Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Галерея тракторов нашего форума. » Видео галерея тракторов нашего форума <


Видео галерея тракторов нашего форума <

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Предлагаю помимо картинной галереи открыть видео галерею
Размещать здесь участникам форума видео СВОИХ  творений!!!

   

Теги: самодельный минитрактор видео,видео самодельный минитрактор

+1

2

+9

3

"Буран-3" в работе с плугом, запахиваем сидериты.

и с прицепом.

Отредактировано Vikont (28 октября, 2013г. 19:49:25)

0

4

0

5

Полноприводный "Тракторок"  г. Невель

Отредактировано viktorE09 (30 декабря, 2013г. 20:15:26)

0

6

Минитрактор ЗУБРЕНОК в работе!!!
На данное время мт такой!
http://sb.uploads.ru/t/he2Aq.jpg




+3

7

А почему перестали поддерживать хорошую тему !? Многие уже "обросли" интересным видеоматериалом , давайте стаскивайте его сюда .  :yep:

0

8

А это уже "Буран-3М", распахиваем картошку для уборки.

+1

9

ТРАКТОР

0

10

Vikont
tракtорисt

:cool: Красиво , молодцы !

0

11

Минитрактор из 2х кпп ЗаЗ "FROST"  по прежнему  в строю , и трудится с полной отдачей

Заранее  извиняюсь  за  некоторые  видео-- оператор только  учится  снимать !!!

Отредактировано AM.SANDERSr (28 декабря, 2014г. 21:36:10)

0

12

Видео моего минитрактора, работа и отдых.

+1

13

Nikolay написал(а):

GUSLIK
Роман. А что с видео?

Вот оно , прошу поправить ссылки .


Отредактировано GUSLIK (28 октября, 2015г. 04:28:43)

0

14

0

15

Олегжан
А где описание конструкции ???

0

16

Здравствуйте, коллеги! Уважаемый модератор, вы уж сильно не ругайте меня, что так вот выложил видео без описания . Не могу элементарно зайти в тему , НОД блокирует вход из-за , якобы, троянской программы. Сейчас отключил его, чтобы добавить описание.
  Итак, двигатель Заз 40-ка, самодельный понижающий реверс-редуктор из кппЗаз, Коробка с раздаткой и передний мост с колесами - Уаз, Задний мост - Газ -51, колеса Газ-66. Гидравлика - Нш10, Р-75.

0

17

Олегжан написал(а):

вы уж сильно не ругайте меня, что так вот выложил видео без описания .

Я и не ругаю. Просто тема в которую Вы выложили видио называется "Видео галерея тракторов нашего форума", где ключевым словом является выделенное. По этому предлагаю  Вам создать свою тему вот здесь Полноприводная классическая компоновка  Как это сделать вот здесь Как создать тему на форуме правильно. . Ещё полезно будет ознакомиться с такой информацией Как правильно общаться на форуме . и вот этой Как заполнить свой профиль

Олегжан написал(а):

Не могу элементарно зайти в тему , НОД блокирует вход из-за , якобы, троянской программы.

По поводу анивируса вот здесь Вопросы - ответы, связанные с работой форума.

Добро пожаловать на форум. Приятного общения.  :flag:

0

18

Тракторок из горбатого.
Двигатель МЕМЗ-966 от (горбатова) Запорожца. Коробка, рулевой редуктор, тормозные барабаны и передние колёса тоже.
Задние колёса переваренные от уазика, привод на колёса цепной (звёздочки соотношение 1 к 2,3) гидравлика нш-10 цилиндр диам.50.

Отредактировано KostW (14 сентября, 2017г. 20:50:55)

0

19

Трактор  из электропогрузчика и ОКИ

Двигатель и электрика от автомобиля Ока, раздатка от Нивы
Мост задний и кулаки переднего моста от погрузчика
гидравлика насос НШ10, распределитель Р80 цилиндры от погрузчика
рулевое Москвич 2141+ неизвестный редуктор
Передний ведущий в планах





Отредактировано KostW (14 сентября, 2017г. 20:52:55)

0

20

Отредактировано Олегжан (24 августа, 2018г. 20:42:21)

0

21

Мини трактор с двигателем ИЖ Планета  "Огородник".
Мини трактор с двигателем ИЖ Планета "Огородник" (часть 2) .

+1

22

+4

23

SeregaSA
За это уже и  гонорар можно требовать, и думаю не малый.  :D

Отредактировано Александр 61 (19 ноября, 2019г. 19:19:56)

0

24

SeregaSA

Как жалко, что обзор не профессиональный, хоть бы мужик какой, а не женщина...
Так можно любое хорошее дело принизить ненарочно.
Трактор один из моих самых любимых на форуме, но репортаж о нем, сугубо не мой взгляд, немного однобокий, чтоб не обидеть первый канал.

Серёга, мы тобой гордимся, так держать!  :cool:  :flag:

0

25

Vitalij написал(а):

Как жалко, что обзор не профессиональный, хоть бы мужик какой, а не женщина...

К сожалению те времена, когда были передачи типа Это вы можете, прошли. Сейчас в формате (как модно сейчас говорить) Дом 2 и прочая лабуда и ведущие теледурочки и похожие на них, как данном сюжете. Может быть у вас в беларуси по другому, а в России это так.

Vitalij написал(а):

чтоб не обидеть первый канал.

Я уже давно не смотрю наши главные каналы, ибо кроме отвращения и раздражения они ничего не вызывают, и этот сюжет снят ( а скорее всего взят с интернета) ради хайпа.

+1

26

Микротрактор из МК Тарпан

0

27

небольшой помошник

0

28

Зимний запуск

Отредактировано John'S (12 декабря, 2021г. 05:48:43)

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Галерея тракторов нашего форума. » Видео галерея тракторов нашего форума <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно