Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте совет.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня на тракторе есть распределитель, хочу к нему подключить несколько (3) исполнительных механизмов. Я так думаю нужен какой-то кран распределитель потоков, чтобы можно было перенаправлять потоки. Что все исполнительные устройства будут работать по отдельности меня устраивает.

0

2

olegator131313
что вы хотите подсоеденить конкретно

0

3

olegator131313 написал(а):

У меня на тракторе есть распределитель,

Здравствуйте какой, у вас распределитель?
Советую почитать форум подобные вопросы уже обсуждались . вот здесь на пример. Совет по распределению гидроприводов.

Отредактировано zax@rov (21 декабря, 2010г. 15:01:13)

0

4

Трактор у меня "Японец", какой там распределитель понятия не имею, на нем не написано.
За ссылку спасибо. Нашел "Серия V3RH Кран шаровой, на высокое давление, Трех ходовой" - вещь конечно хорошая, но ценник 1700 рублей - думаю дороговато. Буду делать на БРС (быстро разъемные соединения) 260 рублей за пару (папа+мама).

Отредактировано olegator131313 (22 декабря, 2010г. 08:11:45)

0

5

olegator131313 написал(а):

Трактор у меня "Японец", какой там распределитель понятия не имею, на нем не написано.
За ссылку спасибо. Нашел "Серия V3RH Кран шаровой, на высокое давление, Трех ходовой" - вещь конечно хорошая, но ценник 1700 рублей - думаю дороговато. Буду делать на БРС (быстро разъемные соединения) 260 рублей за пару (папа+мама).

Кому вот это адресовано ???  :mad:
Пиши Имя (ник) того кому адресован комментарий, как это сделать описано здесь - Как создать тему на форуме правильно. ПОСТ №2 больше предупреждать не буду и все посты без адресата буду удалять !!!

0

6

Здравствуйте! Не знаю как отрегулировать толкатель для очистки снега. Приспособил его к Ниве. Помогите!!!!

0

7

КРИНАТ
А что нужно регулировать?

0

8

КРИНАТ написал(а):

Здравствуйте! Не знаю как отрегулировать толкатель для очистки снега. Приспособил его к Ниве. Помогите!!!!

И фото приложьте что б понятно было.

0

9

КРИНАТ

может вот это поможет...

http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=1 … mp;start=0

http://www.handly.ru/avto/snegouborochn … negootval/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно