Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Полноприводная классическая компоновка » 4*4 класический двс Ока рд нива мосты м412


4*4 класический двс Ока рд нива мосты м412

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

доброго всем дня. начал сборку полноприводного трактора попринцепу трактора евгенияXXX но только класику

0

2

РадикXXX написал(а):

доброго всем дня. начал сборку полноприводного трактора попринцепу трактора евгенияXXX но только класику

Очень рад что вам понравилась данная компоновка и вы собираетесь её использовать.Удачи в постройке МТ.

0

3

РадикXXX написал(а):

доброго всем дня. начал сборку полноприводного трактора попринцепу трактора евгенияXXX но только класику

Как говорится в добрый путь, но у меня как у модератора просьба не бросать тему и не проподать надолго, т.к. таких открытых и брошенных тем очень много и хозяева не появляются не то что в своей теме но и на форуме, поэтому Администрации приходится закрывать а со временем и удалять тему т.к. участники задают вопросы и не получают ответа. С уважением.

0

4

ЗАВГАР написал(а):

Как говорится в добрый путь, но у меня как у модератора просьба не бросать тему и не проподать надолго, т.к. таких открытых и брошенных тем очень много и хозяева не появляются не то что в своей теме но и на форуме, поэтому Администрации приходится закрывать а со временем и удалять тему т.к. участники задают вопросы и не получают ответа. С уважением.

постораюсь небросать эту тему и непроподать надолго.сегодня сварил раму устоновил двигатель укоротил задний мост передок вот поэтой схеме
http://uploads.ru/t/A/Q/H/AQHOS.jpg

Отредактировано classic (29 января, 2012г. 09:28:51)

0

5

РадикXXX написал(а):

.сегодня сварил раму устоновил двигатель укоротил задний мост передок вот

Желательно по подробней фото рамы и других агрегатов.

0

6

ЗАВГАР написал(а):

Желательно по подробней фото рамы и других агрегатов

хорошо сегодня сделаю фотки

0

7

РадикXXX написал(а):

хорошо сегодня сделаю фотки

начнем с заднего моста
http://uploads.ru/t/a/B/H/aBHpn.jpg

http://uploads.ru/t/n/U/i/nUiaJ.jpg

http://uploads.ru/t/l/q/E/lqEPQ.jpg
Что бы фото не сливались ИНТЕР жмём два раза.

Отредактировано ЗАВГАР (29 января, 2012г. 13:56:17)

0

8

РадикXXX

мне только кажется или у вас на самом деле  для трактора новая раздатка куплена?

РадикXXX написал(а):

передок вот поэтой схеме

если правильно помню автор этой схемы rus2 и проект не воплотился в железе до конца...  уверены в правильности выбора направления?

0

9

ЗАВГАР написал(а):

Желательно по подробней фото рамы и других агрегатов.

много уважаемый ЗАВГАР хотелось увас спосить по поводу вставки фотографий от одних вы требуете что бы они вставлялись через радикал и пугаете предупреждением!!
может у вас  есть какие-то критерии отбора поделитесь пожалуйста

0

10

alik2 написал(а):

уверены в правильности выбора направления?

спосибо alik2 но я не первооткрыватель ктото уже сделал такой же
http://uploads.ru/t/q/G/O/qGOQj.jpg

Отредактировано classic (29 января, 2012г. 17:41:26)

0

11

sergei1849 написал(а):

пугаете предупреждением!!
может у вас  есть какие-то критерии отбора поделитесь пожалуйста

Никто ничем не пугает просто если изображение вставлять не через радикал оно занимает большой трафик плохо открывается и даёт сбой и другие участники не смогут открыть страничку особенно у кого маленькая скорость и кто выходит через телефон, и им волей не волей приходится загружать это фото а если через радикал то человек всегда может
по желанию увеличить или пролистать мимо, ведь вы тоже не всегда смотрите те фото которые вам не нужны вот поэтому администрация требует вставку фото через радикал. Если что не понятно спрашивайте всегда поможем.

0

12

ЗАВГАР написал(а):

Если что не понятно спрашивайте всегда поможем.

эти правила для всех но кто-то их нарушает и нет никаких последствий!!!
Я вообще-то за справедливое честное отнощение ко всем участникам форума поймите меня правильно

0

13

sergei1849 написал(а):

но кто-то их нарушает и нет никаких последствий!!!

Последствия бывают и кто нарушает знают, ну а лучше не нарушать и спокойно общаться.

0

14

РадикXXX написал(а):

доброго всем дня. начал сборку полноприводного трактора попринцепу трактора евгенияXXX но только класику

Правильно решили мой знакомый переделал переломку в классику поставил ступицы с таврии передние а узел качалки оставил на переломке огород обрабатывать невозможно ровно не удержиш идёт как червяк да и транспортник плохой с горы с телегой сложился но слава богу обошлось благополучно

0

15

qaz123 написал(а):

Правильно решили мой знакомый переделал переломку в классику поставил ступицы с таврии передние а узел качалки оставил на переломке огород обрабатывать невозможно ровно не удержиш идёт как червяк да и транспортник плохой с горы с телегой сложился но слава богу обошлось благополучно

Наверное ваш знакомый просто без опыта работ на переломках.Даже на одном и том же тракторе разные люди управляют по разному,у кого корова на льду,а у кого шустрый рысак.

0

16

1202 написал(а):

Наверное ваш знакомый просто без опыта работ на переломках.Даже на одном и том же тракторе разные люди управляют по разному,у кого корова на льду,а у кого шустрый рысак.

:cool: Точно.

0

17

1202 написал(а):

,у кого корова на льду,а у кого шустрый рысак.

Самоделка - есть самоделка, не инженеры проэктируют.
Высказывание qaz123 обьективно, я к примеру, о горке и не задумывался.

0

18

РадикXXX написал(а):

спасибо alik2 но я не первооткрыватель кто-то уже сделал такой же

Я в курсе что делал... , но доделал ли? и как в эксплуатации?

0

19

alik2 написал(а):

но доделал ли?

другой точно доделал мост на вездеходик

0

20

Bogdan написал(а):

я к примеру, о горке и не задумывался.

Класические трактора под горку тоже прицепом неплохо бадает,кого набок ложет,а кого к прицепу разворачивает.

0

21

вовочка написал(а):

другой точно доделал мост на вездеходик

РадикXXX написал(а):

спосибо alik2 но я не первооткрыватель ктото уже сделал такой же

Интересно,а как сальник ставить на полуось чтобы с редуктора масло не выкидывало?

0

22

1202 вот еще один аппарат с аналогичным мостом. человек говорит, что у него все получилось.

0

23

вовочка написал(а):

вот еще один аппарат с аналогичным мостом. человек говорит, что у него все получилось.

На этом мосту стоит сальник с крышкой,а вот с чего применил.

0

24

1202 написал(а):

Интересно,а как сальник ставить на полуось чтобы с редуктора масло не выкидывало

у меня будет по другому мост остается цельный просто укороченый а шрус буду делать вот так

http://uploads.ru/t/2/G/i/2Giha.jpg

Отредактировано ЗАВГАР (2 февраля, 2012г. 16:26:53)

0

25

РадикXXX написал(а):

у меня будет по другому мост остается цельный просто укороченый а шрус буду делать вот так

Вот теперь всё ясно.

0

26

Bogdan написал(а):

Самоделка - есть самоделка, не инженеры проэктируют.
Высказывание qaz123 обьективно, я к примеру, о горке и не задумывался.

Я же не отсебятину пишу а реальные примеры из практики а насчёт управления согласен можно научится управлять виртуозно и велосипедом ну это не в обиду владельцам переломок Во миха 96переделал переломку передние колёса управляющие от таврии передние ступицы просто отец делает МТ а сын 12 лет освещял в интернете немного не понимал как правильно общатся на форуме и теперь боится посещать наш сайт вот их трактор до переделки
http://uploads.ru/t/R/8/F/R8Fb4.jpg

Отредактировано qaz123 (5 февраля, 2012г. 11:46:32)

0

27

qaz123 написал(а):

Во миха 96переделал переломку передние колёса управляющие от таврии передние ступицы просто отец делает МТ

daz123 хотелось бы поподробнееузнатьпеределку

0

28

РадикXXX написал(а):

daz123 хотелось бы поподробнееузнатьпеределку

Я позвоню ему и попрошу выложить фото а так на словах как у вас в посту 24 в место шаровой типа шкворня самодельные,ступицы от таврии с шрусами в место балки качалки чтобы почву копировал узел перелома ну естественно не поворотный

0

29

qaz123 написал(а):

Я позвоню ему и попрошу выложить фото а так на словах как у вас в посту 24 в место шаровой типа шкворня самодельные,ступицы от таврии с шрусами в место балки качалки чтобы почву копировал узел перелома ну естественно не поворотный

qaz123 может он гдето зарегистрирован дай пожалуста сылку

0

30

РадикXXX
Вот сылка но там нет переделки
самодельная картофеле сажалка к м.т.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Полноприводная классическая компоновка » 4*4 класический двс Ока рд нива мосты м412


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно