Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Вопросы - ответы, связанные с работой форума.

Сообщений 361 страница 390 из 492

361

allhimik написал(а):

, попробуй вот такую, dr web cureit, мне частенько помагало.

я как то не так давно проверял комп через эту утилиту,помогло но ненадолго!

0

362

Вот данные с чужого форума  :blush: , но подсказки есть хорошие, может кому и пригодятся:

"Проблема со входом на форум может также быть из за браузера.
-Проверяем через другие браузеры,если получилось зайти,то проблема в браузере, если не заходится, то проблема быстрее всего в самом форуме.
-Чистим кэш браузера ,обычно : Настройки-Удалить личные данные и далее.

Подробнее как очистить кэш в разных браузерах
http://help.forum2x2.ru/t803-topic

Здесь описаны наиболее частые проблемы с залогиниванием на форуме :
http://www.phpbbguru.net/community/topic333.html    ..."

0

363

Небольшой совет для тех, кто иногда не может войти на форум. Такое еще может произойти, когда ваш "айпишник" (IP адрес - твой номер в интернете типа 190.190.0.1) получается "забанен". Но не думайте, что это забанили вас, такое может произойти, если у вас сетевой адрес модема не статический а динамический, или скажем проще: при каждом включении вам дается новый адрес. И может так оказаться, что адрес вам на данный момент дан из числа "забаненых".  Так что  иногда просто попробуйте  выключить модем и включить его снова, чтоб он вновь зарегистрировался в сети и другой сетевой адрес получил. Возможно проблема будет решена.

0

364

Добрый день модераторам,
вопрос по поводу закрытой темы, собрался обновить и обнаружил что уже закрыта... Что делать? Возможно ли реактивировать?

0

365

parasole написал(а):

по поводу закрытой темы,

Пишите какую тему  разблокировать. Сделать это можно

0

366

KostW написал(а):

Сделать это можно

Самодельный минитрактор и все к нему » Садовый минитрактор » Минитрактор на базе ЗАЗ

Спасибо за помощь...

0

367

parasole написал(а):

Минитрактор на базе ЗАЗ

Пожалуйста.

Минитрактор на базе ЗАЗ.

Что-бы так не получалось, нужно хотя-бы раз в полгода что-то добавлять.

0

368

Nikolay написал(а):

Пожалуйста.

Спасибо, учту на будущее насчет периодических постов...

0

369

Модераторам
Мужики подскажите что это за байда пришла в уведомление, это что какаято зараза или что :confused:
http://se.uploads.ru/t/w2T8i.jpg

0

370

tракtорисt написал(а):

Мужики подскажите что это за байда пришла в уведомление, это что какаято зараза или что

Просто проигнорируй . Эт ничего страшного , похоже форум поддержки "балуется" .

0

371

Vitalij написал(а):

Просто проигнорируй . Эт ничего страшного , похоже форум поддержки "балуется" .

Спасибо Виталий успокоил, а то я уже подумал как бы вновь винду сносить не пришлось, лечится малой кровью не умею :D

0

372

ну вот очередной новый скрин проверки  сайта на вирусы:
http://sa.uploads.ru/t/WEz9a.jpg
перевод правда кривоватый, но все понятно. Чисты мы :)

0

373

А вот как в НОДе добавить наш сайт в исключения , чтоб этот самый НОД не ругался , если что :

http://sa.uploads.ru/t/vzowX.jpg

И ссылочка полезная вдогонку по этому же поводу .

0

374

Всем привет!
Кого замучила  назойливая  реклама на сайте ,других сайтах ,установите себе ABP   https://adblockplus.org

http://sf.uploads.ru/2SqCQ.png

http://sf.uploads.ru/znRhv.png

Отредактировано GUSLIK (6 января, 2015г. 08:13:55)

0

375

GUSLIK написал(а):

Кого замучила  назойливая  реклама на сайте ,других сайтах ,установите себе ABP

Установил года два назад, полёт нормальный :cool: рекламы вообще нет, но есть и минусы браузер на несколько секунд дольше открывается :)

0

376

tракtорисt написал(а):

но есть и минусы браузер на несколько секунд дольше открывается

Либо оперативки мало в компе , либо инет слабый , куку тоже надо подчищать .
У себя такой проблемы не замечал .

0

377

GUSLIK написал(а):

Кого замучила  назойливая  реклама на сайте ,других сайтах ,установите себе ABP

Или установите браузер Comodo Dragon,  у него такая фича уже встроенная:
http://sf.uploads.ru/t/fAnh9.jpg

0

378

Vitalij
Уважаемый администратор, разъясните мне пожалуйста какие правила я нарушил и за что мне поставлено предупреждение? Формулировка за что вынесено предупреждение следующая: " Может так научу фотки вставлять ... сколько ж можно уговаривать ."
Какие правила я нарушил?
В ваших подписях есть ссылки на правила размещения фотографий но нет случая описывающего мою ситуацию. Я как сумел решил. Что я делаю не так и чем вызываю ваш гнев?
Мой ПК полностью исправен. Я захожу нормально на все интересующие меня интернет ресурсы кроме вашего форума. На базовую страничку 0pk.ru тоже. В поисковых системах я не нашёл решения проблемы. Поэтому для обмена информацией и общения остаётся только планшет.
Правила форума менять не надо. Просто разъясните.
Или этот текст вверху слева на главной странице просто текст?

0

379

78rus

Предупреждение за неправильно вставленные фото , причем неоднократно , невзирая на замечания .
Кто ж виноват , что вы со своей техникой разобраться не можете !? И форум почитать ленитесь . Что не понятно , спросить можно .  Были когда то проблемы с заходом на форум , почитать о них и способах их решения можно вот здесь . . Ссылки по работе с форумом под каждым моим постом . Как вставить фото с планшета  - здесь . Есть даже слова благодарности , людям помогли подсказки и получилось вставлять фото . А вот одному всё "не слава Богу" , то информации мало , то написано не так , то Пк не работает , то планшет чего то не поддерживает ... Вы хоть представляете сколько мне работы , чтоб вашу тему в порядок привести (пожалел удалять , хотя стоило бы ) !?? А если все так , сразу писать , потом разбираться ...
Короче , жду конкретного вопроса , что не получилось с планшетом и закрываем эту тему . Слишком много отнимаете времени , причем зря . Обучение пользованию ПК и планшетом в наши обязанности не входит .
Кстати , планшет обычно поддерживает карты "микро СД" , чтобы ей воспользоваться в фотоаппарате , существуют адаптеры . Это для того , чтоб десять раз фотки не перетаскивать с места на место .

0

380

Vitalij
В общем насколько я понял по фотографиям претензии к тому что фото не ввиде превью?
В планшете микроСД. в фотоаппарате уже есть карта памяти физически большего размера. Просто СД. По направлению от планшета к фотоаппарату переходник возможен, наоборот нет. И не рекомендую вставлять микро СД с адаптером в фотик. Она чуть помедленнее.
Насколько я понял, на форуме присутствует какое то ПО, на которое реагируют некоторые параноидальные антивирусы? У меня аваст. буду искать куда можно вставить адрес сайта для исключения из угроз.
Кстатьи согласитесь что несколько нелогично держать на самом форуме информацию о том, как войти на форум если никак не войти?
То есть человек сидит перед ПК, видит несколько строчек и левую картинку. А информация как зайти на форум ему не доступна. Логичнее было бы информацию держать на стороннем ресурсе, и что бы ссылка на него(пусть и текстовая) содержалась на этой полумёртвой стартовой странице.

0

381

78rus написал(а):

В общем насколько я понял по фотографиям претензии к тому что фото не ввиде превью?

Правильно , только очень медленно .

Vitalij написал(а):

В следующем окне "Радикала" жмем "Загрузить" , спустя секунду появляется окно со ссылками . Выбираем третью ссылку , название ей "Превью - увеличение по клику" , копируем её (надеюсь все знают как копировать в планшете ...) и вставляем в сообщение на форум .

Цитата из темы по вставке фото :

Vitalij написал(а):

в следующем окне выбираем ссылку под надписью "превью - увеличение по клику" она красного цвета , что бы потом на форуме фотку можно было увеличить , кликнув по ней мышкой :

И после этого говорим , что читали , но не получается .

78rus написал(а):

И не рекомендую вставлять микро СД с адаптером в фотик. Она чуть помедленнее.

Глупости . Даже если так - это не причина отказа её использования . Тем более , если другого выбора нет .

78rus написал(а):

Насколько я понял, на форуме присутствует какое то ПО, на которое реагируют некоторые параноидальные антивирусы?

Антивирус может "ругаться" на обычную картинку с Радикала или "не хорошую" рекламу . Не обязательно ПО и вирусы .

78rus написал(а):

У меня аваст. буду искать куда можно вставить адрес сайта для исключения из угроз.

В настройках антивируса вносится сайт в исключения . Я так понимаю статьи , предложенные мной опять не дочитаны .

78rus написал(а):

Кстатьи согласитесь что несколько нелогично держать на самом форуме информацию о том, как войти на форум если никак не войти?
То есть человек сидит перед ПК, видит несколько строчек и левую картинку. А информация как зайти на форум ему не доступна. Логичнее было бы информацию держать на стороннем ресурсе, и что бы ссылка на него(пусть и текстовая) содержалась на этой полумёртвой стартовой странице.

Спасибо , что научили , а то тут почти все бестолковые . Сейчас же открою доп. ресурс и буду делать рассылки всем участникам форума (три с небольшим тыс.) обо всех изменениях и дополнениях .

0

382

Понимающим.
Пытался войти с ПК.
Почистил куки и журналы СС клинером.
Отключил защитника виндос.
Не нашёл в авасте настройки сетевого экрана.
Результат ноль. По прежнему полупустая страница.
Все три браузера опера эксплорер и хром дружно не хотят пускать меня на форум.
Самое удивительное, что обычно при попытке зайти на сомнительную страницу выскакивают предупреждения и я сам принимаю решение о входе. Тут же никаких предупреждений.
Куда дальше рыть?

0

383

78rus. Скажите а у вас ПК случайно не старенький? Просто у меня на стареньком ноутбуке с оперативкой в 512 мб тоже форум открывается не полностью,пишет (не поддерживается JAVA скрипт) и всякая такая дребедень! может в этом дело?

0

384

78rus написал(а):

Результат ноль. По прежнему полупустая страница.Все три браузера опера эксплорер и хром дружно не хотят пускать меня на форум.

Может не туда заходите?

78rus написал(а):

Или этот текст вверху слева на главной странице просто текст?

Какой текст Вы имеете в виду?
Не знаю можно или нет с планшета сделайте скрин того что Вы видите.
Что-то похожее открывается здесь

http://sf.uploads.ru/t/4i7ZK.png

http://sf.uploads.ru/t/mAuTh.png

Хотя и здесь при нажатии на темы всё открывается.

0

385

78rus
У меня тоже аваст, с хрома всё нормально видно. Может у тебя провайдер шалит? Попробуй выдернуть интернет-шнурок и подключиться с телефона/планшета в режиме USB модема. Если получится нормально зайти, значит точно провайдер фильтрует твой интернет.

0

386

-AL-
Я выхожу в нет через вайфай роутер. Ноут глючит, планшет нет. Значит дело не в провайдере. Ноут и с работы отказывается заходить. А там другой провайдер. Дрянь какая то в ноуте фильтрует инет и форум  в том числе.

0

387

Nikolay
Чуть позже выложу скрин с ноута. Картинка иная чем ваши.

0

388

78rus
Perec.41
У некоторых компьютеров вообще может быть так, что JAVA отключен оказывается, и тогда со входом и открытием страниц и прочим получается некорректно.  И то, что одни сайты открываются "без проблем", а на нашем оказывается есть проблема - это все в том, что меняются возможности браузеров работать с конкретными платформами сайтов. Поэтому и идет обновление  браузеров,  где еще есть множество настроек, которые надо делать руками :).  И если еще стоят антивирусники с крутыми настройками.... В общем под всех сделать сайт нет такой возможности, все равно будут камни... Так что в нас их сильно не бросайте :),  что мы можем, то делаем.  Сейчас в команде администрации нет профессиональных специалистов в области програмирования, так что если кто есть из форумчан такой - просим поучаствовать в улучшении работы форума.

0

389

Понимающим.
Установил мозилу. Не помогло. Скриншоты прилагаю.

http://s019.radikal.ru/i633/1501/5f/b5cc73517991t.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1501/36/ee16cd73eba9t.jpg

0

390

KostW
Я не ругаюсь и не осуждаю. Я пытаюсь решить проблему. Потому что на данный момент публикация фотографий напоминает пытку. Много лишних телодвижений. Ноут у меня НР павилион g5 операционка виндос 7 домашняя.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно