Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



samodelnaya kosilka

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

zdrastvuyte uvajaemie forumchane xochu sozdat frontalnuyu samaxodnuyu kosilkuy s shnekom dlya zagatovki seno pod pres podborshik dvijok ot moskvoch 412 i xodavaya ot nee razdatka nivi peredni privod det nazad k mostu motor nad mostom moskvicha stoit est vopros kokoy doljna bit chistota kolebanie segmentnoy kosilki dly ska[ivanie seno pod skorosty 10-20 km/chas, esli est kto delol takoe podelites pojalusta a fotku skoro skinu tolko gatova lish xodavay chast

0

2

Hayk
Я попробую сделать перевод но это что бы в последний раз, язык общения на форуме русский.
Здравствуйте уважаемые форумчане, хочу сделать самоходную фронтальную косилку со шнеком для заготовки сена под пресс подборщик, движок от Москвичь 412 ходовая от него раздатка Нивы, передний привод идёт назад к мосту, мотор над мостом Москвича, есть вопрос какой будет частота колебаний сегментов косилки для скорости 10-20 км/ч если кто делал такое поделитесь пожалуйста
фото скоро скину готова только ходовая.

0

3

ну спасибо вам за перевод иной раз напишу на русском
вот и фото пока что таво что есть

0

4

Hayk написал(а):

вот и фото пока что таво что есть

Спасибо за фото.
Вот здесь почитай правила общения пост №2
А здесь Вставка фото
И ещё нужно заполнить до конца свой профиль, так принято на форуме и легче участникам общаться с вами.

0

5

Hayk написал(а):

ну спасибо вам за перевод иной раз напишу на русском
вот и фото пока что таво что есть

ЗАВГАР написал(а):

Спасибо за фото.

Как я писал сегодня в одной из тем: Мой минитрактор
Чтобы не получить по шапке от администрации форума, ознакомьтесь, пожалуйста
Как создать тему на форуме правильно.
Вставка фото.
И вообще желательно изучить Инструкция по работе с форумом на главной странице.
После этого ждем фото, видео и описание вашей самоделки
С уважением Бугор
P.S. Пока писал, меня немного опередил Завгар

Отредактировано Бугор (16 мая, 2012г. 21:55:54)

0

6

http://s019.radikal.ru/i610/1205/c6/f3f41cb669a1.jpg

0

7

вот фото , а аватар не загрузился , со правилами ознакомлюсь чуть попозже и фотки новые с описанием скину на днях а пока занят с ремонтом движка от ваз 21074 на днях здох как закончу поделюсь. Спасибо за помошь надеюсь на ваше понимание пока пойму что у вас тут к чему.

0

8

Hayk написал(а):

вот фото , а аватар не загрузился , со правилами ознакомлюсь чуть попозже и фотки новые с описанием скину на днях а пока занят с ремонтом движка от ваз 21074 на днях здох как закончу поделюсь. Спасибо за помошь надеюсь на ваше понимание пока пойму что у вас тут к чему.

Все когда-то начинали, и не у всех получалось, главное - было бы желание!
К фото очень желательно комментарий, да поподробнее...

0

9

добрый вечер форумчане, так коментари к фото машина по идеи должна выглядить как самаходная косилка кс 80 беларускый или е 302 немецкый но маленькый, движок на нем от москвич 412 каробка передач от нее же после идет раздатка от нивы и и от тудо идет передача назат к мосту от москвича
Мост я перевернул на 180 градусов вокруг оси кардан@ чтобы машина ехала перед а не назад))) переделол газовый клапан на верх и все дела и еше ресоры постажил с верьу чтобы посадка получилось повыше и мост не ударялся об картер москвича. к стати движок тоже не на своих подушках только сидит а поднялся на 7 см от сваего привычного место, передок от москвича собран на швилерах все управление собирается с переди и там же будет установленно режуюшый опарат
пожалуй все))
пока что к своему детише с фотоапаратом не ходил там добавился руль и педалии еше скоро кабина будет как дайдут руки до него активно буду скидовать фотки и буду рад услышать (прочитать) коментарии и критикупо поводу работаспасоности.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно