Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Вопросы - ответы, связанные с работой форума.

Сообщений 31 страница 60 из 492

31

Nick написал(а):

и у меня с темы трактор с ДВС Днепр-10 от Nick все сообщения БМП 58 пропали

Будем разбираться! Просим прощения за причиненные неудобства!

0

32

Ivanovich написал(а):

показывает кружку с кофе!

да, так иногда бывает, но точно помню , что в субботу вечером и воскресенье утром, очень часто прерывалась связь с форумом, но кружки не бало.
Разговаривал только что с компютерщиком, сказал посмотреть состояние Брандмауера, посмотрел - не включен(исправил).    Напрашивается вопрос: кому нужен мой ПК и тем более мои сообщения ?(таких ПК и  подобных сообщений - миллионы).
  Не ужели человеческий фактор ?.
  Какой смысл, так поступать ?(кроме вреда, ничего вроде бы не просматривается).
  Кому и за что вредить ?(форум еще совсем молод).
  Конкуренты, шпионы ???

0

33

БМП 58
При просмотре логов вот что проясняется.Сообщения вы удалили сами(есть тому подтверждение) или кто то но с вашего компа.К сожалению скриншот не показал сколько на самом деле было удалено,а только третью часть.Так что к нам претензий нет.

0

34

тракторист написал(а):

При просмотре логов вот что проясняется.Сообщения вы удалили сами(есть тому подтверждение) или кто то но с вашего компа.К сожалению скриншот не показал сколько на самом деле было удалено, а только третью часть.Так что к нам претензий нет.

К Вам претензии у меня нет, ПК пользуюсь только я.
Может, когда меняли(фирмачи) операционную систему(летом с.г.) , что то нетак настроили ?.
Какой смысл, мне лично удалять сообщения( свой труд, старания и кучу потраченнго времени) ?.
Как правильно   дальше поступать ?

0

35

БМП 58 написал(а):

К Вам претензии у меня нет, ПК пользуюсь только я.
Может, когда меняли(фирмачи) операционную систему(летом с.г.) , что то нетак настроили ?.
Какой смысл, мне лично удалять сообщения( свой труд, старания и кучу потраченнго времени) ?.
Как правильно   дальше поступать ?

Сочувствую, неприятно конечно. :huh:

0

36

Ктото покушается на форум. После "чашки кофе" исчезает закладка в браузере (мазила), ищу после "чашки" в истории :huh:

0

37

Outlaw888 написал(а):

Ктото покушается на форум.

1).Если бы кто то покушался на форум,то его уже давно бы сломали..
2).Если взламывать то взламывают админские  профили а не ваши.
3). Ищите проблемы у себя.
4).Взламывают платные сайты, а наш абсолютно бесплатный.
5).Никакой материальной выгоды администрация форума не имеет.

+2

38

тракторист написал(а):

). Ищите проблемы у себя.

Согласен у меня были похожие проблемы.
  Поменял ативирус и проблемы исчезли почти все, остались проблемы из за дыр в системе, которые остались после удаления троянов (вместе с зараженными файлами) ! Надеюсь заткнуть эти дыры  установкой обновлений, если нет поможет переустановка системы.

0

39

zax@rov написал(а):

Сочувствую, неприятно конечно.

Спасибо за понимание и поддержку.
Худа без добра не бывает.
Нет сообщений - невелика беда, есть Наши(самодельщиков) знания, опыт и желания общаться - это важнее.

+1

40

тракторист написал(а):

3). Ищите проблемы у себя.

БМП 58  кстати может спокойно троян баловаться

0

41

Nick написал(а):

кстати может спокойно троян баловаться

у меня такой антивирус

http://s54.radikal.ru/i146/1003/82/57ded1d303b8t.jpg

на прошлой неделе поставил, до этого был касперский.

0

42

БМП 58 написал(а):

у меня такой антивирус

и у меня касперский правда вся защита на максимальный уровень установлена и обновляется по 2 раза на день

0

43

Кстати народ позавчера вогнали в систему новый вирус ( на почту приходит как бы сервисное сообщение о почтового провайдера и если его открыть накрывается медным тазом вся система без возможности восстановления) тока после полного форматирования так что поаккуратнее

+1

44

Nick написал(а):

кстати народ позавчера вогнали в систему новый вирус ( на почту приходит как бы сервисное сообщение о почтового провайдера и если его открыть накрывается медным тазом вся система без возможности восстановления) тока после полного форматирования так что поаккуратнее

Спасибо за предупреждение!

0

45

Всем кто пострадал от вирусов

Поставьте себе Linux и будет вам счастье, про вирусы забудете.

0

46

Andry написал(а):

Поставьте себе Linux и будет вам счастье, про вирусы забудете.

Поясните пожалуйста преимущества этой операционой системы! Много слышал о ней но ни разу не видел в действии :question:
И по какой причине она не боится вирусов?
И как на счёт программ которые идут на виндовс, пойдут ли они на  Linux?
Если есть достоверная инфа по теме, делитесь, или ссылочку полезную киньте!

0

47

zax@rov написал(а):

Поясните пожалуйста приимущества этой апирационой системы! Много слышал о ней но ни разу не видел в действии

Linux - это операционная система, являющаяся одним из вариантов (клонов) операционной системы типа Unix. В своем первоначальном виде она была создана Линусом Торвальдсом (Linus Torvalds) как версия ОС UNIX для IBM-совместимых персональных ЭВМ . При этом Торвальдс опубликовал исходные коды своей системы в Интернет (файлы первого варианта ОС Linux, опубликованные Торвальдсом в Интернет, датированы 17 сентября 1991 года) и к развитию системы подключилось большое число независимых разработчиков. Благодаря этому на сегодняшний момент Linux - самая современная, устойчивая и быстроразвивающаяся система, почти мгновенно вбирающая в себя самые последние технологические новшества. Может использоваться как в качестве серверной ОС, так и на сетевых рабочих станциях или персональных компьютерах. В 1998 Linux была самой быстро развивающейся операционной системой для серверов, распространение которой увеличилось в том же году на 212 %. Сегодня пользователей Linux насчитывается более 20,000,000. Под Linux существует множество приложений, предназначенных как для домашнего использования, так и для полностью функциональных рабочих станций UNIX и серверов Internet.
Если надо подробнее, смотрите здесь: Виртуальная энциклопедия "Linux по-русски" : Что такое Linux?

0

48

BORZ написал(а):

nux - это операционная система, являющаяся одним из вариантов (клонов) операционной системы типа Unix.

Большое спасибо!

0

49

спасибо за форум)
никак невкурю как править свои сообщения....
а свой фтп очень нужен... без него многое пропадёт((((

0

50

Wasilih написал(а):

никак невкурю как править свои сообщения....а свой фтп очень нужен... без него многое пропадёт((((

Режим редактирования включен!

0

51

Vovan - начинающий тракто
здравствуйте самодельщики, ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС пО постройке минитрактора, я уже начал его собирать из запорожца 968, 40ки,
Ваша тема находится здесь: Минитрактор из запорожца 968,40ки от Vovana
А в данной теме задают вопросы администрации по рабочим моментам форума!  :angry:

0

52

Бывает такое - напишешь сообщение, нажмёшь отправить и появляется "время сессии истекло". Было бы хорошо, если текст написанного сообщения не исчезал.

0

53

ofCros написал(а):

Бывает такое - напишешь сообщение, нажмёшь отправить и появляется "время сессии истекло". Было бы хорошо, если текст написанного сообщения не исчезал.

Это происходит потому что время прошло более 60 мин. по крайней мере так считает форум, или правильно сказать электроника.
Небольшой совет всем: Когда пишите комментарий (сообщение) и это занимает много времени, желательно то что вы написали скопировать выделив текст а потом уже отправлять, тогда ни каких проблем не будет. Спасибо за внимание !!!

0

54

BORZ написал(а):

Ваша тема находится здесь: Минитрактор из запорожца 968,40ки от VovanaА в данной теме задают вопросы администрации по рабочим моментам форума!

Спасибо буду знать..

0

55

Есть предложение по двигателям . Как мне кажется , наиболее устанавливаемыми на МТ двигателями становятся ДВС от а\м Ока и мотоцикла ИЖ-Планета (или мотоколяска САЗ) , а информации о них не много и она разрозненная . Может её как то систематизировать , уверен многим это поможет . Можно организовать что то на подобие "клуба любителей ..." или типа того . И еще одно новшество , как мне кажется было бы полезным с точки зрения удобства для гостей форума . Тем самодельщикам , у кого техника закончена и уже в работе(не в стадии разработки) , можно предложить создать что то вроде "визитной карточки" - краткие тех.характеристики , размеры и далее фото и видео материалы по их изобретениям . Всем творческих успехов !

Отредактировано Vitalij (16 июля, 2010г. 00:54:59)

0

56

:dontknow: никому не интересно :unsure: !?

0

57

Vitalij написал(а):

Есть предложение по двигателям . Как мне кажется , наиболее устанавливаемыми на МТ двигателями становятся ДВС от а\м Ока и мотоцикла ИЖ-Планета (или мотоколяска САЗ) , а информации о них не много и она разрозненная . Может её как то систематизировать , уверен многим это поможет . Можно организовать что то на подобие "клуба любителей ..." или типа того . И еще одно новшество , как мне кажется было бы полезным с точки зрения удобства для гостей форума . Тем самодельщикам , у кого техника закончена и уже в работе(не в стадии разработки) , можно предложить создать что то вроде "визитной карточки" - краткие тех.характеристики , размеры и далее фото и видео материалы по их изобретениям . Всем творческих успехов !

Vitalij написал(а):

:dontknow: никому не интересно :unsure: !?

Если есть какая то полезная информация с подробным описанием и всё такое, создавай отдельную тему в соответствующем разделе и выкладывай а там будет видно если тема пойдёт то ни каких проблем пусть будет ну а если тема не пойдёт то удалить ни когда не поздно.

0

58

Leksus написал(а):

Если есть какая то полезная информация с подробным описанием и всё такое, создавай отдельную тему в соответствующем разделе и выкладывай а там будет видно если тема пойдёт то ни каких проблем пусть будет ну а если тема не пойдёт то удалить ни когда не поздно.

Я думал инициатором таких затей лучше быть кому то из администрации(я совсем не давно на форуме),или идея пустая !?

0

59

Vitalij написал(а):

Я думал инициатором таких затей лучше быть кому то из администрации(я совсем не давно на форуме),или идея пустая !?

Вообще то у нас на форуме есть немного информации про ДВС ОКА конечно не очень много но есть здесь - Двигатели ВАЗ 1111 и ВАЗ 11113   ОКА и ещё здесь - Габаритные размеры двигателя ОКА
Да и администрация не может знать что конкретно интересует кого либо из участников форума.

0

60

Leksus написал(а):

Да и администрация не может знать что конкретно интересует кого либо из участников форума.

понятно

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно