Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Доска почета! » "Трактор года-2016"


"Трактор года-2016"

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

Может уже проголосуем уже !? ))) Всё как всегда: 

1. Классическая компоновка
2. Полноприводная классическая компановка
3. Полноприводная компоновка (переломка)

Желаю всем удачи , думаю достойные будут изобличены и награждены !

http://arcanumclub.ru/smiles/smile295.gif

0

61

1. самодельный мини трактор Т50 ничего так
2.  МТ на рессорах,двс Т-25,кпп ЗИЛ,мост "Газ-66" мощновато
3.  Миникировец из Кузбасса однозначно красавчик

0

62

Всем .
Осталась неделя , можно и поактивней  :yep: .
Кто не проголосует - с тем не дружим http://arcanumclub.ru/smiles/smile460.gif .

0

63

Vitalij написал(а):

Кто не проголосует - с тем не дружим

Виталий,так не честно....... :D я не голосую лишь по одной причине, немного выпал из форума, слежу конечно периодически но всего не успеваю перечитать, а голосовать просто так для статистики тоже не честно, я могу конечно сейчас предоставить список и трёх претендентов но это в основном будет переписанный список у предыдущих голосующих......... :(

0

64

Perec.41 написал(а):

Виталий,так не честно....... :D я не голосую лишь по одной причине, немного выпал из форума

Отмазки не принимаются ни в каком виде !
Я понимаю , не проголосуют те , у кого ни одного сообщения на форуме . А постоянные участники если не голосуют .... тут уж извините . Так что я серьезно , сразу дружба врозь !  :yep:

0

65

Vitalij написал(а):

не проголосуют те , у кого ни одного сообщения на форуме

я захожу часто, но не на долго.....почитать некогда, как тогда голосовать?????

0

66

Perec.41 написал(а):

я захожу часто, но не на долго.....почитать некогда, как тогда голосовать?????

:dontknow:

0

67

Vitalij написал(а):

ну вот вот....то есть не по честному, а для количества...... :mybb:

0

68

Perec.41 написал(а):

ну вот вот....то есть не по честному, а для количества......

Так так можно никому не голосовать . Думаешь мы успеваем прочитать всё от корки до корки , вникнуть и проанализировать ? Кто постоянно на форуме , тот точно в нем ориентируется , а значит имеет представление и мнение . Следовательно может поучаствовать . А если все перестанут участвовать , то и конкурс прикроем ... вот и весь сказ . А то как то , особенно последнее время , получается , что заставляем насильно принимать участие . Не подумай , это не только тебе адресовано .  :tomato:

0

69

Vitalij написал(а):

это не только тебе адресовано .

да не думаю я... :D просто не считаю правильным голосовать для галочки (хотя могу, без вопросов) а голосование оно ведь и есть голосование, хоть три человека, хоть триста..... :canthearyou:

0

70

Vitalij написал(а):

Кто не проголосует - с тем не дружим

Ты мне больше не подружка
Ты мне больше не дружок
Забирай свои игрушки
и не писай в мой горшок.   :D
1  Т - 50.
2  ---------
3
http://s3.uploads.ru/t/UcXZL.jpg
евгений555
Если бы была номинация за лучший дизайн, то тут бы вне конкуренции Миникировец из Кузбасса.

Отредактировано Александр 61 (24 декабря, 2016г. 23:31:28)

0

71

Александр 61 написал(а):

Если бы была номинация за лучший дизайн, то тут бы вне конкуренции Миникировец из Кузбасса.

Это да...Мне показалось на видео что он слишком быстро бегает на 1-й, может показалось?...

0

72

Александр 61 написал(а):

Ты мне больше не подружка
Ты мне больше не дружок
Забирай свои игрушки

Ну надо же как то привлечь участников , вижу действенная мера  . После рифмы голосование  :D .

0

73


самодельный мини трактор Т50

2
.......
3

Ай не буду скромничать. Проголосую сам за себя..  :blush:

Полноприводный "Тракторок" г. Невель

Хотя бы он один из самых копируемых тракторов..   :tomato:

0

74

Анатолий южный написал(а):

Я вот тоже за 1-й и 3-й, со 2-м пока не определился..

Проголосую и я с некоторыми изменениями:1-Т-50... 2-ПВМ УАЗ, ЗВМ 66-го, ДВС Таврия...3-переломка ДВС УД-25 и КПП БМВ.... :flag:

0

75

1-Классическая компоновка :  Минитрактор с двигателем москвича   автор  Миша_Б
2-МТ на рессорах,двс Т-25,кпп ЗИЛ,мост "Газ-66"
3-Миникировец из Кузбасса

0

76

Vitalij написал(а):

вижу действенная мера

Ладно Виталий,уговорил...... :D голосую,сразу скажу что всё равно все трактора я изучить не успею и полистал только те за которые голосуют.....

1......трактор Т50 (следил за этой темой с самого начала и если честно просто подзабыл про него)

2......МТ на рессорах,двс Т-25,кп ЗИЛ,мост ГАЗ-66 (честно скажу что тема мной до конца не изучена,но из последнего видео сделал выводы что трактор достойный,хозяину хочу пожелать в Новом году навести порядок по внешнему виду,покрасить...)

3......Миникировец из Кузбаса(за темой тоже следил и дизайн и подход к изготовлению очень понравился)

:flag:

Отредактировано Perec.41 (26 декабря, 2016г. 17:27:51)

0

77

1.   Самодельный минитрактор Т-50.                                 (НВЛ)
2.   МТ на рессорах, ДВС Т-25, КПП-ЗИЛ, мост ГАЗ-66    (Федор)
3.   Миникировец из Кузбасса                                            (СССР)

0

78

Всем .
Осталось четыре дня ... http://arcanumclub.ru/smiles/smile132.gif

0

79

Хоть мое мнение уже ничего не изменит, но все же:

1 - самодельный мини трактор Т50

2 -  :dontknow:

3 - Миникировец из Кузбасса

0

80

1.Классическая компоновка-Миниклассика с двигателем ЗАЗ-968  Александр 61                   
2.Полноприводная классическая компоновка-МТ на рессорах,двс Т-25,кпп ЗИЛ,мост "Газ-66"  Фёдор 
3.Полноприводная компоновка (переломка)-Минитрактор "переломка" 4х4 с двигателем УД25 и КПП БМВ mi-ko-la1985

0

81

Голосую!
1) Классическая компоновка : трактор Т50
2) Полноприводная классическая компоновка: МТ на рессорах,двс Т-25,кпп ЗИЛ,мост "Газ-66"
3)Полноприводная компоновка(переломка): Минитрактор "переломка" 4х4 с двигателем УД25 и КПП БМВ mi-ko-la1985

0

82

Мой голос ЗА

1.   Самодельный минитрактор Т-50.                                 
2.   МТ на рессорах, ДВС Т-25, КПП-ЗИЛ, мост ГАЗ-66   
3.   Миникировец из Кузбасса

0

83

Спасибо всем , кто принимает участие в голосовании . Завтра последний день . К сожалению много у нас постоянных участников , которые считают наверное ниже своего достоинства принять участие в такого рода мероприятии . Жаль .  :dontknow:
Номинантам удачи  :flag: .

0

84

ЗА
1.   Самодельный минитрактор Т-50.                                 
2. 
3.   Миникировец из Кузбасса

0

85

Подводим итоги конкурса "Трактор года 2016" .

В этом году мне оказана честь огласить результаты голосования и первому поздравить победителей.
Итак итоги :

1. Классическая компоновка - Побелитель НВЛ
самодельный мини трактор Т50

http://sa.uploads.ru/t/gdSl6.jpg

2. Полноприводная классическая компановка - Победитель Фёдор
МТ на рессорах,двс Т-25,кпп ЗИЛ,мост "Газ-66"

http://s4.uploads.ru/t/b2WuB.jpg

3. Полноприводная компоновка (переломка) - победитель СССР
3.-Миникировец из Кузбасса

http://s7.uploads.ru/t/PXxe4.jpg

От всей души, от себя и от лица администрации, поздравляю победителей и желаею здоровья ,счастья и новых творческих успехов в наступающем новом году ! :cool:
Пользуясь случаем Поздравляю Всех участников форума с Наступающим Новым годом!!! Всем новых идей и возможности их реализации.
:flag:

+1

86

Всем победителям
Мужики, поздравляю всех победителей от чистого сердца с победой, желаю вам что-бы все ваши задумки воплотились в жизнь в наступившем году!

0

87

tракtорисt написал(а):

Мужики, поздравляю всех победителей

Поздравляю и я победителей  :flag: .Спасибо Всем кто принял участие в голосовании. Постараюсь не подвести это звание, Укрепив его дальнейшими наработками и  всякого рода орудиями. Всех с новым годом!

+1

88

Ребята ! Примите мои поздравления ,и  всех  С Новым Годом !!!

0

89

Всех участников с наступившим Новым годом , пусть он будет лучше , чем предыдущий . А победителей с заслуженной победой , молодцы , так держать !!!  :cool:  :flag:

0

90

Спасибо всем голосовавшим,спасибо за поздравления. Всех с новым годом. Желаю здоровья и творческих успехов.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Доска почета! » "Трактор года-2016"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно