Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МИНИ Т-150 <

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

:tomato:

0

2

max.
А где же трактор???

0

3

max.
Ага интересно тема есть а трактора нет !!!
А так хочется глянуть !!!

0

4

пока не разобрался с сайтом. сейчас вставлю

0

5

как фото вставить подскажите

0

6

http://i065.radikal.ru/1005/88/ae85fbc8d4c3.jpg

+4

7

Ну как вам тракторок?

0

8

max. написал(а):

Ну как вам тракторок?

Внешний вид отличный!  :cool:
Подробности когда будут? :question:

Отредактировано Ильназ (17 мая, 2010г. 12:58:49)

0

9

Двигатель УД-2 конечно слабоват но другого небыло, к нему приладил ураловский маховик с КПП от К-750 за ней через муфту москвичёвская коробка,и цепная передача на подвесной от которого уже пошли карданы на зад и перед. мосты москвичёвские урезаны до 1200мм. приладил стартер и НШ. получилось вроде неплохо.

0

10

на рулевом 2 поворотных цилиндра и дозатор с "Немки"   http://s54.radikal.ru/i143/1005/87/85e0fb1d16d9.jpg

Отредактировано max. (17 мая, 2010г. 13:35:54)

0

11

max.
Колеса и колесные диски от чего, и какого размера?(у меня мост тоже от москвича, хочу поставить колеса побольше, но незнаю от чего :dontknow: )

Отредактировано Ильназ (17 мая, 2010г. 13:48:08)

0

12

гидравлическая навеска цилиндр поворотный с "СК-5" 
http://s50.radikal.ru/i128/1005/5f/b05cc6d31d37.jpg
подкапотное пространство
http://s006.radikal.ru/i215/1005/fa/0bc771298989.jpg
--[/img]

0

13

колеса с резиной от прицепного культиватора, но на них не подходят ступицы на Москвичёвский мост, поэтому вырезал флянчик под шпильки с москвичевских дисков и варил на культиваторные, а размер помоему на 16"

0

14

max. написал(а):

Ну как вам тракторок?

МОЛОДЕЦ !!! и когда успел :huh:

0

15

с осени начал и к весенне полевым успел

Отредактировано max. (17 мая, 2010г. 14:46:40)

0

16

max. написал(а):

с осен начал и к весенне полевым успел

И что один ??? Ну молодец !!! (труд титанический)

Отредактировано ОЛЕГ70 (17 мая, 2010г. 14:46:41)

0

17

один, хорошо слесарем в колхоз устроился. теперь вот еще у вас зарегестрировался хоть что-то спросить можно будет

0

18

ОЛЕГ70 подскажите как ВОМ приладить, или проще гидромотор будет?

0

19

max. написал(а):

подскажите как ВОМ приладить, или проще гидромотор будет?

Здесь я Вам не советчик. У меня МТ совсем другого направления и толка. До этого я еще не добрался.

                                                       Садовый МТ с двигателем УД-1М1 (бюджетный вариант)

0

20

Leksus вставил фото. ну как нориально? а то на конкурс собираюсь

0

21

max. написал(а):

проще гидромотор будет?

мороки много с гидротрансмиссией - механика надежнее.

0

22

max. написал(а):

Ну как вам тракторок?

по видимому испытаний еще не было? бензобак не на месте - факт! не хотел бы я дышать парами бензина.

0

23

max. написал(а):

вставил фото. ну как нориально? а то на конкурс собираюсь

Желательно конечно вставлять как описано тут - Вставка фото.
когда пишешь комментарий или отвечаешь на чей то вопрос (комментарий) то нужно указывать имя (ник) того кому это адресовано, как это сделать описано здесь - Как создать тему на форуме правильно. пост №2

0

24

мастер написал(а):

по видимому испытаний еще не было? бензобак не на месте - факт! не хотел бы я дышать парами бензина.

почему, были, картошку садил нормально, а куда его бензонасоса нет а карбюратор высоко.

0

25

max. написал(а):

почему, были, картошку садил нормально, а куда его бензонасоса нет а карбюратор высоко.

я сужу по фото: листья распустились,картофель наверное посажен, а на гидроцилиндре поворота один шланг, бензобак без крышки.

0

26

мастер написал(а):

я сужу по фото: листья распустились,картофель наверное посажен, а на гидроцилиндре поворота один шланг, бензобак без крышки.

вместо крышки резиновая пробка. на цилиндре один шланг, тройники делать некогда но и его вполне хватает

0

27

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ...Кто увидет какие недочеты в тракторе пожалуйста напишите, приму к сведению :writing: . Если невидно на фото спрашивайте :question:

+1

28

max.max.
Если есть видео, выложи.

max. написал(а):

Кто увидет какие недочеты в тракторе пожалуйста напишите, приму к сведению

Недостатки сами всплывут, да и фото желательно побольше.

0

29

max. написал(а):

Ну как вам тракторок?

Хорошо!А недоделки они сами вылезут при эксплуатации.http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0282.gif

0

30

max. написал(а):

тройники делать некогда но и его вполне хватает

дело в том, что через открытое отверстие в цилиндр при работе пойдет пыль, и тогда он прослужит обидно мало!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно