Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО!!!

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Vitalij написал(а):

Хорошо если 1/3 останется (а то и 1/4) .

Совершенно так.

0

32

ОЛЕГ70 написал(а):

Не скромный вопрос. А с чем это связано???Мое уважение!!! (можете не отвечать)

Повторюсь.
Для того, чтобы просмотреть материалы форума не обязательно регистрироваться (форум имеет открытые ссылки), а регистрация -же подразумевает желание прямого общения.
Получается, что больше половины зарегистрированых участников - "мертвые души". Администрация ничего нового не изобретает а принимает в ипользование опыт других форумов. Там "чистка" вообще происходит автоматически.

0

33

Уважаемые коллеги!!!! Если у Вас проблемы с паролем, пишите об этом в чате (внизу форума), там регистрация не обязательна. Указывайте ваш Е-mail.

0

34

уважаемые модераторы! есть проблема-взломали мой почтовый ящик а пароль не могу вспомнить  как мне войти в свою тему-пришлось заново регистрироваться
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

0

35

1 макс написал(а):

уважаемые модераторы! есть проблема-взломали мой почтовый ящик а пароль не могу вспомнить  как мне войти в свою тему-пришлось заново регистрироваться
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Личку смотри

0

36

1 макс написал(а):

уважаемые модераторы! есть проблема-взломали мой почтовый ящик а пароль не могу вспомнить  как мне войти в свою тему-пришлось заново регистрироваться ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Мужики,помогите войти пдод своим ником!!

В разделе -полноприводные-Мой трактор -макс :flag:

0

37

1 макс написал(а):

Мужики,помогите войти пдод своим ником!!
В разделе -полноприводные-Мой трактор -макс :flag:

Личку в новом профиле смотрел ?
тракторист
Тебе там чего то написал, посмотри а потом будем решать как тебе помочь по проще, сменить пароль мы можем.

0

38

1 макс
Или же я могу вам сменить пароль в старом профиле и выслать его на новое мыло ....................

0

39

Leksus написал(а):

Личку в новом профиле смотрел ?трактористТебе там чего то написал, посмотри а потом будем решать как тебе помочь по проще, сменить пароль мы можем.
            Подпись автораЯ знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \про себя\Сократ - 399 год до н. э.\

Leksus написал(а):

1 максИли же я могу вам сменить пароль в старом профиле и выслать его на новое мыло ....................

тракторист конкретно еще не ответил,а сменить пароль и выслать на новое мыло -это хорошо

max2011maxim@mail.ru

СПАСИБО!!!!!!!!!!

0

40

Leksus написал(а):

Или же я могу вам сменить пароль в старом профиле и выслать его на новое мыло ....................

И мне пожалуста смените пароль, (тажа проблема, могу зайти только с одного компа)

0

41

1 макс написал(а):

а сменить пароль и выслать на новое мыло -это хорошо
max2011maxim@mail.ru

Новый пароль на старый профиль выслал на новое мыло.
Мыло можно было и не писать я его и в профиле вижу.

0

42

aleks 21 написал(а):

И мне пожалуста смените пароль, (тажа проблема, могу зайти только с одного компа)

Беззабот сейчас поменяею.

+1

43

aleks 21 написал(а):

И мне пожалуста смените пароль, (тажа проблема, могу зайти только с одного компа)

Новый пароль выслан на мыло, ловите, и обязательно отпишитесь как всё получилось удачно или ................
aleks 21
1 макс
После того как получили новый пароль, что бы не было ни каких недоразумений убедительная просьба поменять его на любой другой который вам больше нравится, я сменил пароль так, чисто что бы вы могли войти в свой профиль, ну и как бы особо не напрягался с изобретением пароля, думаю это понятно ?
И как я написал чуть выше - отпишитесь пожалуйста в любом случае так что бы знать что всё прошло хорошо или ..........

0

44

Leksus

огромное спасибо-я снова в теме

а   1макс можно удалить,дабы не засорять эфир  :cool:

0

45

макс написал(а):

огромное спасибо-я снова в теме

Всегда ПОЖАЛУЙСТА !

макс написал(а):

а   1макс можно удалить,дабы не засорять эфир  :cool:

Удалил.

0

46

Leksus написал(а):

Всегда ПОЖАЛУЙСТА !

Leksus написал(а):

Удалил.

еще раз спасибо!!!

0

47

aleks 21
Как прошла смена пароля ?

0

48

Leksus написал(а):

Как прошла смена пароля ?

Спасибо теперь все работает. (на мыло пароль не пришол0

0

49

Leksus написал(а):

1 макс написал(а):

    Мужики,помогите войти пдод своим ником!!
    В разделе -полноприводные-Мой трактор -макс :flag:

Личку в новом профиле смотрел ?
тракторист
Тебе там чего то написал, посмотри а потом будем решать как тебе помочь по проще, сменить пароль мы можем.

Подпись автора

    Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \про себя\Сократ - 399 год до н. э.\

макс
Ведь тебе отправил пароль в новую личку,что даже посмотреть было лень.Давай Лексуса терзать. :shine:

0

50

aleks 21 написал(а):

И мне пожалуста смените пароль, (тажа проблема, могу зайти только с одного компа)

Чтобы лишний раз не напрягать администрацию...
Это не конкретно к aleks 21, а ко всем,
вот ссылка http://www.nosorogka.ru/nosorogka/162-password-opera , тут написано про оперу, у меня и в хроме получилось, может и в других браузерах работает.

0

51

тракторист
прошу извинения если напряг,сразу не разобрался :dontknow:

0

52

Всем!!! С некоторых пор,  я перестал "выступать" на этом форуме. Но не могу не предупредить, что каждый раз, при заходе на форум, программа (mbam-setup-1.60.0.18... ) предупреждает о  подключении вредоносной программы.  А вам решать. :tired:

0

53

Мастер В написал(а):

Всем!!! С некоторых пор,  я перестал "выступать" на этом форуме. Но не могу не предупредить, что каждый раз, при заходе на форум, программа (mbam-setup-1.60.0.18... ) предупреждает о  подключении вредоносной программы.  А вам решать. :tired:

У меня ничего такого ... НОД-32 .

0

54

Vitalij написал(а):

У меня ничего такого ...

У меня тоже!!!!

0

55

Мастер В написал(а):

Но не могу не предупредить, что каждый раз, при заходе на форум, программа (mbam-setup-1.60.0.18... ) предупреждает о  подключении вредоносной программы.

Если сильно достает антивирусник, то можно добавить эту программу в список исключений.  А так,  кроме вирусов, червей и троянов есть еще программы-шутки, рекламные и прочие,  которые, если их не запускать,  совершенно не мешают жить компьютеру.  Так что возможно ваш компьютер может ругаться как раз именно на такого вида программу.  Это еще и от антивирусника и его настроек зависит, если включен  пароноидальный режим :)

0

56

KostW написал(а):

Если сильно достает антивирусник, то можно добавить эту программу в список исключений.

При зачистки компа, антивирусник не обнаружил вирусов. А данная (mbam-setup-1.60.0.18... ) нашла два трояна.  Полное сканирование.

0

57

Мастер В написал(а):

При зачистки компа, антивирусник не обнаружил вирусов. А данная (mbam-setup-1.60.0.18... ) нашла два трояна.  Полное сканирование.

Так у Вас что два антивирусника на компе?

0

58

KostW
Есть специальная программка для удаления троянов , червей и др. , что не находит простой антивирусник . Вчера мне гоняли , НОД ничего не находил .

0

59

Vitalij написал(а):

Есть специальная программка для удаления троянов , червей и др. , что не находит простой антивирусник . Вчера мне гоняли , НОД ничего не находил .

Почитайте отзывы  о этой проге: http://soft.mydiv.net/win/files-Malware … lware.html

0

60

KostW написал(а):

Почитайте отзывы  о этой проге

Я не именно эту имел ввиду ... Если нужно узнаю , чем чистили мне .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно