Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Видеоархив » Видео фронтальный погрузчик Захарова.


Видео фронтальный погрузчик Захарова.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет!
Решил показать, работу моего погрузчика на заготовке сена.
Ролик получился длинноват  :blush:  но кому надоест просматривать всегда можно нажать кнопку стоп.
Жду  отзывов, замечаний, предложений форумчан.
С уважением zax@rov.
http://www.youtube.com/watch?v=uvToPCags38

Извините за задержку :blush:

Отредактировано zax@rov (12 августа, 2010г. 10:00:49)

+2

2

zax@rov написал(а):

Жду  отзывов, замечаний, предложений форумчан.

Странно ни кто ни чего не пишет!   :question:  Может ссылка не работает? :dontknow: Если это так (подскажите пожалуйста) , я постараюсь переделать.

0

3

zax@rov написал(а):

Странно ни кто ни чего не пишет!     Может ссылка не работает?  Если это так (подскажите пожалуйста) , я постараюсь переделать.

Ссылка работает, видео хорошего качества, работаете погрузчиком справно, но не завидую тем, кто будет разгружать, а потом еще и в стог или в сарай складывать (знаю по себе) - тяжелый физический труд. А, может и погрузчиком приспособились разгружать -?.

0

4

БМП 58 написал(а):

А, может и погрузчиком приспособились разгружать -?.

Ага приспособился :yep: 
А телега (та что на видео самосвальная) Бах сено на землю и погрузчиком в кучу, правда без ручного труда не обходится.
БМП 58 спасибо за отклик, если всё работает буду делать вторую серию фильма, чтоб показать как разгружаю и складываю сено! :flag:
С уважение6м zax@rov.

0

5

zax@rov написал(а):

Решил показать, работу моего погрузчика на заготовке сена.

Красота да и только, моя мечта, механизация уборки сена, это супер !!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Leksus написал(а):

Красота да и только, моя мечта, механизация уборки сена, это супер !!!!!!!!!!!!!!!

Вторая серия.
http://www.youtube.com/watch?v=F-66LeUcX7s

Отредактировано Leksus (17 августа, 2010г. 07:42:57)

+3

7

zax@rov написал(а):

Вторая серия.

Отличная техника , отличная работа (и песни в оформлении клипа задушевные :cool: ) ! Молодец ! :flag:
Пока есть такие люди и такие песни - будем жить !!!

Отредактировано Vitalij (17 августа, 2010г. 08:48:30)

0

8

zax@rov написал(а):

Всем привет!
Решил показать, работу моего погрузчика на заготовке сена.
Ролик получился длинноват  :blush:  но кому надоест просматривать всегда можно нажать кнопку стоп.
Жду  отзывов, замечаний, предложений форумчан.
С уважением zax@rov.
http://www.youtube.com/watch?v=uvToPCags38

Мне понравилось отличная работа, неужели сам всё это сделал.

0

9

В. Александрович написал(а):

Мне понравилось отличная работа, неужели сам всё это сделал.

Историю погрузчика можно посмотреть вот здесь Самодельный фронтальный погрузчик Захарова.

Vitalij написал(а):

Отличная техника , отличная работа (и песни в оформлении клипа задушевные  ) ! Молодец !
Пока есть такие люди и такие песни - будем жить !!!

Спасибо за лесный отзыв. :blush:

0

10

Vitalij написал(а):

Отличная техника , отличная работа (и песни в оформлении клипа задушевные  ) ! Молодец ! Пока есть такие люди и такие песни - будем жить !!!

Присоединяюсь.
Жить, то конечно будем, но как - ?.
Жалко, что государство не ценит "по труду" - труд, знания, старания и т. д., таких людей .

+1

11

zax@rov написал(а):

Решил показать, работу моего погрузчика на заготовке сена. Ролик получился длинноват    но кому надоест просматривать всегда можно нажать кнопку стоп. Жду  отзывов, замечаний, предложений форумчан.

Техника отличная и работает, как "часы". Сразу чувствуется рука мастера. Но несколько замечаний для пользы дела.
1 Я уже предлагал раньше сделать навес. Работать было бы комфортнее и техника смотрелась бы ещё лучше.
2 Насколько я понял, рукоятка реверса сделана нелогично:рычаг вперёд  - задний ход, рычаг назад - передний ход. Конечно это не главное, но всё - таки.
3 К музыкальному сопровождению видеоматериалов желательно относиться более продуманно. Было бы хорошо, что бы текст песен соответствовал содержанию действий, присходящих на экране, тогда музыка будет органично дополнять сюжет и впечатление от просмотра будет лучше. Или использовать подходящую инструментальную музыку.

0

12

zax@rov

drakon написал(а):

1 Я уже предлагал раньше сделать навес. Работать было бы комфортнее и техника смотрелась бы ещё лучше.
2 Насколько я понял, рукоятка реверса сделана нелогично:рычаг вперёд  - задний ход, рычаг назад - передний ход. Конечно это не главное, но всё - таки.
3 К музыкальному сопровождению видеоматериалов желательно относиться более продуманно. Было бы хорошо, что бы текст песен соответствовал содержанию действий, присходящих на экране, тогда музыка будет органично дополнять сюжет и впечатление от просмотра будет лучше. Или использовать подходящую инструментальную музыку.

Если можно , конечно , дайте вставить пять копеек .
1) Навес - хорошо , что бы в "лысину" не пекло (сено ведь не зимой заготавливают) .
2) Реверс - как кому удобно .
3) А вот на счёт инструменталки - даже не думай . Это только на первый взгляд сюжет и музыкальное сопровождение не гармонируют . А если вдуматься , то очень даже в тему (это же  всё о деревенской жизни , и сюжет и песни . И "бедный" тот человек , который знаком с ней только по наслышке ) .
Это , конечно , сугубо моё мнение . Может повторюсь , но это того стоит - лично мне было в удовольствие посмотреть не на хорошую работу под такое музыкальное сопровождение .

Отредактировано Vitalij (18 августа, 2010г. 19:53:46)

0

13

drakon написал(а):

Техника отличная и работает, как "часы". Сразу чувствуется рука мастера. Но несколько замечаний для пользы дела.
1 Я уже предлагал раньше сделать навес. Работать было бы комфортнее и техника смотрелась бы ещё лучше.
2 Насколько я понял, рукоятка реверса сделана нелогично:рычаг вперёд  - задний ход, рычаг назад - передний ход. Конечно это не главное, но всё - таки.
3 К музыкальному сопровождению видеоматериалов желательно относиться более продуманно. Было бы хорошо, что бы текст песен соответствовал содержанию действий, присходящих на экране, тогда музыка будет органично дополнять сюжет и впечатление от просмотра будет лучше. Или использовать подходящую инструментальную музыку.

Здравствуйте.
Большое спасибо за совет и замечания, о вашем совете облагородить и поставить навес, я не забыл, и  от этой мысли не отказался, буду делать облицовку однозначно, вопрос только во времени.
Что касается реверса, может не логично но вполне практично, включив задний ход трогаемся с места и тело водителя погрузчика смещается в перёд, рука при этом на рычаге, если чтобы включить задний ход необходимо переместить рычаг на зад то это при трогании с места доставляет не приятные ощущения (испытал когда на КПП включал заднюю передачу), а в случае как сейчас сделано всё хорошо.
По поводу музыкального сопровождения, принимается, а песни хорошие хотя и не совсем в тему.
С уважением zax@rov!

Отредактировано zax@rov (18 августа, 2010г. 18:47:10)

0

14

Vitalij написал(а):

Если можно , конечно , дайте вставить пять копеек .

Спасибо за поддержку! :flag:

Vitalij написал(а):

посмотреть не хорошую работу под такое музыкальное сопровождение .

Здесь надеюсь опечатка  :question:

0

15

zax@rov написал(а):

Здесь надеюсь опечатка

Вот что бывает , если не проверить текст . Очень извиняюсь  :blush: ! Конечно же опечатка  :blush:  :yep: ! посмотреть НА хорошую работу ... . Вот как должно было быть .

0

16

Вопрос к конструктору zax@rov у вас зарегистрировано в пензенская область я сам с Саратова часто бываю в Пезе хотелось бы посмотреть на ваш погрузчик если можно.

Отредактировано Leksus (16 ноября, 2010г. 23:36:59)

0

17

Парамон написал(а):

Вопрос к конструктору zax@rov у вас зарегистрировано в пензенская область я сам с Саратова часто бываю в Пезе хотелось бы посмотреть на ваш погрузчик если можно.

Я живу в пензенской области, 130 км от Пензы,  если интерес не пропал кину в личку адрес!
:cool:

0

18

Парамон
Зайди вот сюда - Как создать тему на форуме правильно. ПОСТ №2 и почитай как общаться на форуме !!!

0

19

zax@rov написал(а):

живу в пензенской области, 130 км от Пензы,  если интерес не пропал кину в личку адрес!

sergejpara@yandex.Посьба по этому адресу скинуть адрес вопрос zax@rovu

Отредактировано Парамон (21 ноября, 2010г. 21:41:38)

0

20

Вопрос по поводу реверса на вашем погрузчике он понижает или только переключает вперёд назад вопрос к zax@rov

Вот так как сделано ниже должен выглядеть комментарий !!!  :mad:
zax@rov
Вопрос по поводу реверса на вашем погрузчике он понижает или только переключает вперёд назад

Отредактировано Leksus (27 ноября, 2010г. 22:55:46)

0

21

Парамон написал(а):

Вопрос по поводу реверса на вашем погрузчике он понижает или только переключает вперёд назад

Может стоит вначале почитать что написано в теме про погрузчик ???
Ссылка в посту №9 !!!

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Видеоархив » Видео фронтальный погрузчик Захарова.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно