Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Классическая компоновка » Мини трактор с двигателем ИЖ Планета "Огородник".


Мини трактор с двигателем ИЖ Планета "Огородник".

Сообщений 991 страница 1004 из 1004

991

Vitalij написал(а):

Шли на легке

:cool:  красиво шли, с меня +

0

992

Vitalij написал(а):

переезжаем в деревню на ПМЖ

Земляк,нет слов!!! Мои поздравления! :cool:

Отредактировано Angler (9 ноября, 2015г. 17:14:10)

0

993

Самое позитивное видео, что я видел. С такой спутницей, хоть на край света можно ехать.  :cool: Мои поздравления!!!! Дай вам бог удачи на новом месте !

0

994

Vitalij написал(а):

Ну вот в завершение темы

Наверное придётся открывать продолжение. Не будешь-же Ты работать только одним плугом? Да и видео работы с разными агрегатами посмотреть хотим
. :yep:

0

995

Nikolay написал(а):

Наверное придётся открывать продолжение. Не будешь-же Ты работать только одним плугом?

Ну я еще и плуга в работе не видел, так что самое интересное еще впереди, ну а новая тема обещана:

Vitalij написал(а):

в следующей теме посмотрим , что получится делать с помощью мини трактора     .

Ждем продолжения!!!

Отредактировано Александр 61 (9 ноября, 2015г. 19:49:37)

0

996

Александр 61 написал(а):

Ну я еще и плуга в работе не видел, так что самое интересное еще впереди, ну а новая тема обещана:

Тоже хочу посмотреть как он будет в бою , он чем-то похож на мой ,только меньше и красивей !

0

997

tракtорисt
Angler
Ром.Ка.
Nikolay
Александр 61

Спасибо всем за теплые слова , даже как то неожиданно  :blush:  .

Александр 61 написал(а):

Ну я еще и плуга в работе не видел, так что самое интересное еще впереди

Александр 61 написал(а):

Ждем продолжения!!!

Думаю будет и продолжение , постараемся . Думал что нибудь успею этой осенью , но подвело здоровье . Что то в этом году какая то черная полоса с этим здоровьем , то ногу сломал , то еще какая напасть  :unsure: и все главное в самый сезон , аж зло берет  . Наверное стареть буду потихоньку  :D .
Собрал кстати гидравлику и навеску , может на этой неделе опробую , тогда отчитаюсь . А в огород наверное поздно , задождилось .

GUSLIK написал(а):

Тоже хочу посмотреть как он будет в бою

Сам хочу , чтоб не осрамиться только перед державами  :D  .

GUSLIK написал(а):

он чем-то похож на мой ,только меньше и красивей

Спасибо за сравнение  :blush:  . У тебя взрослей  :cool:  .

0

998

Vitalij написал(а):

Спасибо за сравнение    . У тебя взрослей    .

Ну у нас и разный тяговый класс.  + назначение мт .
Ваш огородник , мой для  мини поля .

0

999

GUSLIK написал(а):

Ваш огородник , мой для  мини поля .

Ну а мой, наверное, среднее между вашими. Свой плуг  я уже видел в работе  :D , ну а на  ваши будем ждать сезона.

0

1000

Серьезный претендент на звание трактор года! Зачет. Приятно видеть такой аккуратную покраску и сборку. Великолепно!
Дружная семейка

____________________________________________________________________________________________________________________

Продолжение темы Мини трактор с двигателем ИЖ Планета "Огородник" (часть 2) .

0

1001

Vitalij написал(а):

по навеске

Шлицы на валу, во втулке(для рычага) заводские? Диаметр шлицов на валу больше диаметра вала? А то на фото плохо видно. Пост 247 на 9 стр.

Отредактировано Toltolich (2 марта, 2023г. 09:30:40)

0

1002

Toltolich написал(а):

Шлицы на валу, во втулке(для рычага) заводские? Диаметр шлицов на валу больше диаметра вала?

Шлицы не заводские , диаметр наружный такой же , как и остальной вал .

http://forumupload.ru/uploads/000b/0b/c7/981/t113700.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000b/0b/c7/981/t873086.jpg

0

1003

Vitalij написал(а):

Шлицы не заводские

Как во втулке делали? Вручную нарезали? Каким образом?

Отредактировано Toltolich (2 марта, 2023г. 15:21:44)

0

1004

Toltolich написал(а):

Как во втулке делали? Вручную нарезали? Каким образом?

Вал и втулку была возможность сделать на заводе .
Теперь я бы не заморачивался со щлицами .

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Классическая компоновка » Мини трактор с двигателем ИЖ Планета "Огородник".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно