Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трактор года 2011.

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

тракторист написал(а):

Администрация в конкурсе не участвует   по этическим соображениям.

так что не отвертитесь!  :flag: 
з.ы. пофлужу немного...

Отредактировано Leksus (17 ноября, 2011г. 22:30:40)

0

32

Я предлагаю трактор Анатолия Южного!Номинация полноприводный.В номинации садовый-RSanchos, минитрактор из мотоблока Dino.
И в номинации переломки трактор klescha.

0

33

Всем. За три дня,только по полноприводным тракторам разобрался. Мне понравился полноприводный трактор Анатолия Южного,голосую за него! :jumping: :flag:

0

34

Да...задача не из легких, выбрать из такого кол-ва 3 лучших трактора в разных номинациях (честно признаюсь, что за семь месяцев пребывания на форуме, я не смог просмотреть и половины тем. как я могу выбирать?)
Но у меня есть предложение: может быть создать на следующий год специальную тему с видео обзорами тракторов, такую как "Галерея наших МТ". Короткое видео в котором можно посмотреть как трактор выполняет какую-либо работу ( без каких-либо описаний и комментариев, а только информация об авторе и МТ). Не обязательно специально снимать, а просто выбрать из уже имеющихся наиболее удачное. Может быть это головная боль для администрации, но я думаю будет намного легче посмотреть всем возможности тракторов и их красоту и не рыться по всем темам. Думаю что выбрать лучший трактор будет намного легче. (возможно только не у всех есть возможность снять видео). Просто это моё предложение.

0

35

Трактор полноприводный (переломка) sulbum
Трактор полный привод анатолий южный
Трактор (классика) drakon

Отредактировано 1202 (19 ноября, 2011г. 15:36:30)

0

36

Мое предложение:
Классика - Минитрактор с АКПП автор Dgonon
Полноприводная классика - Юрановец 4х4 <  автор uran
Переломка - МИНИ Т-150  < автор max.

0

37

Мое предложение:   Двигатель Т-25 КПП-ГаЗ-51,задний мост ГаЗ-21,вом,гидравлика  ,автор Ser 
                            МТ-Зубренок,по чертежам Евгения Шишкина автор  Виталик

0

38

toha0503 написал(а):

Двигатель Т-25 КПП-ГаЗ-51,задний мост ГаЗ-21,вом,гидравлика  ,автор Ser

Однозначно "ЗА", реально выполняет свою работу, без мелких недоделок...

0

39

Моё мнение:
Садовый: Минитрактор КВ-08, двигатель МТ-10, КПП ЗАЗ.  klesch
Классика: Минитрактор с АКПП  Dgonon
Полный привод: Минитрактор ТСКБ-5-8. анатолий южный
Переломка:КВ-09, на базе КПП ЗАЗ и мостов "Москвич"  klesch

0

40

тракторист написал(а):

Я предлагаю трактор  Анатолия Южного!Номинация полноприводный.В номинации садовый-RSanchos, минитрактор из мотоблока Dino.
И в номинации переломки трактор klescha.

Я голосую точно также!!!!Мнение совпадает!!!!

0

41

1. Классика- Сер.

2. Переломка  - ЗАВГАР.

3. Полный привод -Минитрактор ТСКБ-5-8. Анатолий Южный

0

42

1. Классика  Двигатель Т-25 КПП-ГаЗ-51,задний мост ГаЗ-21,вом,гидравлика  ,автор Ser- "ЗА",

Отредактировано eduard11251 (19 ноября, 2011г. 17:06:36)

0

43

Классика - Ser
Переломка - sulbum
Полный привод - тракторист

0

44

Классика - Угличанин

Переломка - ЗАВГАР

Полный привод - Тракторист

0

45

toha0503 написал(а):

Мое предложение:   Двигатель Т-25 КПП-ГаЗ-51,задний мост ГаЗ-21,вом,гидравлика  ,автор Ser

Однозначно Ser лучший автор. Минитрактор грамотно сделан. Я за двумя руками.

Отредактировано yurybka (19 ноября, 2011г. 18:42:23)

0

46

анатолий южный написал(а):

Двигатель Т-25 КПП-ГаЗ-51,задний мост ГаЗ-21,вом,гидравлика  ,автор Ser

Однозначно "ЗА", реально выполняет свою работу, без мелких недоделок...

yurybka написал(а):

Однозначно Ser лучший автор. Минитрактор грамотно сделан. Я за двумя руками.

eduard11251 написал(а):

1. Классика  Двигатель Т-25 КПП-ГаЗ-51,задний мост ГаЗ-21,вом,гидравлика  ,автор Ser- "ЗА",

Извиняюсь за такую наглость... Но парни, давайте еще голосуйте, 3 номинации то по разделам!  :flag:

0

47

1 DRAKON из Минска

2  анатолий южный ТСКБ-5-8М

3  Крюковец

0

48

AlexSim написал(а):

Извиняюсь за такую наглость... Но парни, давайте еще голосуйте, 3 номинации то по разделам!

Всему свое время. Я тоже по остальным ещё не определилса.

0

49

aleks 21 написал(а):

Всему свое время. Я тоже по остальным ещё не определилса.

Аа, а я подумал что это уже все! Извиняюсь тогда!  :tomato:

0

50

Если участники не имеющие своей темы на форуме имеют право голосовать тогда :
Заднеприводная класика минитрактор с ДВС Т-25 ,КПП Г-51 ,с мостом с гидравликой и супер фрезой автор Ser

Полноприводная класика ТСКБ-5-8М Анатолий Южный.

Переломка ЗАВГАР

Отредактировано Anatoliy Cherednik (27 ноября, 2011г. 21:24:13)

0

51

Anatoliy Cherednik написал(а):

Если участники не имеющие своей темы на форуме имеют право голосовать тогда :
Заднеприводная класика минитрактор с ДВС Т-25 ,КПП Г-51 ,с мостом с гидравликой и супер фрезой автор Ser

Полноприводная класика ТСКБ-5-8М Анатолий Южный.

Ну а если те что "понаехали" не имеют права голоса тогда.....

Право голоса имеют все участники форума!

0

52

Отдаю свой голос за УГЛИЧАНИН !
Трактор и по внешнему виду сделан аккуратно ,и в плане компоновки.
Ну а за формулу 4х4 отдаю голос за ЗАВГАРА

0

53

Anatoliy Cherednik написал(а):

Ну а если те что "понаехали" не имеют права голоса тогда.....

Право голоса имеют все форумчане. Толик тыб своё творение и тут показал, я думаю многоим былоб интереспо, и познавательно.

0

54

aleks 21 написал(а):

Право голоса имеют все форумчане. Толик тыб своё творение и тут показал, я думаю многоим былоб интереспо, и познавательно.

Большое спасибо Саша за доверие, только мой МТ еще не закончен ..закончу ли я облицовку в этом году не знаю (работы возле не еще немеренно) Я его уже "представлю" на конкурс "Двадцать двенадцать"

0

55

Я отдаю свой голос за трактор Угличанина .У него отличный дизайн .И весомый обьём навесных орудий. :flag:  :cool:

0

56

Я голосую:классика-Угличанин.
Полный привод-Анатолий Южный.
П.П.переломка-Завгар.

0

57

Уважаемые модераторы: а можно вам вставлять фото на трактора за которые проголосовали. А то с моим коннектом я буду до следуещего года просматривать темы.Или у меня только такой тормоз.

0

58

Технарь написал(а):

Уважаемые модераторы: а можно вам вставлять фото на трактора за которые проголосовали. А то с моим коннектом я буду до следуещего года просматривать темы.Или у меня только такой тормоз.

Зачем вставлять фото ,они все вставлены в галерее.

0

59

Трактор полноприводный (переломка) олег минитех / кондор
Трактор полноприводный  Анатолий Южный /-ТСКБ-5-8М

Отредактировано aleks 21 (29 ноября, 2011г. 11:36:04)

0

60

Классика-Угличанин.
Полный привод-ТСКБ-5-8М Анатолий Южный.
П.П.переломка-Завгар.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно