Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Гидравлика » Замена сальника вала насоса дозатора.


Замена сальника вала насоса дозатора.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.Могу ли я разобрать дозатор для замены сальника вала? Какие нюансы есть при разборке и сборки?  Спасибо.http://sg.uploads.ru/t/WMhEm.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Zk7YQ.jpg

0

2

татарин написал(а):

Могу ли я разобрать дозатор для замены сальника вала?

Разбирается достаточно просто. Вот подробное видео как это сделать

татарин написал(а):

Какие нюансы есть при разборке и сборки?

Два нюанса: МТ переломка Гомель

1 Запомнить отверстие в котором находится шарик.
2 Вынимать и вставлять блок поршней нужно только строго в вертикальном положении.

татарин написал(а):

Могу ли я разобрать дозатор для замены сальника вала?

Если этим хочешь убрать "сопливость" дозатора, то поможет не на долго.  :no: Вся проблема из-за высокого давления в дозаторе, от последовательного соединения с распределителем.  :yep:

0

3

Nikolay написал(а):

Разбирается достаточно просто. Вот подробное видео как это сделать

Два нюанса: МТ переломка Гомель

1 Запомнить отверстие в котором находится шарик.
2 Вынимать и вставлять блок поршней нужно только строго в вертикальном положении.

Если этим хочешь убрать "сопливость" дозатора, то поможет не на долго.   Вся проблема из-за высокого давления в дозаторе, от последовательного соединения с распределителем.

Привет Николай. Два года ни одной капли было. На фото видно , вместо пыльника колечку установлен. Почему то, может из-за холода (-20С) резко начал масло бежать. Эту видео я посмотрел был, просто он не показывал установку шестерни (ротор).Я не сдержался ,разобрал, по своему всё отмечал.Что получится не знаю.И колечка там очень тонкий оказывается, держать страшно.

0

4

Спасибо кто помог, собрал, работает. Можем закрывать тему.

Отредактировано татарин (29 января, 2019г. 17:57:55)

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Гидравлика » Замена сальника вала насоса дозатора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно