Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Предложение для форума


Предложение для форума

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

ЗАВГАР написал(а):

Мне кажется брошеные темы которые не представляют особеного интереса с несколькими постами нужно удалять если ещё и хозяин не появляется или бросил эту тему. А то получается понаоткрывали тем и побросали а человек думает что там есть ценное что то полезное тратит время впустую.

Мысль, стоящая внимания. Принял к сведению!

0

32

BORZ написал(а):

Мысль, стоящая внимания. Принял к сведению!

может не стоит удалять... а "сложить" все уккуратно в архив?

0

33

alik2 написал(а):

может не стоит удалять... а "сложить" все уккуратно в архив?

Предложение рассматривается.

0

34

ув. администрация
прошу рассмотреть предложение по добавлению более подробной информации по изделиям в тему "галлерея тракторов нашего форума".

0

35

P4X4N написал(а):

ув. администрация
прошу рассмотреть предложение по добавлению более подробной информации по изделиям в тему "галлерея тракторов нашего форума".

В галерее тракторов нашего форума на каждый представленный трактор имеется ссылка на данную тему. Более подробной информации дать уже невозможно!

0

36

BORZ
... и по каждой ссылке очень много буквов. "любой форум как золотой прийск- для того, что бы найти крупицу золота нужно перелопатить кучу де..ма" (с)
было бы полезно добавить к уже имеящимся в кратком описании(ДВС,КПП,мосты) следующие пункты:
классификация трактора(по форуму)
рулевое управление(поворотный механизм)
электрооборудование(акб, генератор, стартер и т.п.)
гидравлика(аналогично электрооборудованью)
навес

0

37

P4X4N написал(а):

BORZ
... и по каждой ссылке очень много буквов. "любой форум как золотой прийск- для того, что бы найти крупицу золота нужно перелопатить кучу де..ма" (с)
было бы полезно добавить к уже имеящимся в кратком описании(ДВС,КПП,мосты) следующие пункты:
классификация трактора(по форуму)
рулевое управление(поворотный механизм)
электрооборудование(акб, генератор, стартер и т.п.)
гидравлика(аналогично электрооборудованью)
навес

Где много букв там надо читать!Кто хочет тот читает, а вам даже читать в теме лень.

0

38

alik2 написал(а):

может не стоит удалять... а "сложить" все уккуратно в архив?

Можно и в архив но новички которые заходят на форум не знают что человек долго отсутствует, задают ему вопросы по теме и пытаются дождатся но безрезультатно.

0

39

ЗАВГАР написал(а):

Можно и в архив но новички которые заходят на форум не знают что человек долго отсутствует, задают ему вопросы по теме и пытаются дождатся но безрезультатно.

Тогда лучше тему не удалять, а закрыть  кому нужно почитают, посмотрят, а вот сообщение в этих темах уже не напишешь...

0

40

alik2 написал(а):

Тогда лучше тему не удалять, а закрыть  кому нужно почитают, посмотрят, а вот сообщение в этих темах уже не напишешь...

ТО есть закрыть и написать до появления хозяина?

0

41

alik2 написал(а):

Тогда лучше тему не удалять, а закрыть  кому нужно почитают, посмотрят, а вот сообщение в этих темах уже не напишешь...

Так и сделаем.

0

42

alik2 написал(а):

Тогда лучше тему не удалять, а закрыть  кому нужно почитают, посмотрят, а вот сообщение в этих темах уже не напишешь..

И сохранится информация, а то если половину тем по удалять, то что останется....

0

43

тракторист написал(а):

Так и сделаем.

У меня закрыта тема Дырчик из Москвича и Газона.Я доделал трактор,собрал информацию и хочу продолжить тему.Как мне это сделать?

0

44

Viktor1 написал(а):

У меня закрыта тема Дырчик из Москвича и Газона.

Откроем прямо сейчас.

Viktor1 написал(а):

Я доделал трактор

Поздравляю !

Viktor1 написал(а):

собрал информацию и хочу продолжить тему

Можете продолжать прямо сейчас.

Viktor1 написал(а):

.Как мне это сделать?

Вот так как Вы это сделали сейчас, то есть попросили открыть тему.

0

45

администрации:
может создать ещё один раздел- полезные самоделки. практически все здесь присутствуюшие жители  села ну или дачники,так и делиться в этой теме тем, кто что сделал полезное. ну и защиту от флуда--не делиться теориями и мечтами, а размещать только то ,что уже сделано и реально работает,и может принести пользу кому-то ещё.а вообще форум очень полезный,регулярно изучаю его больше  года,и строю планы...

0

46

griny29 написал(а):

администрации:
может создать ещё один раздел- полезные самоделки. практически все здесь присутствуюшие жители  села ну или дачники,так и делиться в этой теме тем, кто что сделал полезное. ну и защиту от флуда--не делиться теориями и мечтами, а размещать только то ,что уже сделано и реально работает,и может принести пользу кому-то ещё.а вообще форум очень полезный,регулярно изучаю его больше  года,и строю планы...

Раздел" на завалинке"для таких тем.Только без мотоблоков!

0

47

тракторист написал(а):

Только без мотоблоков!

:cool: У Вас на них наверное алергия  :D (хотя интересно узнать почему :writing: )

0

48

aleks 21 написал(а):

У Вас на них наверное алергия  :D (хотя интересно узнать почему

Никакой аллергии,просто есть форумы где по мотоблокам разжёвано всё,зачем повторяться.А так у нас чисто тракторный форум.У самого есть мотоблок.

0

49

Администрации:
Мы тут трактора строим, разные агрегаты, а что как выращиваем никто не пишет. Может создать раздел типа агротехника, где народ будет делится своим опытом по выращиванию разных культур.А то и трактор и земля есть, а опыт только на собственных ошибках.

0

50

Максс написал(а):

Мы тут трактора строим, разные агрегаты, а что как выращиваем никто не пишет. Может создать раздел типа агротехника, где народ будет делится своим опытом по выращиванию разных культур.А то и трактор и земля есть, а опыт только на собственных ошибках.
0

Пчему? Некоторые участники делятся своими наработками у кого есть желание, такие как Дракон у него много видео по обработке  земли и выращиванию культур и другие участники. Если у кого появится желание поделится своим опытом по выращиванию то есть раздел " Обо всём по немногу"

0

51

griny29 написал(а):

ну и защиту от флуда--не делиться теориями и мечтами, а размещать только то ,что уже сделано и реально работает,и может принести пользу кому-то

Борцы с флудом из числа форумчан ,а не администрации, это как правило охотники за чужими чертежами и готовыми проэктами, у которых в голове пусто (в плане идей )  такие люди хотят поживиться за чужой счет ...содрать чужую идею в готовом виде .с чертежами ,абсолютно не напрягаясь ....
А найти на форуме интересную идею ...выделить в ней рациональное зерно и воплотить ее в жизнь самому без "списывания" слабо....

Конечно же содрать чужую самоделку с чертежами намного легче и после этого выставлять себя ярым борцом с флудом.....

Если администрация сочтет мое собобщение не коректным то пусть удалит его ...

Отредактировано Anatoliy Cherednik (13 марта, 2012г. 09:14:19)

0

52

Anatoliy Cherednik написал(а):

Конечно же содрать чужую идею с чертежами намного легче и после этого выставлять себя ярым борцом с флудом.....

Конечно есть и такие сначала приходят на форум так сказать "Болт от гайки отличить не могут"а затем начинают учить других.

Anatoliy Cherednik написал(а):

такие люди хотят поживиться за чужой счет ...содрать чужую идею в готовом виде .с чертежами ,абсолютно не напрягаясь ....

Это быстро проявляется особенно при заходе на другие форумы.

0

53

администрация.
может откроете тему все о китайских тракторах и их отзывы,было бы неплохо ознакомится что да как,

0

54

Уважаемая администрация.
Есть предложение сделать между сообщениями примерно такую строку
(похожую на строку: Новые сообщения Активные темы Темы без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано) с содержанием такой информации:
название темы,
автор темы,
дата создания,
может что-то ещё.
Ее можно сделать меньшим шрифтом, просто для информации.
Пару примеров для чего это:
1) в некоторых темах возникают бурные дискуссии без участия автора темы. Автор остается "не при делах". А так, если будет строчка, то я думаю, что далеко от темы отклоняться люди не будут.... да и к самому автору темы чуть больше уважения будет...
2) когда следишь за последними сообщениями в темах, то не всегда быстро оцениваешь ситуацию в чьей ты теме. Иногда приходиться прокручивать на первый пост, чтоб оценить правильно ситуацию.

0

55

Уважаемая администрация!
Всегда задавался вопросом:чем отличаются трактора в теме"Классический минитрактор",от темы"Садовый минитрактор",думаю можно объединить,лично я разницы ненаблюдаю.ИМХО

0

56

sulbum написал(а):

Всегда задавался вопросом:чем отличаются трактора в теме"Классический минитрактор",от темы"Садовый минитрактор",думаю можно объединить,лично я разницы ненаблюдаю.ИМХО

На эту тему была дискуссия и не один раз, дело в том что трактора одинаковые по названию но по весу разные, у одного ДВС с мотоблока и он действительно им сад и огород обрабатывает а у другого ДВС с Т-40 и он тоже классической компановки Но на нём никуда не влезешь, вот как их объеденить, поэтому сделали хоть маленькое но разделение.

slavit написал(а):

содержанием такой информации:
название темы,
автор темы,
дата создания,
может что-то ещё.

Если можно поподробнее обьясните своё предложение, просто мне непонятно что должно и где высвечиватся? То есть где дата, рядом название темы, Автор?(и название темы должно дублироваться) Я так понял? но у нас такой народ что не хотят заполнить даже свой профиль , отсюда у многих незнаем не имени не фамилии.
Типа этого?
http://s2.uploads.ru/t/90V5x.png

кисель написал(а):

может откроете тему все о китайских тракторах и их отзывы,было бы неплохо ознакомится что да как,

Попробуем обсудить сначала Откройте тему, как она пойдёт? не будет ли скучно в ней народу? А после назовём раздел и перенесём её туда.

0

57

slavit написал(а):

1) в некоторых темах возникают бурные дискуссии без участия автора темы. Автор остается "не при делах". А так, если будет строчка, то я думаю, что далеко от темы отклоняться люди не будут.... да и к самому автору темы чуть больше уважения будет...

Может быть просто почаще просматривать свою тему? Есть возможность подписаться на интересующую тему(в конце постов достаточно нажать пункт "Подписаться и отслеживать")

.

0

58

З@ВГ@Р написал(а):

Типа этого?

можно похожее на это
http://s2.uploads.ru/t/3984N.jpg
или бегущую строку..... главное, чтоб присутствовал автор темы.

BORZ написал(а):

Может быть просто почаще просматривать свою тему? Есть возможность подписаться на интересующую тему(в конце постов достаточно нажать пункт "Подписаться и отслеживать")

просматриваю все регулярно и дома и на работе, и на десяток тем подписан...

0

59

Еще хотелось бы попросить участников вставлять в "подпись" ссылку(и) на свои темы . Очень удобно . :flag:
И к администрации : "доску объявлений"  , вверху страницы , нужно сделать поваразительней , а то на неё никто похоже не обращает внимания .

Отредактировано Vitalij (15 февраля, 2013г. 10:32:02)

0

60

Хочу выразить свою благодарность создателям ресурса.
Нигде пока не встречал такой простой, цивилизованной и удобной регистрации, как у вас на форуме.
Спасибо.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Предложение для форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно