Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Куплю, продам, обменяю » КПП и РК от Ниссана Патруля


КПП и РК от Ниссана Патруля

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кпп раздатка на ниссан-патруль была приобретена на разборке для постройки трактора с разбора трехдверного патруля, но увы, а воз и ныне там. После приобретения снял крышку что бы просмотреть состояние. Внутри как новое. Всё включается/выключается.Могу собрать, но считаю, что будущему владельцу лучше посмотреть внутрь. Лежит уже два года без дела. Могу отправить транспортной компанией Живу в деревне. Ближайшее от меня ТК в в 70 км -так, что за 1т.р доставлю до ТК Цены на них бешеные и я не знаю, что и поставить, но продам точно дешевле всех.

0

2

nano33e
Вот вы удивительный человек!  Продаёте товар,  но не озвучили цену.  Дешевле всех,  это как? От чего отталкиваться?

0

3

Здравия желаю! Исправляюсь. Хочу 15 т.р

0

4

nano33e
Мне не надо,  но цена на мой взгляд вполне реальная.
Я уточню,  это моноблок КПП и раздатки?

0

5

Попытаюсь выложить фото. Немного забыл как - попытаюсь вспомнить. А на ваш вопрос то - ДА

0

6

После покупки вскрыл крышки что бы убедится, что все в порядке.

0

7

Фото КПП и РК

0

8

Что-то не получается с фото

0

9

nano33e написал(а):

Что-то не получается с фото

Вверху,  над окном ввода текста есть символ из 3 картинок.  По нему тынц, выбрать с компа, окно закроется, ещё раз тынц по картинкам и всё заработает.

0

10

Ни как что-то. Нет фото. Я и на главой смотрел.

Отредактировано nano33e (15 февраля, 2020г. 19:54:15)

0

11

https://forumupload.ru/uploads/000b/0b/c7/3904/t23613.jpg

0

12

https://forumupload.ru/uploads/000b/0b/c7/3904/t38579.jpg

0

13

Здравия Всем желаю! Выставил на АВито и тут же продано! Извините, что занял Ваше время.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Куплю, продам, обменяю » КПП и РК от Ниссана Патруля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно