Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Доска почета! » "Трактор года-2017"


"Трактор года-2017"

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Мой выбор:
1. Миниклассика с двигателем ЗАЗ-968;
2. Минитрактор 4х4 с реверсом;
3. Минитрактор "переломка" 4х4 с двигателем УД25 и КПП БМВ.

0

32

Голосую:
1. МОТОтрактор на базе кпп ЗАЗ, автор - drooon
     
2.  Минитрактор 4х4 с реверсом, автор - Олегжан
     
3. Минитрактор "переломка" 4х4 с двигателем УД25 и КПП БМВ, автор - mi-ko-la1985
   

+1

33

:flag:

1. Трактор из электропогрузчика и ОКИ   
2. минитрактор с двигателем уд-25 Fild
3. Минитрактор "переломка" 4х4 с двигателем УД25 и КПП БМВ

+1

34

Я вижу пьедестал таким:

1. Трактор из электропогрузчика и ОКИ   
2. минитрактор с двигателем уд-25 Fild
3. Минитрактор от libral

+1

35

Проголосую и я:

1. МОТОтрактор на базе кпп ЗАЗ
2. Минитрактор 4х4 с реверсом
3. Минитрактор  "переломка" 4х4 с двигателем УД-25 и КПП БМВ

+1

36

Воздержался...
       

        :D

0

37

Проголосую и я. Может когда нибуть и за меня будут голосовать.
1. МОТОтрактор на базе кпп заз
2. минитрактор с двигателем уд-25 Fild
3. Минитрактор  "переломка" 4х4 с двигателем УД-25 и КПП БМВ

+1

38

1. МОТОтрактор на базе кпп ЗАЗ
2. Минитрактор 4х4 с реверсом
3. Минитрактор  "переломка" 4х4 с двигателем УД-25 и КПП БМВ

+1

39

1. МОТОтрактор на базе кпп ЗАЗ
2. минитрактор с двигателем уд-25 Fild
3. Минитрактор "переломка" 4х4 с двигателем УД25 и КПП БМВ

Всех с новым годом  :flag:

Отредактировано Vlad_30 (29 декабря, 2017г. 11:46:00)

+1

40

1. МОТОтрактор на базе кпп ЗАЗ
2. минитрактор с двигателем уд-25 Fild
3. Минитрактор "переломка" 4х4 с двигателем УД25 и КПП БМВ

Всех форумчан с наступающим Новым годом!  :flag:

+1

41

Классическая компоновка    BRuS Мини трактор 4х2 "Pepelac" ДВС УД-25, КПП М-412+ГАЗ-53 мост ГАЗ-24
Полноприводная классическая компоновка    fil78  минитрактор с двигателем уд-25 Fild
Полноприводная компоновка (переломка).    mi-ko-la1985 Минитрактор "переломка" 4х4 с двигателем УД25 и КПП БМВ
и вне конкурса из раздела Гусеничная  компоновка  ELEKTRO Бортоповоротный погрузчик

0

42

Ю.Горко написал(а):

1. МОТОтрактор на базе кпп ЗАЗ
2. минитрактор с двигателем уд-25 Fild
3. Минитрактор "переломка" 4х4 с двигателем УД25 и КПП БМВ

Тоже за такой вариант...правда можно было бы и немного другой вариант, но нужно только 3

+1

43

Vitalij написал(а):

Декабрь . Голосовать будем ?  :sceptic:

Ну вот и конец декабря. Кажись успел.
Мои за:

1. Трактор из электропогрузчика и ОКИ   
2. минитрактор с двигателем уд-25 Fild
3. Минитрактор "переломка" 4х4 с двигателем УД25 и КПП БМВ

+1

44

Воздержусь пока.

0

45

1202 написал(а):

Воздержусь пока.

Так уже кажись усё. Завтра итог.

0

46

Блин а про меня забыли, моя самоделка ничем не хуже!!!!!!!!!!!!!!KostW

0

47

Всем привет и с Новым Годом!!!

1. Миниклассика с двигателем ЗАЗ-968;
2. Минитрактор 4х4 с реверсом;
3. Минитрактор от libral.

0

48

Всем спасибо  за участие , в этом году сделаем небольшое отступление , голосуем до завтра , а завтра подсчитаем и поздравим . Растянем праздник немного  :flirt:  :flag:  .

0

49

Вот такой вариант паоддержу, если еще не поздно:

DeniS85 написал(а):

1. Трактор из электропогрузчика и ОКИ (Инженер Тим )
2. Минитрактор с реверсом 4х4, двигатель Заз. (Олегжан)
3. Минитрактор "переломка" 4х4 с двигателем УД25 и КПП БМВ  (mi-ko-la1985).

Отредактировано Александр 61 (31 декабря, 2017г. 22:18:31)

+1

50

Александр Тринога написал(а):

Блин а про меня забыли, моя самоделка ничем не хуже!!!!!!!!!!!!!!KostW

Тут полностью согласен , но есть одно "НО" , последнему , или как сейчас модно говорить , крайнему  сообщению про трактор весной два года , если я не ошибаюсь  :dontknow: . Да , трактор хорош , но к сожалению много  хорошей техники "теряется" из-за нерегулярных постов их создателей и того , что плохо представлены были в свое время , я имею ввиду качество фото и видео материала . Вот и получается голосование за тех , кто "на виду" . К сожалению с этим ничего не поделаешь , так что подтягивайтесь и проявляйте хоть минимальную активность (хоть в конце года  :blush: , были случаи , и результат не заставлял себя ждать) .

По голосованию :

классика - Тимофей и трактор Трактор  из электропогрузчика и ОКИ , но  хотелось бы отметить еще и Александра Миниклассика с двигателем ЗАЗ-968 , очень хороший трактор , но "затерялся" . И Михаила МОТОтрактор на базе кпп ЗАЗ , им не хватило буквально пару голосов , надеюсь в следующем году все получится  :flag: . И  у Руслана техника на высоте во всех смыслах и технически и глазу приятно Мини трактор 4х2 "Pepelac" ДВС УД-25, КПП М-412+ГАЗ-53 мост ГАЗ-24  :cool:  . Это из того , что понравилось мне , очень надеюсь на продолжение каждой темы , по с/х орудиям , по работе и т.д.

классика 4*4 - тут наверное почти безальтернативно Иван и трактор минитрактор с двигателем уд-25 Fild , хотя хочу обратить еще внимание и на трактор Сергея Минитрактор Мультик 4WD , что он уже чего только не впихнул в действительно МИНИ Мультик , даже передний ведущий мост , молодец . Вот еще понравился и голосов набрал прилично Минитрактор 4х4 с реверсом , только вот тов. Олег сам не за кого не голосовал ... что не есть хорошо  :sceptic: .

переломка 4*4 - поддержу , как и многие , Николая Минитрактор "переломка" 4х4 с двигателем УД25 и КПП БМВ - отлично , но ждем в огороде ещё )) и опять же не могу не отметить трактор нашего уважаемого Евгения Трактор с ломающейся рамой Кировская обл. п Кильмезь Часть 2 , как то обделили вниманием ...

Воздержавшихся хочу предупредить - длительное воздержание вредно  :D , желательно было бы проголосовать , тем более , что ваши мнения имеют вес .

С не голосовавшими не дружу  :suspicious: .

Ну и ждем результаты ....

0

51

1. Классическая компоновка

Трактор  из электропогрузчика и ОКИ

http://sh.uploads.ru/t/4lLvB.png

2. Полноприводная классическая компановка

минитрактор с двигателем уд-25 Fild

http://sh.uploads.ru/t/bjqK5.jpg

3. Полноприводная компоновка (переломка)

Минитрактор "переломка" 4х4 с двигателем УД25 и КПП БМВ

к сожалению фотки "поедены" нашими " лучшими в мире " файлообменниками ...  :dontknow:

От лица администрации и себя лично поздравляю победителей , желаю удачи и в  дальнейшей эксплуатации своих железных помощников , чтоб они приносили Вам и Вашим семьям только радость и приятные эмоции . Ну и встретимся весной в огороде , многим это еще только предстоит  :yep:  :flag:  .

Дальше тема открыта для поздравлений !!!   :cool:  :flag:

0

52

Честно  сказать не ожидал,  и при обьявлении конкурса  даже не думал что   будут голоса, по тому как  при ведении  темы  было  очень мало  комментариев .
Как говориться  Благодарю  за высоко оказанное  доверие.

+2

53

Vitalij написал(а):

поздравляю победителей , желаю удачи и в  дальнейшей эксплуатации своих железных помощников , чтоб они приносили Вам и Вашим семьям только радость и приятные эмоции .

Присоединяюсь к поздравлению!  :flag:

0

54

Дорогие друзья-форумчане! Спасибо за поддержку всем, хорошая новость на новый год. Я не очень надеялся , что мой трактор может претендовать на первое место, потому , что тракторов достойных много, но все равно очень приятно, и еще не мало важный момент- дети мои за меня болели и им тоже было приятно, ведь они тоже принимали участие в постройке трактора, это и их победа, так что спасибо всем и еще раз с Новым годом!!!

+2

55

Друзья!
Огромное спасибо за поддержку!
Никак не ожидал что мое детище может иметь такой успех. Обязательно постараюсь порадовать форумчан своей будущей самоделкой. Пока не буду раскрывать все карты )))
Всех с Новым Годом!!! И больших успехов в вашем творчестве!!!

+3

56

mi-ko-la1985 написал(а):

форумчан своей будущей самоделкой

так не честно,   я сразу  все карты  выложил на стол. вот  сегодня  ломал голову с передним ведущим мостом, если завтра все  получиться то вылоу видео

0

57

Vitalij написал(а):

Воздержавшихся хочу предупредить - длительное воздержание вредно  :D , желательно было бы проголосовать , тем более , что ваши мнения имеют вес .

Хороших тракторов много конечно но большинство по моему мнению не укладываются в четыре параметра; внешний вид,компоновка узлов и агрегатов,ремонтопригодность,эргономика.Раньше была передача "Это вы можете" и там каждый участник обязан был отстоять свое детище отвечая на вопросы комиссии.

+1

58

Поздравляю победителей конкурса с победой,желаю творческих успехов и что бы техника не подводила в работе.

0

59

Также присоединяюсь к поздравлениям победителей конкурса с победой!
С пожеланиями не останавливаться на достигнутом!
Так держать!  :cool:

0

60

fil78 написал(а):

по тому как  при ведении  темы  было  очень мало  комментариев

Все молча завидовали.

mi-ko-la1985 написал(а):

не ожидал что мое детище может иметь такой успех

Так ведь реально, хороший тракторок для «Подрожания».

инженерТим написал(а):

тракторов достойных много

А есть и самые  достойные.

Мужики, всех Вас с победой!

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Доска почета! » "Трактор года-2017"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно