Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Предложение для форума


Предложение для форума

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

На форуме зарегистрировано уже 584 человека. Может некоторые из них живут рядом и не знают об этом. А ведь можно было бы обмениваться и запчастями и идеями. Пивка в конце концов вместе попить. Нельзя ли сделать карту самодельщиков как на форуме баггистов? Удобная штука. Сразу видишь, откуда человек. Пример карты на этом форуме:
http://www.forum.buggy-plans.ru/index.p … 19fb6ef4f6

0

2

Начинающий

было бы замечательно, если бы каждый хотя бы профиль заполнил!

0

3

alik2
Ну кто захочет себя на карте увидеть, то заполнит. Главное чтобы администрация форума поддержала)

0

4

Начинающий написал(а):

Ну кто захочет себя на карте увидеть, то заполнит

возможно отображение на карте окажет стимулирующий эффект в заполнении профиля...

0

5

Начинающий написал(а):

Главное чтобы администрация форума поддержала)

Кто бы всё это сделал,заполнить профиль и то хорошо.

0

6

Мне кажется неудобным , что последние десять тем расположены в конце форума. На всех форумах новые темы в начале форума.

+1

7

Cap63 написал(а):

Мне кажется неудобным , что последние десять тем расположены в конце форума.

В чем заключается неудобство?  :| На мой взгляд, все доступно и информативно. При входе на форум, отображаются все разделы, а в них темы, в которых есть новые сообщения. И это очень удобно при редком посещении форума в том плане, что последние десять тем не отображают всех новостей, которые появились на форуме. :glasses:

0

8

classic написал(а):

все доступно и информативно

Согласен, а можно ли добавить ещё, если, конечно не трудно(я в этом полный - 0), в сообщениях в теме перед датой когда оно создано значок, который бы показывал цветом новое сообщение, на мой взгляд было бы ещё удобней.(надеюсь изложил понятно)

0

9

Начинающий написал(а):

На форуме зарегистрировано уже 584 человека. Может некоторые из них живут рядом и не знают об этом. А ведь можно было бы обмениваться и запчастями и идеями. Пивка в конце концов вместе попить. Нельзя ли сделать карту самодельщиков как на форуме баггистов? Удобная штука. Сразу видишь, откуда человек. Пример карты на этом форуме:

Администрация просила хотя бы личный профиль заполнить. Посмотрите, сколько у нас "бомжей") "Раздувать" форум дополнительными возможностями  не считаю целесообразным, так, как не все форумчане имеют быстрый интернет, да и яндекс карты имеются для тех, кого это заинтересует.

Андрей Н написал(а):

а можно ли добавить ещё, если, конечно не трудно(я в этом полный - 0), в сообщениях в теме перед датой когда оно создано значок, который бы показывал цветом новое сообщение, на мой взгляд было бы ещё удобней.(надеюсь изложил понятно)

Новые сообщения отображаются желтым значком перед соответствующей темой, и внизу форума выводится 10 последних сообщений. Добавлять что либо новое нецелесообразно по причине см. выше. С уважением!

0

10

Здравствуйте!  Начну с того что поиском по форуму при поиске новых фото очень тяжело пользоваться.Например чтоб увидеть как кто из форумчан реализовал идею навески,мне пришлось потратить около трех часов ! Предлагаю сделать спец тему именно с фотографиями узлов ( самодельных и самопридуманных). Тогда будет проще выбрать наиболее подходящий вариант. Фото разделить по темам узлов ,например : Рулевое управление;Навеска;Привод НШ... и т.д. Лишнюю писанину из этой темы можно удалять,а рядом с фото размещать ссылку на ЛС автора для дальнейших расспросов. Очень надеюсь на понимание администрации форума. Ведь это сэкономит наше и Ваше время! С уважением dr.nikonov.

0

11

dr.nikonov написал(а):

Предлагаю сделать спец тему именно с фотографиями узлов

Думал для этих целей и создавалась галерея. По фото можно заглянуть в нужную тему и задать вопрос автору.
Просто каждый должен вначале малость по работать, а не администратор за всех отдуваться, выкладывая фото со ссылкой!

+2

12

dr.nikonov написал(а):

Здравствуйте!  Начну с того что поиском по форуму при поиске новых фото очень тяжело пользоваться.Например чтоб увидеть как кто из форумчан реализовал идею навески,мне пришлось потратить около трех часов

Когда смотрели трактора(если вы их смотрели) на форуме надо было копировать себе нужные фото чтоб не искать крайних! :flag:
Например я скачал себе почти всё по отдельности интересующее ,потом чего надо там и открываю с нужным названием и смотрю.

dr.nikonov написал(а):

Фото разделить по темам узлов ,например : Рулевое управление;Навеска;Привод НШ... и т.д.

это можно сделать но сам подумай чего тут начнется! :glasses:
для каждого трактора надо отдельно на каждый узел а иначе куча мала будет,не так ли!
Возьми например ФЕРМЕР,у них всё в одной теме и блуждают в поисках  что где находится.

0

13

dr.nikonov написал(а):

Интересно, кому это кто должен? Форум как я понимаю зарабатывает размещением рекламы ,а если мы на  него еще и работать будем....

Вот именно ,кто кому должен? Самому поискать уже лень? Я для вас искать должен,форум не зарабатывает ничего,а рекламу размещает тот кто предоставил форум соответственно и берёт за это деньги.Все в инете ищут а вам тяжело.

0

14

dr.nikonov
Если есть вопросы , можно открыть тему и задать вопрос : "хелп , амиги , помогите по рулевому !"  :crazyfun: (примерно так) . И , я уверен , найдутся те , кто отзовётся , подскажет и ссылку даст . Сам через это прошёл : тема "Двигатель ИЖ-Планета" началась с вопроса , а теперь там куча информации и ссылок . Вы просто не давно (сравнительно ) на форуме и ещё не вошли в колею . Очень не удобно было без "Галереи" , но теперь она есть и стало удобнее и быстрей пользоваться форумом . Здесь можно найти ответы , просто нужно задать вопрос ! Форум больше рассчитан на общение , а не на извлечение нужной информации за 6 сек . Это конечно лично моё мнение , можно с ним не соглашаться . Удачи . :flag:

+2

15

Ivanovich написал(а):

Когда смотрели трактора(если вы их смотрели) на форуме надо было копировать себе нужные фото чтоб не искать крайних! 
Например я скачал себе почти всё по отдельности интересующее ,потом чего надо там и открываю с нужным названием и смотрю.

и я так делал

0

16

А за что на форуме звания дают? Я вот ни одного трактора не сделал, а уже ВЕТЕРАН. Некоторые, просидев по нескольку часов и задав несколько вопросов,становятся чуть ли не АКАДЕМИКАМИ. Может звания то надо давать за реальные постройки а не за посиделки на форуме?

0

17

Начинающий написал(а):

А за что на форуме звания дают? Я вот ни одного трактора не сделал, а уже ВЕТЕРАН. Некоторые, просидев по нескольку часов и задав несколько вопросов,становятся чуть ли не АКАДЕМИКАМИ. Может звания то надо давать за реальные постройки а не за посиделки на форуме?

Так настроен форум.

0

18

Начинающий написал(а):

А за что на форуме звания дают?

А какая разница за что и какое у кого звание !?  :yep:

0

19

Vitalij написал(а):

А какая разница за что и какое у кого звание !?  :yep:

Вот вас я могу назвать профессором,без балды,у вас свой МТ. У меня свой каракат,там я профессор, и там я без ложной скромности АС... Но просто так...????

Отредактировано Leksus (17 декабря, 2010г. 20:21:55)

0

20

Начинающий написал(а):

Но просто так...????

На форум хожу за информацией , советом , общением и совершенно не важно кто в каком "звании" . Если человек дал совет и он дельный из опыта - это профессор и совершенно не важно , что написано а его профиле . А звания админы для интересу придумали , не иначе , мне кажется , это пустое - за посещение форума . Удачи .

0

21

Vitalij написал(а):

А звания админы для интересу придумали , не иначе , мне кажется , это пустое - за посещение форума . Удачи .

Это не мы придумали,таким нам предоставили форум.А в целом я с вами согласен,какая разница какое звание -ведь не за званиями сюда приходят.

0

22

СНЕЖИНКИ - ЭТО ХОРОШО! НО ТОРМОЗЯТ КОНКРЕТНО, ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА - МОЖЕТ УБЕРЕМ ИХ. ВРЕМЯ ДЕНЬГИ - ДЕНЕГ НЕТ!
ДРУГИЕ МНЕНИЯ ЕСТЬ?

0

23

Cap63 написал(а):

Мне кажется неудобным , что последние десять тем расположены в конце форума. На всех форумах новые темы в начале форума.

А вверху  не пробовали нажимать "новые сообщения"?

+1

24

мастер написал(а):

СНЕЖИНКИ - ЭТО ХОРОШО! НО ТОРМОЗЯТ КОНКРЕТНО

админу сайта= действительно , opera при открытых 3 вкладках на сайте - пресует проц на все 100%.
может на системнике это и незаметно, а вот ноут начинаеть выть...

0

25

мастер написал(а):

СНЕЖИНКИ - ЭТО ХОРОШО! НО ТОРМОЗЯТ КОНКРЕТНО,

У меня не ноут, но тоже сильно заметно. До этого шустрей было.

+1

26

Хорошо бы, если это можно конечно, в профиль добавить строку со скайпом или асей. Если кто хочет к кому обратиться и под аватаром вот он номер аси! Можно в личку, но в асе удобней я думаю.
Извиняюсь - нашел в профиле и асю и скайп!

Отредактировано Саня2009 (9 ноября, 2011г. 16:32:06)

+1

27

Просьба админам, можно время исправить на форуме а то неудобно как то часом назад наблюдать сообщения!!!! :tomato:

0

28

Сергей 73 написал(а):

Просьба админам, можно время исправить на форуме а то неудобно как то часом назад наблюдать сообщения!!!!

Эт вопрос некним, а сам настаивай свой часовой пояс.

0

29

aleks 21 написал(а):

Эт вопрос некним, а сам настаивай свой часовой пояс.

понял, проблема прояснилась и спасибо за подсказку, вопрос снимается!!!!

0

30

Мне кажется брошеные темы которые не представляют особеного интереса с несколькими постами нужно удалять если ещё и хозяин не появляется или бросил эту тему. А то получается понаоткрывали тем и побросали а человек думает что там есть ценное что то полезное тратит время впустую.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Предложение для форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно