Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Двигатели » дизель от польского погрузчика РАК


дизель от польского погрузчика РАК

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем добрый день. Достался двигатель 2 горшка дизель от польского погрузчика RAK Подскажите его хорактеристики ? Какое даление необходимо выстовить на форсунках .Сейчас стоит 115 до проверки было 190 какие особенности данного двигателя

Отредактировано ПИТОН (28 октября, 2010г. 17:18:33)

0

2

ПИТОН написал(а):

Достался двигатель 2 горшка дизель от польского погрузчика RAK Подскажите его хорактеристики ?

Так он выглядит:
http://s008.radikal.ru/i306/1010/4c/82c2a895306bt.jpg  http://s008.radikal.ru/i304/1010/05/a2655c3774cdt.jpg

0

3

Спасибо.     ПОХОЖ !На моем стоял ген по постоянке ишкив на коленвалу из текстолита на него через переходную пластину (ЗАВОДСКУЮ)посажен маслянный насос, другой глушак и воздушный фильтр в остальном он.Пожалуйста сообщите все что вамизвестно про данный агрегат .Насколько он ремонтопригоден.

0

4

ПИТОН написал(а):

Пожалуйста сообщите все что вамизвестно про данный агрегат

Дизель, польского производства фирмы "Урсус" (г. Варшава) модель С-330.

0

5

То что он поляк я знаю но это все что известо .Влюбом случаи спасибо.

0

6

ПИТОН написал(а):

То что он поляк я знаю но это все что известо

Ссылки, где можно узнать информацию см. в личке.

0

7

ПИТОН написал(а):

Спасибо.     ПОХОЖ !На моем стоял ген по постоянке ишкив на коленвалу из текстолита на него через переходную пластину (ЗАВОДСКУЮ)посажен маслянный насос, другой глушак и воздушный фильтр в остальном он.Пожалуйста сообщите все что вамизвестно про данный агрегат .Насколько он ремонтопригоден.

ПИТОН написал(а):

То что он поляк я знаю но это все что известо .Влюбом случаи спасибо.

Почему без адресата ??? пиши имя (ник) того кому адресован комментарий !!! как это сделать описано здесь - Как создать тему на форуме правильно. ПОСТ №2 исправь всё или удалю !!!

0

8

ПИТОН написал(а):

То что он поляк я знаю но это все что известо .

Дополнительная информация, как найти в инете (см.личку).

0

9

БМП 58 Спасибо буду изучать .Посмотрел модель  312  старье.

0

10

Всем   Тип: S-312C, 4-тактный с водяным охлаждением дизель,
Количество цилиндров: 2,
Объем двигателя: 1960 см
Степень сжатия: 17,
Номинальная мощность : 22,4 кВт (30,5 л.с. ) - (DIN) при 2200 об / мин. (35 л.с. по SAE)
Удельный расход топлива при номинальной мощности 241 г / кВт.ч
крутящий момент: 100 Нм при 1600-1800 об / мин.
Диаметр цилиндра / Ход поршня: 102/120 мм
Воздушный фильтр: влажный циклон, стартер 2,9КВт

вот этот папелац попытаюсь исползовать для постройки трактора.

0

11

ПИТОН написал(а):

вот этот папелац попытаюсь исползовать для постройки трактора.

Для, трактора вполне годится, класса Т-30:

http://s008.radikal.ru/i304/1011/52/46856d3a7799t.jpg

0

12

всем добрый вечер. если есть у кого схема электрики погрузчика RAK-7В скиньте пожалуйста. заранее всех благодарю

0

13

БМП 58привет.подскажите пожалуйста где можно найти информацию про двигатель с-330. заранее благодарю

0

14

всем добрый вечер. если есть у кого схема электрики погрузчика RAK-7В скиньте пожалуйста. заранее всех благодарю

0

15

ПИТОН
Добрый день! Я хочу спросить про двигатель с погружчика RAK-7 подходит ли этот матор для постройки минитрактора? Мне предлагают такой мотор купить и я незнаю что делать брать или не брать а у вас он есть и вы можен мне подскажете какую небудь информацыю по этому мотору! Заранее благодарю вас!

0

16

Тема по сцеплению здесь Проблема со сцеплением  погрузчик РАК 7 . .

0

17

Валерик
Здраствуйте. Двигатель хороший. Запчасти есть и недорого. Другое дело что трактор ,как уже писали,далеко не мини получися...что то типа Т25, или т- 40. Соответственно и узли для сборки помощнее. Ну и цена играет роль...сравните цену с д21. Если вигодно то чего ж не взять.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Двигатели » дизель от польского погрузчика РАК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно