Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Вопросы - ответы, связанные с работой форума.

Сообщений 391 страница 420 из 492

391

Всем.
Какие то скоты создали на 0рк ещё один псевдофорум по минитракторам с разницей в одну букву.
Правильный форум   http://minitractor.0pk.me/
Фейк                           http://minitraktor.0pk.ru/
Яндекс выдал мне фейковую ссылку, которую я положил в закладки и из которых впоследствии пытался зайти.

Такая вот фигня.

0

392

78rus написал(а):

Какие то скоты создали на 0рк ещё один псевдофорум по минитракторам с разницей в одну букву.
Правильный форум   http://minitractor.0pk.me/
Фейк                           http://minitraktor.0pk.ru/
Яндекс выдал мне фейковую ссылку, которую я положил в закладки и из которых впоследствии пытался зайти.

Такая вот фигня.

Дело было не в бобине ... :sceptic:

0

393

Vitalij
Прошу удалить мою тему находящуюся по адресу МТ 15 hp мост и КПП Жигули
Нужная информация оттуда скопирована мною и переводится у принятый на форуме формат.
После удаления создам новую тему с таким же названием.

0

394

78rus написал(а):

Прошу удалить мою тему находящуюся по адресу МТ 15 hp мост и КПП Жигули
Нужная информация оттуда скопирована мною и переводится у принятый на форуме формат.
После удаления создам новую тему с таким же названием.

Это уже похоже на конструктивный подход  ;)  .
78rus

Сейчас нету времени , вечером попробуем что нибудь подредактировать . Пока нового ничего открывать не нужно .

0

395

78rus написал(а):

создали на 0рк ещё один псевдофорум по минитракторам с разницей в одну букву.

Не только в букве дело, но и название форума другое. :yep:

0

396

Nikolay
ТЕСТ в эксплорере выделение возможно

Nikolay написал(а):

Не только в букве дело, но и название форума другое.

Цитирование тоже.
Невозможно выделять и цитировать в Опере.

0

397

78rus написал(а):

Цитирование тоже.

Совсем другое дело. Наверное заметили разницу в скорости ответа?

0

398

Nikolay
Vitalij
Тоже пропала кнопка  редактирования, нет даже в последнем сообщении.

0

399

Александр 61 написал(а):

Тоже пропала кнопка  редактирования, нет даже в последнем сообщении.

В последнем сообщении данная кнопка активна 60 мин. с момента отправки сообщения .

0

400

Александр 61
вот тут прочитай об этом: Как создать тему на форуме правильно.  в 24  посте.

0

401

78rus написал(а):

Установил мозилу. Не помогло. Скриншоты прилагаю

У меня иногда открывается именно такая же картинка, случается это когда на линии проводятся какие нибудь проф. работы и скорость скачет, всё остальное в это время тоже открывается как попало.

0

402

tракtорисt
Ччитай выше. Это фейк. Буква с в адресной строке заменена на к.

0

403

Vitalij написал(а):

В последнем сообщении данная кнопка активна 60 мин. с момента отправки сообщения .

KostW написал(а):

вот тут прочитай об этом:

Все понял, спасибо, забыл про выход с форума.

0

404

78rus написал(а):

tракtорисt
Ччитай выше. Это фейк. Буква с в адресной строке заменена на к.

Я читал там и название чуток другое, у меня же открывалось такое же окно только с правильным названием и адресом выглядело также только как будто не догружалась, я даже мог открывать некоторые темы только ждать приходилось по долгу.

0

405

tракtорисt
78rus
Такое бывает когда ведутся какие-то профилактические работы на форуме.

0

406

KostW
Вчера посчитал, что ошибочно вышел с форума, но сегодня кнопка редактирования отсутствует сразу же после отправки сообщения, в чем может быть причина?

0

407

Всем
Тоже третий день нет редактирования.

0

408

Александр 61
Alex_R

Разберемся .

0

409

Александр 61 написал(а):

но сегодня кнопка редактирования отсутствует сразу же после отправки сообщения,

Сейчас попробую установлю лимит в 180 мин., посмотрим что изменится. Или поставлю другой скрипт, если не даст результата.

0

410

KostW
Все сейчас появилась кнопка редактирования последнего сообщения

0

411

KostW
Доброго  здравия , подскажите  пожалуйста , почему  у  меня  не  пускает  сообщения ,  всё  напечатал ,вставил фото , или  видео .....  а  при  загрузке  джавасктипр  начинает  блокировать и  показывать на  какие-то несуществующие  ошибки . Но  после  нажатия  кнопки - (просмотреть) , а  потом  нажать кнопку -- (отправить) , сообщение  нормально  вставляется  в  темку .  Это  нормально ??? или   надо  что-то подкорректировать , ведь  раньше  такого небыло ???. Спасибо.

0

412

AM.SANDERSr
Ничего не могу сказать,  в настройках форума ничего не менялось. Проблема  сидит где-то в вашем компе. Что этому виной - браузер, антивирусник или настройки самой системы...  Попробуй  через поисковик задаться вопросом по такой проблеме, может какую подсказку и найдешь.

0

413

AM.SANDERSr написал(а):

Доброго  здравия , подскажите  пожалуйста , почему  у  меня  не  пускает  сообщения

у меня та же проблема,только на этом сайте,больше нигде,пользуюсь Оперой написал сообщение отправляю,оно где-то исчезло,с двух-трёх попыток получается отправить.Если захожу с браузера IE там другая проблема,первая страница загружается нормально,когда захожу в тему,вначале грузится,потом срывается выскакивает сообщение "эта вкладка восстановлена" и грузится по новому,срывается и всё повторяется до бесконечности,не пойму в чем проблема.

Отредактировано Станислав (5 февраля, 2015г. 17:35:09)

0

414

AM.SANDERSr
Станислав

Мужики , боюсь проблема не у нас . На меня уже ругались наши коллеги с Украины . У кого то проблемы со входом , у кого то с общением , как у вас . Кто то даже говорил , что в каждой теме находит вирус (именно тех кто с Украины) . Рад бы помочь , но не знаю как . С форумом все 100% в порядке . Видимо кто то вредит со стороны   :dontknow:  . Думаю понимаете о чем я . Если что то всплывет от нас зависящее , обещаю не оставить без внимания .

0

415

если позволите, выскажу своё мнение. да всяко бывает в этой жизни... не то сказал, не в то время и не в том месте оказался...
НО!!! я , лично, с большим уважением отношусь к модераторам форума. терпят наши косяки... на других форумах, инакомыслие - почти статья.
парни, спасибо !!! 
и не силно ругайте нас. мы же, в основном,  творцы. а  как известно,  такие люди.. азартные, упёртые и прагматики.

Отредактировано vitanSU (18 марта, 2015г. 22:19:14)

0

416

ВСЕМ

Мужики подскажите, четвертый день у меня "моргает" уведомление, захожу в профиль, там пусто,написано (новых уведомлений нет), пытался обновить,выйти и зайти по новой результата ноль! что такое может быть?

Отредактировано Perec.41 (22 апреля, 2015г. 22:00:16)

0

417

Perec.41 написал(а):

четвертый день у меня "моргает" уведомление,

Меня тоже частенько таким же образом  обманывает, правда после обновления пропадает, ну и один раз, как Вы наверное помните, была попытка "подвести под монастырь".  :D  Я просто не обращаю внимания.

0

418

Perec.41 написал(а):

Мужики подскажите, четвертый день у меня "моргает" уведомление, захожу в профиль, там пусто,написано (новых уведомлений нет), пытался обновить,выйти и зайти по новой результата ноль! что такое может быть?

Александр 61 написал(а):

Меня тоже частенько таким же образом  обманывает

Не обращайте внимания . Вряд ли можно ожидать идеальной работы форума на бесплатном ресурсе , да еще сейчас всякие модернизации происходят с завидным постоянством . Короче , что есть , то есть .

0

419

всем. Неделю назад заметил что на нашем форуме пропали иконки ответить и цитировать. Думал что интернет или что то не фурычит :dontknow:
Подумал и понял что я то поменял снимку на еоту :D  . Вошел по новой и все заработало. Обрадовался...   :jumping:

Коллеги я снова с Вами!

0

420

Vitalij написал(а):

Не обращайте внимания

сегодня я на форуме без "уведомлений" первый день за неделю!!! :D

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно