Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Классическая компоновка » Минитрактор мост -ГАЗ51, КПП ГАЗ52, ДВС lombardini 3ld510


Минитрактор мост -ГАЗ51, КПП ГАЗ52, ДВС lombardini 3ld510

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

mobilandser написал(а):

Есть интересное видео про минитрктор Тарантул, но видео

У нас в одно время много лентяев, делали таких "тарантулов" для покатушек, больше они не на что не годились, быстро прилепливали  либо на Мотороллер двигатель с Планеты, либо из тяжёлого мотоцикла делали трёхколёсный с кузовом, и потом гоняли по деревне, но факт то что рано или поздно у всех  их забрали Гайцы, один смотрю ещё остался у деда, но думаю не на долго, а вот минитрактор не трогают "трудяга" говорят, быстро человек не ездит, лишний раз никому не мешает.

0

92

З@ВГ@Р написал(а):

а вот минитрактор не трогают "трудяга" говорят, быстро человек не ездит, лишний раз никому не мешает.

Ну у нас как раз наши и трогают. Останавливают и с умным видом просят предъявить документы, а ведь знают, что никаких документов о регистрации данного ТС (транспортного средства) нет и сделать их очень дорого. В общем наши менты - это твари, проехать мимо них никак, так как знают, когда сезон и пасутся, сволочи.

А на этот "Таранул" просто хотел посмотреть что он за операции делает (просто помню, что был такой, очень хочу посмотреть).

Кстати, народ, что нужно для регистрации МТ у нас в Украине? На данный момент у меня есть только справка счет, что купил в магазине ДВС, КПП и ЗМ. На трактор установил габариты, повороты, стопы. В планах стояночный тормоз и зеркало заднего вида. Если обязательно нужно знать, то максимальная скорость движения МТ составляет 19 км/час, но такую скорость я никогда не расчитываю, так как тогда ДВС работает на всех 3 000 оборотов, не нравится мне это...

0

93

leon74 написал(а):

Это не то? Самодельный трактор ТАРАНТУЛ или Самодельный трактор - Т А Р А Н Т У Л 647 (испытания)

Оно, громадное спасибо! Хочу когда-то себе сделать что-то типа крана, для  разных нужд. )

0

94

mobilandser
Я зарегистрировал месяц назад вышло 3650 гр.

0

95

тхоло написал(а):

mobilandser
Я зарегистрировал месяц назад вышло 3650 гр.

Какие документы собирал, и вообще, что и как? Расскажи немного.

0

96

тхоло написал(а):

Я зарегистрировал месяц назад вышло 3650 гр.

Сергей211 написал(а):

Какие документы собирал, и вообще, что и как? Расскажи немного.

Вот тема , продолжайте .

0

97

Сергей211 написал(а):

Какие документы собирал, и вообще, что и как? Расскажи немного.

посмотри в моей теме

0

98

mobilandser
   

Какие документы собирал, и вообще, что и как? Расскажи немного

кстати в виннице тож есть такая  кантора которая делает все доки на трактор
цена за все про все в районе 2000грн 

там даж самодельные прицепы  можно регистрировать без проблем  цена вопроса  от 600грн
если кому надо то могу скинуть  координаты етой канторы

сам тож хотел отправлять на одесу  но там подороже и погеморойнее а сдеся темболее есть концы)))
мои координаты ноль шесть семь восемь семь один три восемь семь один олег

Отредактировано чекист76 (4 сентября, 2015г. 01:08:02)

0

99

Всем привет. Долго не выходил на связь, уж простите.
Теперь о новостях: доделал я картофелекопалку, были уже ходовые испытания (выкопал около 400 соток разных участков - показала отличные результаты. ) Видео, которое удалось снять только из моего участка:

И еще:

Создал сортировочную машинку, правда ручную, но все же Есть видео, но не полное, остальное досниму чуток позже и выложу как всегда.
Тут видео как сделал копалку.

Тут видео про сортировочную машинку:

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Классическая компоновка » Минитрактор мост -ГАЗ51, КПП ГАЗ52, ДВС lombardini 3ld510


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно