Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые форумчане . Большая просьба ко всем , у кого не заполнен ПРОФИЛЬ , заполнить его,  особенно в части касающейся местанахождения (адреса, региона жительства) . Это действие ОБЯЗАТЕЛЬНО для всех участников. В дальнейшем это облегчает общение на форуме.
Так же при заполнении профиля обычно устанавливают понравившийся АВАТАР .

Давайте при регистрации на форуме и участии в нем будем внимательно изучать ИНСТРУКЦИИ ПО РАБОТЕ С ФОРУМОМ. Они достаточно просты и понятны.

Всем приятного общения .

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PS  если всё таки у кого то возникнут проблемы с заполнением профиля , хотя там ничего сложного нет , пишите - поможем ...

0

2

Очень хотел понять , зачем люди стараются выложить как можно больше видеороликов и набрать по ним максимальное количество просмотров и подписчиков . Как оказалось не с проста .
"Зачем подписываться на канал пользователя на ютубе"  после введения такого запроса в поисковике наткнулся на интересную , по моему  , информацию :
Секреты продвижения видео-роликов на канале YouTube.
советую набраться терпения и дочитать до конца .
А такой ответ получил пользователь , задав подобный вопрос на форуме :
"Владельцы каналов просят о подписке, потому что от количества подписавшихся зависит их прибыль от партнёрской программы на YouTube."
Зачем нужна подписка на канал на youtube?
В связи с этим хотел бы попросить участников форума , у кого появится желание "продвинуть свой канал" , используя форум , как место , где можно получить побольше "просмотрщиков и подписчиков" , этого не делать . Форум создавался  не для того , цитата из Правил :
Мы собрались здесь с одной целью, чтобы объединить наши знания, умение и опыт для строительства наших помощников. Иногда, просто пообщаться на любимую тему.
Если кто то проигнорирует эту просьбу , то и отношение получит соответственное . Не как к самодельщику , а как к торгашу .
Заранее благодарим за понимание .

                                                                                                                                             Администрация форума

0

3

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите Правила форума  . Внимательно ознакомьтесь с тем Как правильно общаться на форуме . , изучите  Как разместить фотографии на форуме .  , Как разместить видео на форуме, заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " . Чтоб не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения .                                                                                                                                                         

                                                                                                                                                Администрация .

0

4

Думаю нужно  расставить все точки над " і " , касаемо размещения всякого рода ссылок на форуме . Все думаю в курсе , что на многих форумах это запрещено , безо всяких оговорок . Было это не желательно и у нас  . Но мы тут посовещались и решили внести кой какие коррективы . Давайте поступим так : ссылки на форумы близкие к нашей тематике оставим . Под запрет попадают всякого рода коммерческие ссылки , где речь идет о продаже чего либо . Так же всякого рода реклама .

0

5

Ещё одно небольшое объявление . Поступило предложение вынести тему навески на главную страницу форума  , чтоб долго не искать . Вот вам пожалуйста :

Навеска

есть пожелание по заполнению темы , у кого будет желание и возможность , кто не считает навеску своего мини трактора настолько "интимной" частью , что её нельзя показывать , выложите в теме фото с описанием конструкции навески , её размеры и расположение относительно самого трактора (обычно "привязываемся" к оси заднего моста) и можно видео работы с плугом хотя бы . Думаю этим очень поможем новичкам . Это когда все сделано и работает , то кажется всё просто , а первый раз начинать "с нуля" , да еще если имеешь отдаленное понятие о сельском хозяйстве в целом ... ну в общем думаю меня все понимают , все были в этой "шкуре" . Да и всем будет интересно , как у кого что сделано . Вот такое вот пожелание . К выполнению не обязательно , но хотелось бы .

И ещё один раздел :

Курилка

для курящих  :D  , только чур курить только "разрешенные" составы ! Это уже серьёзно , особенно в свете последних событий , чтоб не наделать себе проблем . Если кто то не понял о чем я , пишите в личку - объясню .

Вот такие новые разделы , всем удачи и приятного общения . Уважайте друг друга .

0

6

Хочу поздравить всех с маленьким юбилеем : Зарегистрированных пользователей: 3000 , хочется верить , что существуем не зря .

0

7

Всем участникам , особенно вновь присоединившимся . Большая просьба не "плодить" пустых не нужных тем . Открывать темы в соответствующих разделах и следить за своими темами . Новичкам совет , прежде чем создавать тему или задать вопрос , "полистайте" форум . Уверен , найдете ответы на многие вопросы . Часто никто не следует этому правилу и "переливаем из пустого в порожнее" по сто раз . Экономьте своё и чужое время .
Хочу предупредить , такого рода темы и сообщения , не несущие никакой полезной информации , будем удалять , во избежание захламления форума . Так что читайте внимательно  Правила форума  и следуйте им .

0

8

Всем , у кого проблемы со входом и пользованием форумом по причине уведомления антивирусной программой НОД 32 о вирусной активности , просьба почитать здесь , сообщение № 354 . И  задавать вопросы  , если будут , в теме Вопросы - ответы, связанные с работой форума. , а не где придется .

0

9

Всем:

Редактировать с некоторого времени  для форумчан разрешено только последнее сообщение . Так что не затягивайте ,  теперь будет принцип поговорки: "Написанное пером не вырубишь топором" .
В общем пока ваш пост является последним сообщением в теме, то есть возможность его редактирования . Но если ниже появляется новое сообщение , то ваше сообщение уже не является "последним сообщением темы" и соответственно возможность его редактирования утрачивается .

0

10

Хочу сделать маленькое объявление , на фоне участившихся нарушений правил форума и последующих долгих объяснялок , почему так нельзя . Очень надеюсь быть услышанным и понятым правильно . Хочу сразу предупредить , больше что то долго объяснять не имею ни желания ни возможности (весна на дворе , как никак , других дел хватает) . Есть простые и понятные правила (ссылки внизу сообщения) , читайте и выполняйте . Это касается абсолютно всех и каждого . И старых и новых и молодых и не очень . Что то по правилам не понятно - вопрос в личку . Есть предложение по улучшению работы форума - в этом разделе есть соответствующие темы . Предлагайте - рассмотрим , улучшим . Кому то всё не нравиться - никто никого не держит и под одного человека весь форум перекраивать не будем .
Вот как то так . Хотите обижайтесь на меня хотите нет , а сообщения не по теме и не правильно оформленные будут удаляться без предупреждения и объяснений . Если этого окажется не достаточно , будут выноситься предупреждения со всеми вытекающими . Так по моему на всех форумах . По уважайте наш труд .

+1

11

Пришло такое уведомление :

Системное уведомление, 29.03.2015 21:58
Идут запланированные работы над сервером БД. Часть функционала может быть недоступна в течение нескольких часов. Приносим извинения за временные неудобства.

так что если что , то вот ...

0

12

Уважаемые коллеги , хочу напомнить , что тематика форума - это самодельные мини трактора и всё , что с ними связано . Очень хотел бы попросить не отклонятся от тематики форума . Форум имеет узкую направленность и давайте этого придерживаться .
На тему видео , очень "ЗА" это дело , двумя руками , но только , если это касается направления на форуме . Я понимаю , что теперь есть возможность хоть немного заработать на Ютубе и что лишняя копейка никому  не помешает , никто и не против , но некоторые наши коллеги уже начинают добавлять видео , только ради того чтоб добавить видео и не более . Никакой смысловой нагрузки они ни несут , а иногда и просто не по теме .  Если Ваши видео касаются тракторостроения , с/х работ , с/х машин и механизмов , так или иначе перекликаются с выбранным на форуме направлением , то Вам сюда . Загружайте Ваши видео , делайте к ним описание , участвуйте в диалогах и т.д., Вы здесь желанный гость .  Просто сюда вставлять лишь бы что не нужно . Заниматься развитием своего канала на Ютубе , используя форум , как площадку , то же не нужно , это будет  встречать непонимание  со стороны администрации и со стороны участников думаю то же .
Давайте не будем ссорится и пытаться друг друга обмануть . Все люди взрослые , все всё понимают .  Мы за то , чтоб на форуме царил мир и порядок . Всем удачи и , как всегда , надеемся на понимание .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно