Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Как разместить фотографии на форуме » Как разместить фотографии с планшета (телефона) .


Как разместить фотографии с планшета (телефона) .

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Последнее время часто задавали вопросы , как разместить на форуме фото используя планшет . Попробую немного объяснить , пока "на пальцах" , если кто то что то не поймет - будет объяснение "в картинках" .
Итак планшет включен , браузер включен . Находим наш форум и выполняем "Вход" . Далее вверху главной страница находим и жмем кнопочку "Радикал" , в открывшемся окне нажимаем "Выбрать файл" , далее появится окошко с предложением откуда этот самый файл выбирать . Выбираем свою "Галерею" , а в ней нужное нам фото . В следующем окне "Радикала" жмем "Загрузить" , спустя секунду появляется окно со ссылками . Выбираем третью ссылку , название ей "Превью - увеличение по клику" , копируем её (надеюсь все знают как копировать в планшете ...) и вставляем в сообщение на форум . Как бы ничего сложного , аналогично вставке фото через "Радикал" для форума (ниже ссылки , можно освежить в памяти кому нужно) . Только с небольшой спецификой копирования на планшете , но это уже технические вопросы . Вставлять фото через форум с планшета не получается , если только они не присутствуют в интернете . Так что пробуйте , всем удачи .
У кого будут дополнения или своё видение вопроса - милости просим .

0

2

Vitalij
Спасибо, помог, получилось... :jumping:

0

3

Pulsarka написал(а):

Спасибо, помог, получилось...

:cool:  :flag:

0

4

Дополняю.
Так как планшет не ношу в гараж, то фотографировал фотоаппаратом. Ну и уважение к форуму решил проявить фотами в достойном качестве.
Тем, кто с ПК заходит на форум далее неактуально. Мой же ПК категорически не хочет посещать форум. Только планшет.
1 Скопировать с фотоаппарата в ПК ( как правило планшеты не поддерживают те карты памяти, что используют фотоапараты).
2 загрузить на радикал в личный кабинет (для этого там надо зарегистрироваться). Без регистрации радикал предложит вам только один раз список ссылок, если их не скопировать, то найти потом фоты будет весьма непросто. НО. эти ссылки не воспринимаются форумом так как они не ограничены ВВ кодом. А вставить этот код с планшета у меня лично не получилось.
3 зайти с планшета в личный кабинет радикала (не всякий планшетный браузер это может. например мой эксплорер может а опера нет).
4 Выбрать нужную фотографию.
5 Внизу фотографии нажать кнопку "получить код"
6 Скопировать вторую строчку, ту, которая ограничена кодами [IMG]
7 Вернуться на форум и вставить строчку в сообщение.
8 Для контроля воспользоваться кнопкой просмотра.

кроме пункта №8 , все не правильно и поступать так , как описано выше , категорически не рекомендуется !

Отредактировано 78rus (13 января, 2015г. 23:47:21)

0

5

78rus написал(а):

Тем, кто с ПК заходит на форум далее неактуально. Мой же ПК категорически не хочет посещать форум. Только планшет.

У меня только один вопрос , если у вас проблемы с ПК , то здесь на форуме должны правила изменить , чтоб вам было удобней !? Или все таки постараетесь наладить "дружбу" с собственным компьютером !?

0

6

Vitalij
Я читал в форуме статью про "начальников". Значит Вы главный?! Если не секрет что вы с этого имеете(З.П. Или %)?
Только не обижайтесь. Просто в наше время...   просто так?..

Может расскажете про историю создания форума (кто и что?)

Форум отличный. Очень много полезной инфо, братьев "по счастью"

И мне кажешься СНГ (в т.ч и Россия) силен! Где еще увидешь другие МежГосударственные форумы?..   :flag:

От имени ВСЕХ Вам большое спасибо и низкий поклон

0

7

Pulsarka написал(а):

Значит Вы главный?!

Не , не я  :D , не внимательно читали .

Pulsarka написал(а):

Если не секрет что вы с этого имеете(З.П. Или %)?

Там же всё написано .  :writing: Написанному верить !   :yep: Больше добавить мне не чего .
Спасибо за высокую оценку . В том , что форум есть и находится в надлежащем состоянии , заслуга очень многих . Как организаторов так и форумчан .

0

8

Vitalij
Пункт 6. Копировать не вторую строчку, а третью. Тогда фото будет в виде превью, а не полноформатной картинки.

Отредактировано 78rus (14 января, 2015г. 01:31:02)

0

9

78rus написал(а):

Пункт 6. Копировать не вторую строчку, а третью. Тогда фото будет в виде превью, а не полноформатной картинки.

Ну наконец то . А говорил не могу , не понятно .

Цитата из первого сообщения данной темы :

Vitalij написал(а):

В следующем окне "Радикала" жмем "Загрузить" , спустя секунду появляется окно со ссылками . Выбираем третью ссылку , название ей "Превью - увеличение по клику" , копируем её (надеюсь все знают как копировать в планшете ...) и вставляем в сообщение на форум .

Цитата из темы по вставке фото :

Vitalij написал(а):

в следующем окне выбираем ссылку под надписью "превью - увеличение по клику" она красного цвета , что бы потом на форуме фотку можно было увеличить , кликнув по ней мышкой :

И после этого говорим , что читали , но не получается .

0

10

Если у кого то возникли вопросы по вставке фото с планшета , задавайте , попробуем разобраться . Если нужно выложу фото всего процесса . Похоже пользователей , посещающих форум с планшета становится всё больше , так что тема актуальная .

0

11

Похоже вопросов нет , ну ладно , потом не говорите что нельзя цитровать или выделять жирным с планшета . Чтоб  не быть голословным :

Vitalij написал(а):

Если у кого то возникли вопросы по вставке фото с планшета , задавайте

это цитата , пишу в данный момент именно с планшета , позаимствованного у детей , так что я то же продвинутый пользователь .
Далее выделение жирным , жмем на нужное слово ,появляется курсор , с помощью его выделяем нужное нам слово или предложение и жмем Жирную В , вверху поля сообщения , получится выделение жирным . Если выделить текст собеседника и нажать  Цитировать - получим Цитату , в чистом видне , как с компа .
Чтоб выделить чей то ник жирным , нужно нажать ник , после удалить символы  за- и перед ним , выделить ник , как описано выше и нажать Жирную В , вверху сообщения , и требуемый ник будет выделен жирным .
Вот и все , ничего сложного . Чтоб не путались слова , можно отключить режим автоматического исправления текста .
Всем удачи , пробуйте и все получится .

Все сообщение написано на планшете .

0

12

Как с планшета загрузить фото? Савепик умер, а уплоадс с сайта не дает. Как быть?

0

13

78rus

Первое фото выставлено через форум , второе -РАДИКАЛ . Все это с планшета , которым не умею пользоваться .  Вставка фото описана как нельзя подробно и в этой и в других темах , ссылки внизу . Какие еще могут быть вопросы !?

http://s1.uploads.ru/t/yrTdB.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1612/88/c270b9bf8177t.jpg

0

14

Самсунг галакси таб 3. Эксплорер и опера. При открывании сайта уплоадс нет кнопки "обзор" для выбора файлов. Для Винды скачал микропрограмку, которая постит фоты без захода на сайт. Для Андроида такого не нашёл.
Встроенная в форум функция пытается открыть савепик.
И блин ники перестали вставляться.

0

15

78rus написал(а):

Самсунг галакси таб 3. Эксплорер и опера. При открывании сайта уплоадс нет кнопки "обзор" для выбора файлов. Для Винды скачал микропрограмку, которая постит фоты без захода на сайт. Для Андроида такого не нашёл.

Мне изучить вашу модель планшета , конфигурацию прошивки , возможности браузера , найти выход и предоставить вам готовое решение ? С форумом все нормально , все вставляется и работает и с планшета и с телефона и с компа , показал на примере (планшет старый "HP" Андроид ).

78rus написал(а):

Встроенная в форум функция пытается открыть савепик.

Никто ничего не пытается , через форум открывается uploads.ru .

78rus написал(а):

И блин ники перестали вставляться.

Ники вставляются даже "жирные" . Если в одно касание не получается , можно скопировать и вставить , главное не лениться .
Вобщем решайте проблемы со своими гаджетами , а то вечно с ними что нибудь не так .

0

16

Vitalij написал(а):

Никто ничего не пытается , через форум открывается uploads.ru .

Нажимаю кнопку загрузить фотографии и вылезает это:
Не удалось открыть веб-страницу

При загрузке веб-страницы http://savepic.ru/index.php произошла ошибка по следующим причинам:

net::ERR_EMPTY_RESPONSE

У вас под ником написано АДМИНИСТРАТОР. Я так понимаю что администратор ресурса, форума. Я и прошу помощи у администратора. Если вы в силу каких либо причин не можете помочь, то скажите кто из форумчан может.

0

17

Vitalij
Вот гуглохром умеет ники вставлять, а фото все равно пытается на савепик запихать. Сама кнопка называется "Скрыть: загрузить картинку|на savepic.ru#

0

18

78rus

На данный период видимо ресурс savepic.ru  недоступен, а доступен savepic.net  видимо сменили доменное имя. Чтобы заменить кнопку savepic.ru  в настройках форума, надо чтобы кто-то написал новый скрипт. В администрации нашего форума сейчас программистов нет, так что будем ждать халяву :) , когда кто-нибудь другой напишет такой скрипт для своего форума, потом выложит его для всех, а  мы уж потом лямзнем  :) и поставим его здесь.  Кстати через savepic.net  можно также размещать картинки и ставить сюда ссылку (или даже картинку, когда ссылку  например в таком виде вставляем

http://savepic.net/8707178m.jpg )

- копируем также вторую строчку:

http://savepic.net/8679530m.jpg

0

19

78rus написал(а):

У вас под ником написано АДМИНИСТРАТОР. Я так понимаю что администратор ресурса, форума.

Ну так ФОРУМА ! А не всех мобильных устройств .
Я же показал , всё вставляется , все работает . Откуда мне знать что у вас не так с планшетом или еще с чем . Как еще объяснять , планшет "HP" Андроид , браузер Chrome . Фотки на момент передачи находились на планшете (не на файлообменнике) .

0

20

Всем
Пока в меню навигации вверху после кнопки "Форум" установил кнопку "Сервис публикации изображений".  При нажатии на нее  вас переадресует на savepic.net. Там размещаете свое фото и ссылку оттуда копируете и вставляете в свое сообщение. Лучше  эту  кнопку нажимать в отдельном окне, чтоб не выходить с форума, но это уж как кто приспособится...  Мера эта временная, до нахождения нужного скрипта (но может и приживется там как и кнопка "Радикал").

0

21

КостВ,
А почему у Виталия кнопка на уплоадс выведена? Он то средствами форума на уплоадс фотки постит.Как так?

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Как разместить фотографии на форуме » Как разместить фотографии с планшета (телефона) .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно