Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Вопросы - ответы, связанные с работой форума.

Сообщений 1 страница 30 из 492

1

Форум создан недавно, поэтому многие вопросы еще не поднимались. Ждем Ваши вопросы по техническому решению конструирования минитракторов и агрегатов, используемых минитрактором. Если у Вас есть чем дополнить информацию по справочникам форума, будем Вам признательны.

0

2

Что-то информации маловато. А идея интересная, все в одном месте. Хороший форум.

0

3

Информации мало потому, что форум создан недавно и, естественно, информацией "обрасти" не успел. Все еще впереди. А идея была задумана давно, так как, чтобы построить трактор, приходится искать информацию по всему инету, а здесь мы стараемся максимально облегчить самодельщикам эту задачу, да и надеемся, что будущие участники поделятся своим опытом. А с миру по нитке, глядишь, и рубашка получится.

0

4

Жаль конечно что активности маловато,сколько могли бы интересного обсудить.Мужики,вы ведь не просто так здесь.Давайте уже переходить к диалогу!

+1

5

Да что то кроме меня никому и ничего не надо.А посоветоваться так охота,вопросов тьма .я вот заболел желанием построить трактор и охота увидеть и услышать о них много прежде чем приступить к действиям.Вся зима впереди буду собирать инфу.

+1

6

Абсолютно с Вами согласен. Регистрируется много а активность на форуме минимальная. Будем надеяться, что наши участники пока "обживаются", и в скором времени примут активное участие в работе форума, поделятся своими разработками и информацией.

0

7

По двигателям- про дизели опишите. Есть маленькие дизельки, интересно о них побольше узнать.

0

8

На форуме имеется бибилиотека в разделе "Справочная" - Справочная литература. Я пользуюсь файлообменником на сайте "Мир друзей", вот адрес http://wyw.ru . Одно неудобство, там необходима регистрация. При загрузке файла не устанавливать пароль на скачивание и он тогда становится общедоступным. После загрузки файла на файлообменник, скопировать ссылку URL-адреса файла,и вставить в свою тему на форуме. В принципе, подойдет любой файлообменник. Администрация и участники форума будут признательны Вам за посильный вклад в общее дело.

0

9

Сергей, большое спасибо за помощь форуму. Пожалуйста выкладывайте файлы в раздел "Справочная" - Справочная литература - : Можете создать свою тему, и в нее выкладывать файлы, можете воспользоваться темой "Техническая литература, справочники".

0

10

Хорошая мысль. Принимается к сведению. Спасибо.

0

11

Сергей! К сожалению ресурсы форума не позволяют получить доступ к файлам без файлообменника. На файлообменниках при скачивании файлов увеличивается время их хранения. Все файлы, поступающие на форум просматриваются администрацией, и повторение их допускаться не будет. Приносим свои извинения за временные неудобства, со временем эта проблема будет решена. Если у вас есть предложения на этот счет, будем признательны и обязательно их используем в интересах форума.

0

12

Можно на мыле файлы выкладывать. Там кажеца неограничено по тайму.

0

13

Коллеги,а как бы барохолочку организовать?Отдам даром,продам,обменяюсь?

+1

14

ремзон написал(а):

Коллеги,а как бы барохолочку организовать?Отдам даром,продам,обменяюсь?

Администрация форума благодарит за хорошую идею и создает новый раздел "Барахолка", оставив Ваше оригинальное название. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

0

15

К великому сожалению мы не компьютерные гении,а просто люди увлеченные техникой.Есть неправильно вставленные фото которые не открываются совсем,такие мы стараемся по мере возможности вставить правильно или если не получается удалить.Все остальные фото открываются ,за исключением случаев когда  Radikal  куда они выложены глючит.

0

16

По поводу стиля оформления. С недавнего времени на заднем фоне форума появился рисунок, при прокрутке (колёсиком мыши) сообщений рисунок не двигается(ещё он виден в щели между сообщений). Страница подтормаживает - жутко напрягает.  Хочу внешний вид, как раньше(пробовал в профиле стили менять - они там все одинаковые).

+1

17

ofCros написал(а):

По поводу стиля оформления. С недавнего времени на заднем фоне форума появился рисунок, при прокрутке (колёсиком мыши) сообщений рисунок не двигается(ещё он виден в щели между сообщений). Страница подтормаживает - жутко напрягает.  Хочу внешний вид, как раньше(пробовал в профиле стили менять - они там все одинаковые).

Я вас поддерживаю напрягало!
Спасибо администрации за то что прислушались к мнению форумчан и вернули старый стиль оформления! :cool:
А картинка с верху приятная, жаль на ней трактора нет. (предлагаю поместить туда небольшое фото лучшего трактора 2009г. по итогам голосования, конечно если автор не будет против).

Отредактировано zax@rov (16 января, 2010г. 15:23:31)

0

18

zax@rov написал(а):

А картинка с верху приятная, жаль на ней трактора нет. (предлагаю поместить туда небольшое фото лучшего трактора 2009г. по итогам голосования, конечно если автор не будет против).

Прям
мысли читаешь  :crazyfun:

0

19

Могу предложить справочник - машиностроителя Анурьева 3 тома второй как раз для нас проверка валов, подшипников и много другое. Нашел в нете по запросу справочник Анурьева.

0

20

Раскольников написал(а):

Могу предложить справочник - машиностроителя Анурьева 3 тома второй как раз для нас проверка валов, подшипников и много другое. Нашел в нете по запросу справочник Анурьева.

В справочнике, где литература - кинь ссылку.

0

21

Что-то у меня всё троится ?
http://s54.radikal.ru/i145/1002/b9/e698aa43c2d2.jpg

0

22

ofCros написал(а):

Что-то у меня всё троится ?

Бывает такое ,но редко.А в общем не страшно.

0

23

тракторист написал(а):

Бывает такое ,но редко

А у меня не открывается радикал. С чем это может быть связано??

0

24

РТЗ 27 написал(а):

А у меня не открывается радикал. С чем это может быть связано??

Смотри настройки браузера.

0

25

BORZ написал(а):

Форум создан недавно, поэтому многие вопросы еще не поднимались. Ждем Ваши вопросы по техническому решению конструирования минитракторов и агрегатов, используемых минитрактором. Если у Вас есть чем дополнить информацию по справочникам форума, будем Вам признательны.

Я, внедоумении, меня что мягко выражаясь бортанули или хакернули?

0

26

БМП 58 написал(а):

Я, внедоумении, меня что мягко выражаясь бортанули или хакернули?

Что послужило причиной Вашего недоумения? :dontknow:

0

27

BORZ написал(а):

Что послужило причиной

1. около 16 часов в воскресенье прервалась свяь с форумом;
2. в понедельник утром(около 6,00) заглючил ПК, запустил полное сканировал(почти до 18,00) , ликидировано 47 вирусов(в основном вредоносное ПО);
3. неоднократно с момента обрыва(воскресенье) и после сканирования(понедельник)  до сегодня (18.45) не мог выйти на сайт(недоступен);
4. как могли  исчезнуть мои сообщения, если небыло связи, или я чегото не понимаю.

Отредактировано БМП 58 (24 февраля, 2010г. 21:11:42)

0

28

БМП 58 написал(а):

1. около 16 часов в воскресенье прервалась связь с форумом;

У меня тоже бывает прерывается связь,показывает кружку с кофе! и сегодня тоже! %-)

БМП 58 написал(а):

2. в понедельник утром(около 6,00) заглючил ПК, запустил полное сканировал(почти до 18,00) , ликвидировано 47 вирусов(в основном вредоносное ПО);

За месяц три раза комп от вирусов чистили :tired: .Сегодня проверка на вирусы,опять один сидит,с...а такой. :unsure:

БМП 58 написал(а):

4. как могли  исчезнуть мои сообщения, если не было связи, или я чего то не понимаю.

На счет исчезновения!не знаю,что за фигня!  :dontknow:  У меня на одном из форумов фотографии исчезли при переезде на другой сервер,итог,кто виновен? человеческий фактор и ничего более. :dontknow: не инопланетяне же припёрлись и напортачили,где надо и где не надо! :flag:

0

29

БМП 58
К сожалению в сети как и в политике очень много недоработок. Данный ресурс тоже не исключение , но вирусов на сайте нет - даю гарантию.

0

30

БМП 58 написал(а):

4. как могли  исчезнуть мои сообщения, если небыло связи, или я чегото не понимаю.

и у меня с темы трактор с ДВС Днепр-10 от Nick все сообщения БМП 58 пропали

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно