Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Вопросы - ответы, связанные с работой форума.

Сообщений 91 страница 120 из 492

91

KostW написал(а):

Когда администрация чистит сообщения, порядковые номера сообщений соответсвенно тоже меняются. А иногда кто-то делает ссылки на  такой-то номер сообщения в теме, а тут тему почистили от мусора (делать это необходимо периодически...) и номер смещается...

К сожалению, мир не идеален, включая форум... :dontknow:

KostW написал(а):

И вот такой вопрос: Как лучше делать ссылку на номер сообщения, чтоб не потерялся он в будующем?

Постановка вопроса неправильная. Правильный вопрос: "Почему форумчане пишут не там и не так, как должно быть?"
Ответ: Всё в ваших руках. Пишите в соответствующих разделах и темах. Флуд и отклонение от темы не допускаются.
Но, это всё, в идеале. Ну а пока:

KostW написал(а):

тему почистили от мусора (делать это необходимо периодически...) и номер смещается...

Имеем то, что имеем. Делайте выводы... :glasses:

0

92

Добрый день.После переустановки программы на компе,немогу зайти на форум.При наборе ника и пароля,отвечает что неверно или логин или пароль.Но вся беда в том ,что непомню на какую почту приходил пароль.Старый адрес почты тоже не проходит,пишет что такого пользователя не существует.Чтобы зайти на форум пришлось регистрироваться поновому.Старый ник Toha0503   новый Toha05031107      адрес почты Lexus1105@mail.ru.  Помогите востановиться!

0

93

toha05031107 написал(а):

Добрый день.После переустановки программы на компе,немогу зайти на форум.При наборе ника и пароля,отвечает что неверно или логин или пароль.Но вся беда в том ,что непомню на какую почту приходил пароль.Старый адрес почты тоже не проходит,пишет что такого пользователя не существует.Чтобы зайти на форум пришлось регистрироваться поновому.Старый ник Toha0503   новый Toha05031107      адрес почты Lexus1105@mail.ru.  Помогите востановиться!

Смотри почту.

0

94

toha05031107 написал(а):

Добрый день.После переустановки программы на компе,немогу зайти на форум.При наборе ника и пароля,отвечает что неверно или логин или пароль.Но вся беда в том ,что непомню на какую почту приходил пароль.Старый адрес почты тоже не проходит,пишет что такого пользователя не существует.Чтобы зайти на форум пришлось регистрироваться поновому.Старый ник Toha0503   новый Toha05031107      адрес почты Lexus1105@mail.ru.  Помогите востановиться!

Выяснить на какую почту высылался пароль можно простым логическим путем... пишете себе на ник Toha0503 личное сообщение от нового Toha05031107 и вуаля!!! смотрите все сообщение  с форума и находите логин пароль!!!

0

95

alik2
отправил,
и где искать адрес почты? пароль?
Вижу только свое сообщение.Извините,может чего недопонимаю,в этом деле не асс.
Если можно ткните ,где искать.

Отредактировано Leksus (10 апреля, 2011г. 21:07:45)

0

96

toha05031107 написал(а):

отправил,
и где искать адрес почты? пароль?
Вижу только свое сообщение.Извините,может чего недопонимаю,в этом деле не асс.
Если можно ткните ,где искать.

Ну как где искать ?
Вот куда пришло сообщение в смысле на какой адрес пришло там и смотри, туда (на адрес) и должен прийти пароль, хотя я сейчас попробую сделать тебе новый пароль.
Твоё мыло toha987@gmail.com Туда должна приходить почта.

0

97

toha05031107
Я отправил новый пароль так что смотри в своём ящике в смысле на мыле - и если всё нормально отпишись.

0

98

тракторист
А зачем служит опция "ответить"?Если для ответа нужно выделить сообщение или пользователя,написать и нажать "отправить",а опция "ответить" на моё мнение лишь запутывает новичков.

0

99

Станислав написал(а):

А зачем служит опция "ответить"?Если для ответа нужно выделить сообщение или пользователя,написать и нажать "отправить",а опция "ответить" на моё мнение лишь запутывает новичков.

Вопрос конечно не ко мне но постараюсь ответить кратенько, вот здесь - Как создать тему на форуме правильно. в ПОСТУ №2 описано как правильно общаться.
А вот зачем выделять что либо и оформлять как надо комментарий, это должно быть понятно само собой и вот простой пример: ну допустим вы решили спросить у кого либо что либо а вот это что либо написано на первой странице и этот кто либо как бы чего то умное написал а вы пришли на форум а в интересующей вас теме уже страниц 30 так скажем, надеюсь понятен ход моих мыслей ? и вы пишите свой вопрос или ответ на какой либо комент и все думают очень долго и трудно а кому это адресовано и на какой комент (ответ, вопрос) вы дали свой ответ, вопрос, и как вы считаете это будет нормально ? в смысле непонятно чего и кому написано ? а тема уже перешла так сказать в новое русло, да и как мне думается выделить текст и нажать кнопочку цитировать не так уж и сложно ? или .........? или просто нажать на ник что бы он (ник) появился в быстром ответе надеюсь тоже не трудно ? или ..... ?
Надеюсь понятно что я имел в виду ?

0

100

Leksus
все нормально,все получилось.Теперь нужно убрать Toha05031107  как это сделать?

Отредактировано Leksus (10 апреля, 2011г. 22:17:34)

0

101

toha0503 написал(а):

Теперь нужно убрать Toha05031107  как это сделать?

Всё готово.
Ну так будущее сохраняйте свои пароли и мыло где то у себя в компе, что бы потом не было таких вот казусов так сказать.

0

102

Leksus
спасибо ,все уже сохранено и записано.

Отредактировано Leksus (10 апреля, 2011г. 22:27:15)

0

103

toha0503 написал(а):

все уже сохранено и записано.

Как бы сохранять пароли в компе: это я для всех написал, ну так на всякий случай .......................

0

104

Leksus
а почему когда я редактирую свои сообщения(устраняю ошибки,дополняю),а они перед этим цитировались пользователями в цитатах ошибки не устраняются,получается цитату своего сообщения исправить невозможно.Ещё если номеровать цитаты (можно даже номером страницы),проще было бы находить интересующий вопрос.

0

105

Станислав написал(а):

а почему когда я редактирую свои сообщения(устраняю ошибки,дополняю),а они перед этим цитировались пользователями в цитатах ошибки не устраняются,

Ошибки исправляются только в том сообщении (комментарии) который исправляешь............

Станислав написал(а):

получается цитату своего сообщения исправить невозможно.

В остальном можно исправить только модераторам или администраторам.

Станислав написал(а):

.Ещё если номеровать цитаты (можно даже номером страницы),проще было бы находить интересующий вопрос.

Как бы можно и так но в этом смысла не вижу...........
Цитируя как это указано в инструкции, а после этого уже номер странички это как бы не нужно потому что в цитате вписано то на что был дан ответ или задан вопрос.
Надеюсь понятно то что я написал ?
И как мне думается на этом вопрос исчерпан

0

106

Доброго времени суток! Господа администраторы, вопрос к вам. Примерно месяц назад, на форуме при входе перестало обозначаться что пришло новое личное сообщение, заметил личку только благодаря тому что пришло уведомление на почту. Так должно быть разве?Вроде как раньше писалось, типа, "...вам личное сообщение..." или что то в этом роде, или я путаю с другими форумами.

И сегодня заметил такой косяк. Стандартно, пришло сообщение личное по почте пришло уведомление и текст самого сообщения от одного пользователя, а в папке "входящие" да и вообще этого сообщения нету. Облазил все. Можно косяк как нибудь этот исправить?
За ранее спасибо за помощь!

0

107

AlexSim написал(а):

Доброго времени суток! Господа администраторы, вопрос к вам. Примерно месяц назад, на форуме при входе перестало обозначаться что пришло новое личное сообщение, заметил личку только благодаря тому что пришло уведомление на почту. Так должно быть разве?Вроде как раньше писалось, типа, "...вам личное сообщение..." или что то в этом роде, или я путаю с другими форумами.
И сегодня заметил такой косяк. Стандартно, пришло сообщение личное по почте пришло уведомление и текст самого сообщения от одного пользователя, а в папке "входящие" да и вообще этого сообщения нету. Облазил все. Можно косяк как нибудь этот исправить?
За ранее спасибо за помощь!

Принято к сведению!!!

0

108

Захожу в любую тему и через какое-то время выкидывает в "radikal.ru" (т.е. страница полностью загружается, а а потом radikal). На главной странице всё нормально, в ветках тоже, глюк только в темах.

П.С. Пользуюсь "Firefox 4".

0

109

ofCros написал(а):

Захожу в любую тему и через какое-то время выкидывает в "radikal.ru" (т.е. страница полностью загружается, а а потом radikal). На главной странице всё нормально, в ветках тоже, глюк только в темах.

Целый день тоже. Толькочто вроде стало работать нормально.

0

110

ofCros написал(а):

Захожу в любую тему и через какое-то время выкидывает в "radikal.ru" (т.е. страница полностью загружается, а а потом radikal). На главной странице всё нормально, в ветках тоже, глюк только в темах.

А, у меня сегодня так:
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/thumb/thumb_b20dab72.jpg

загрузил через xmages, а оказывается он есть(и работает) здесь:

http://s59.radikal.ru/i166/1104/ca/6115f925e021t.jpg

перегрузил через РАДИКАЛ
http://i052.radikal.ru/1104/02/55117b388068t.jpg

Отредактировано БМП 58 (25 апреля, 2011г. 09:43:11)

0

111

Что то я растроИлся, в строке "Тему просматривают" - (Гостей: 0, Пользователей: 3) Андрей Н Андрей Н Андрей Н    o.O

0

112

Андрей Н написал(а):

(Гостей: 0, Пользователей: 3) Андрей Н Андрей Н Андрей Н

Радоватся надо,теперь в три раза больше просматривать будешь)))

0

113

1202 написал(а):

в три раза больше просматривать будешь)))

Всё, растроение личности прошло.

0

114

Андрей Н написал(а):

Что то я растроИлся, в строке "Тему просматривают" - (Гостей: 0, Пользователей: 3) Андрей Н Андрей Н Андрей Н    o.O

Ни на что не влияющий глюк.

0

115

Здравствуйте. Можно ли где посмотреть свой пароль? Сообщения в почте удалились из-за глюка какого то в комп, пароль был записан на флэшке в телефоне - случайно стёр, боюсь скоро не смогу зайти на форум. Пароль был хитрый - не помню.

0

116

Андрей Н написал(а):

Можно ли где посмотреть свой пароль?

Нет.Только там где вы у себя сохранили.

0

117

Артём 1 написал(а):

хочется по русски просто Артём

Артём уже есть ,так что только вот так!

0

118

тракторист написал(а):

Андрей Н написал(а):
Можно ли где посмотреть свой пароль?
Нет.Только там где вы у себя сохранили.

Понятно.

Вот, что нашёл, может кому пригодится: http://www.nosorogka.ru/nosorogka/162-password-opera .
Сам, рискнул - вышел с форума(свой пароль для входа потерял) и попробовал эту штуку - работает и в гуглхроме, сейчас записал пароль в компе и ещё на бумажке, уже не потеряю.

Отредактировано Андрей Н (28 мая, 2011г. 23:01:16)

0

119

Хм... приветтсвую ВСЕХ....., хотя никого и не видно...

Модераторам - не могли бы разъяснить - почему в "хроме" механизм цитирования не работает? В мозилле - все путем....Заранее благодарен......

0

120

Fornit написал(а):

Модераторам - не могли бы разъяснить - почему в "хроме" механизм цитирования не работает?

А вот это как бы надо смотреть так сказать на месте, в смысле настройки и всё такое .........................

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно