Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Справочная литература » Описания самоделок малой механизации


Описания самоделок малой механизации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

натолкнулся на хороший сайт - http://hobbyport.ru/mk_other/small_mech/index.htm , может приготится

+1

2

хороший сайт . обязательно кому нибудь поможет . я уверен .

0

3

Здравствуйте! Нужна ссылка на самодельные микротрактора!

0

4

леонид написал(а):

Здраствуйте!Нужна ссылка на самодельные микротрактора!

А зачем Вам ссылка? На этом сайте все и есть.Смотрите название сайта.

0

5

леонид написал(а):

Здравствуйте! Нужна ссылка на самодельные микротрактора!

Вот здесь- Садовый минитрактор есть так сказать микротрактора не очень много но есть так что вначале посмотри форум и я так думаю найдёшь чего нибудь подходящее для тебя а если не сможешь найти то всегда можно задать вопрос участникам форума на интересующую тебя тему.

0

6

Фото архив польских самоделок(около 900 фото):
http://rapidshare.com/files/389080703/19.05.2010.rar

0

7

БМП 58
Скорость слишком низкая, перезалейте.

0

8

VinDizel написал(а):

Скорость слишком низкая,

У, меня качает так:
http://xmages.net/storage/10/1/0/3/0/thumb/thumb_bba7af39.jpg

Отредактировано БМП 58 (5 декабря, 2010г. 11:26:40)

0

9

БМП 58 написал(а):

Фото архив польских самоделок(около 900 фото):

Просмотрел все! Спасибо за экскурс!

Отказываюсь от ранее сказанных мной слов, "что зарубежные самодельщики делают все скрупулезно", есть разные агрегаты и заслуживающие уважения и откровенные уроды!

p.s. радикал не работает!

Отредактировано alik2 (5 декабря, 2010г. 12:05:33)

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Справочная литература » Описания самоделок малой механизации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно