Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Как создать тему и общаться на форуме » Как создать тему на форуме правильно.


Как создать тему на форуме правильно.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как правильно начать тему: Выбираем нужный раздел форума, открываем его (раздел) в правом углу под вашим Информационным табло есть надпись Новая тема и Новый опрос. Жмём левой кнопкой мыши на надпись Новая тема после этого появляется окно где будет всё, что нужно для создания новой темы.
Затем вписываем Заголовок (название темы). После этого, чуть ниже, в активном окне, пишем описание того, что вы хотите представить на общее обозрение, не забывая при этом вставлять фото с описанием. Фото желательно вставлять через РАДИКАЛ. Как вставлять фото описано в теме » Вставка фото. После того, как вы всё описали и вставили фото, ставим галочку в квадратике Подписаться и следить за ответами в этой теме (более ни где ни каких галочек ставить не нужно) и  жмём левой кнопкой мыши на кнопку Отправить. Ваша тема готова !!!!!
Ожидаем, когда ваша тема встанет на своё место.
После того, как тема встанет на место, её можно отредактировать нажав левой кнопкой мыши на нужную кнопку под вашим постом.
Предупреждение на создание темы отводится не более 60 мин, но желательно создавать тему чутка по быстрее или же скопировать всё вами написанное в какой нибудь текстовой редактор и повторить попытку ещё раз, но на этот раз всё будет происходить быстрее.
Вроде всё описал как можно подробнее, если чего то не понятно, спрашивайте, постараемся ответить.

0

2

Как правильно отвечать оппонентам по беседе и цитировать.
Выделяешь левой кнопкой мыши тот текст, на который ты хочешь ответить и жмёшь, опять же левой кнопкой мыши на фразу Цитировать. Тот текст, который был выделен, появится в низу странички, где написано Быстрый ответ там ни чего не удаляешь и пишешь под появившимся текстом то, что ты хотел написать.

Можно ответить другим способом. Жмёшь левой кнопкой мыши на имя (ник) того, кому хочешь ответить. Его имя (ник) так же окажется в низу странички Быстрый ответ . Там, так же, ни чего не удаляешь и пишешь то что ты хотел написать под Именем (Ником).
Если же хочется обратиться ко всем участникам форума то так и пишем во главе комментария ВСЕМ.
Вроде всё просто.

+1

3

Leksus

СПАСИБО

0

4

vadila_murzika написал(а):

СПАСИБО

Всегда пожалуйста !!!  :flag:
Только вот вопрос возник один, зачем же так кричать сильно можно же и нормально сказать все услышат  :blush:
Шутка !!!!!!!!!!!  :tomato:

0

5

спасибо не знал =)

0

6

nikolaka6 написал(а):

спасибо не знал =)

Кому это адресовано ???  :mad: Посты без адресата буду удалять !!!

0

7

Leksus
Спасибо, все понятно!

0

8

Leksus
Как писать если сообщение адресовано всем учасникам?

0

9

Andry написал(а):

Как писать если сообщение адресовано всем учасникам?

Ну как бы у нас на форуме прижилось пометка ВСЕМ а так можно написать как угодно но так что бы было понятно что это написано для всех !

0

10

Leksus
Добрый вечер Leksus. Как видишь общаться на темах уже получилось, а вот свою тему так и не получается открыть, не появляется надпись "новая тема". Анатолий Иванович (Южный).

0

11

анатолий южный написал(а):

Leksus
Добрый вечер Leksus. Как видишь общаться на темах уже получилось, а вот свою тему так и не получается открыть, не появляется надпись "новая тема". Анатолий Иванович (Южный).

Вот и дядя Толя добрался!  :flag:
Бизона не начали строить :question:

анатолий южный написал(а):

а вот свою тему так и не получается открыть, не появляется надпись "новая тема"

посмотри здесь http://minitractor.0pk.me/viewforum.php?id=17

0

12

анатолий южный написал(а):

Добрый вечер Leksus. Как видишь общаться на темах уже получилось,

Это хорошо !!!  :cool:

анатолий южный написал(а):

а вот свою тему так и не получается открыть, не появляется надпись "новая тема". Анатолий Иванович (Южный).

Если затеять тему внутри темы то там нет таких надписей, надо заходить в нужный раздел то есть выбрать раздел по приводу МТ если он (МТ) полно-приводной то вам вот сюда - http://minitractor.0pk.me/viewforum.php?id=17 если   классическая компоновка, то сюда - http://minitractor.0pk.me/viewforum.php?id=16 ну и так далее, как бы больше я ни чем помочь не могу, просто такого ни у кого ещё не было или же я чего то не знаю !

0

13

Подскажите, как закрыть созданную тему?

0

14

newbas написал(а):

Подскажите, как закрыть созданную тему?

Ссылку на тему давай и я её удалю !
А вообще просто в теме пишешь что нужно удалить ! и кто нибудь из администрации удалит её.

0

15

не могу найти свою тему .самодельній трактор сборка заранее благодарен

Отредактировано Віктор (12 декабря, 2010г. 19:47:47)

0

16

Віктор написал(а):

не могу найти свою тему .самодельній трактор сборка заранее благодарен

А где вы её создавали эту тему ???
То есть в каком разделе ???

0

17

Leksus написал(а):

Как правильно отвечать оппонентам по беседе и цитировать.
Выделяешь левой кнопкой мыши тот текст на который ты хочешь ответить и жмёшь опять же левой кнопкой мыши на фразу Цитировать, тот текст который был выделен появится в низу странички где написано Быстрый ответ там ни чего не удаляешь и пишешь то что ты хотел написать.

Можно ответить другим способом, жмёшь левой кнопкой мыши на имя (ник) того кому хочешь ответить, его имя (ник) так же окажется в низу странички Быстрый ответ там так же ни чего не удаляешь и пишешь то что ты хотел написать под именем (ником), вроде всё просто.

Leksus написал(а):

Ну как бы у нас на форуме прижилось пометка ВСЕМ а так можно написать как угодно но так что бы было понятно что это написано для всех !

Мне как-то не понятно, а для чего такие сложности?

Отредактировано Leksus (5 октября, 2011г. 21:09:11)

0

18

Leksus написал(а):

Мне как-то не понятно, а для чего такие сложности?

Что именно не понятно ???
И в чём вы видите сложность ???
Ах да совсем забыл  :dontknow:  надо каждому объяснить для чего всё это !!!
Или обойдёмся без объяснений ???

0

19

Leksus написал(а):

Что именно не понятно ???
И в чём вы видите сложность ???
Ах да совсем забыл  :dontknow:  надо каждому объяснить для чего всё это !!!
Или обойдёмся без объяснений ???

Я ни на одном форуме не встречал, чтобы "забанели" за то, что нет обращения.
Ведь форум на то и форум, чтобы читали и отвечали все кого это затрагивает, а не только к кому обратились.
А уж если интересует ответ конкретного участника форума тогда да, пожалуйста, с обращением или в личку.
Разве не так?

Отредактировано olegator131313 (14 января, 2011г. 04:15:37)

0

20

olegator131313 написал(а):

Разве не так?

Нет не так !

olegator131313 написал(а):

Ведь форум на то и форум, чтобы читали и отвечали все кого это затрагивает, а не только к кому обратились.

Не кто и не против того что бы кто то ответил на любой заданный кем либо вопрос, если чего то знаешь о том о чём спрашивают но не забывая отметить кому это адресовано !
Ну и не большой пример: допустим комент был на одной из первых страниц а вы решили ответить на какой нибудь двадцать последней или же спросить согласно этого комента, как человек участник форума написавший этот комент должен понять кому он (комент) адресован ? или иначе как понять кому задан вопрос или даден ответ если так сказать начало на первой страничке а ваш комментарий на двадцать последней ? а если вы хотите спросить у всех кто что то знает по вашей теме, то так и пишите, ДЛЯ ВСЕХ, ВСЕМ, или КТО ЗНАЕТ, в любой удобной для вас форме но так что бы было понятно что адресовано всем а не кому то в единственном числе !
Я так думаю если вы задаёте вопрос то хотите получить ответ ? и если вы отвечаете кому либо то тот человек должен понять что это именно ему ?
Надеюсь понятно о чём я сейчас говорил (написал) ???

olegator131313 написал(а):

А уж если интересует ответ конкретного участника форума тогда да, пожалуйста, с обращением или в личку.

А это как я понимаю вы устанавливаете свои правила ?
Я так думаю это не есть хорошо в смысле установки своих правил ! а в личке можете общаться и без форума ищите людей по интересам и общайтесь через мыло и ни каких проблем а там уж как хотите так и пишите (общайтесь) для чего мешать другим общаться и получать интересующую информацию от кого либо ?

olegator131313 написал(а):

Я ни на одном форуме не встречал, чтобы "забанели" за то, что нет обращения.

А где есть форум созданый именно по мини тракторам и ни чего более то есть специализированный ?
Хотя нет не так: Правильно будет так: Поздравляю !!! есть такой форум и вы сейчас находитесь на нём !!!
Если вам у нас на форуме всё так не нравится то кто вас держит ?
Думаю должно быть понятно ?

0

21

olegator131313 написал(а):

Leksus написал(а):
Как правильно отвечать оппонентам по беседе и цитировать.
Выделяешь левой кнопкой мыши тот текст на который ты хочешь ответить и жмёшь опять же левой кнопкой мыши на фразу Цитировать, тот текст который был выделен появится в низу странички где написано Быстрый ответ там ни чего не удаляешь и пишешь то что ты хотел написать.

А мне кажется удобным такой способ, на другом форуме, где я общаюсь, нет возможности выделять то, что хочешь процитировать и это не очень удобно.

0

22

Андрей Н написал(а):

на другом форуме, где я общаюсь, нет возможности выделять то, что хочешь процитировать и это не очень удобно.

Тоже полностью согласен. Из многих форумов мне этот очень понравился и не только содержанием, а то, что есть определенные правила, довольно понятные (и есть поле для экспериментов :flag: ). Ну и поговорку про устав и чужой монастырь тоже никто не отменял :crazyfun:

Сообщения удаляются, если  написаны заглавным шрифтом - в инете так обозначается крик. Заглавные буквы должны использоваться обычным порядком, в том числе в аббревиатурах (ШРУС, РПМ и т. п.).

0

23

Всем:
Чтобы наглядно объяснить элементарные правила вот накидал  на сканах с экрана небольшие пояснения:
http://s004.radikal.ru/i206/1208/31/c7702eaeefc6t.jpg
Чтобы откорректировать свое сообщение нужно нажать "Редактирование" и вылезет окошко редактирования. Например:
http://s017.radikal.ru/i431/1208/97/e48edafb6672t.jpg

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Как создать тему и общаться на форуме » Как создать тему на форуме правильно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно