Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Видеоархив » Видеосюжет 1 канала


Видеосюжет 1 канала

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По 1 каналу в программе утро прошел видеосюжет одного из наших самодельщиков. Рады, что форум выходит на новый уровень! Вот ссылка сюжета
http://www.1tv.ru/vp/si=33&im=23&v=18436

0

2

Молодцы ребята, так держать. Наши кулибины еще всем покажут!!!

0

3

BORZ написал(а):

По 1 каналу в программе утро прошел видеосюжет одного из наших самодельщиков.

Всё хорошо, кабы не сарказм в голосе диктора. :disappointed:

0

4

zax@rov написал(а):

Всё хорошо, кабы не сарказм в голосе диктора. :disappointed:

Да там кроме сарказма ещё и отчество по путали это же мой брат, тот что с трактором, и у него отчество как и у меня Владимирович а там говорят Александрович, что не является достоверной информацией.
Когда приезжали, снимали часа полтара а показали всего 40 секунд........

0

5

Leksus написал(а):

Да там кроме сарказма ещё и отчество по путали это же мой брат, тот что с трактором, и у него отчество как и у меня Владимирович а там говорят Александрович, что не является достоверной информацией.
Когда приезжали, снимали часа полтара а показали всего 40 секунд........

Не удивительно, журналисты нас считают в лучшем случае сумасшедшими, а в худшем ,,,,,,,,, да :'(

0

6

zax@rov написал(а):

Не удивительно, журналисты нас считают в лучшем случае сумасшедшими, а в худшем ,,,,,,,,, да :'(

Что больше всего добивает это то что показали в основном ту тачку которая нужна только для того что бы покататься на рыбалку да и так от безделья по мучится а про колхозников так только, типа мы же не забыли что есть такое, ну хоть так всё равно что то показали, кто видел тот будет знать что есть такие люди, которые могут что то сделать из ни чего.

0

7

zax@rov написал(а):

Не удивительно, журналисты нас считают в лучшем случае сумасшедшими, а в худшем ,,,,,,,,, да

Я не знаю как нас считают журналисты,и все остальные люди которые смотрят на нас со стороны, но я знаю точно что лично я горжусь своим трактором, и мне не стыдно будет ехать по посёлку, У нас в деревне есть есчо две самоделки так этих людей которые их сделали уважают, и ценят,и очень часто обращаются за помощью, я буду радий, и мне будет приятно если меня кто то попросит что то перевезти или вспахать огород а если есчо и по телику покажут так это лучшая награда как для меня лично я бы гордился этим.А то что кто то там плохое думает так то его проблемы, возможно он сам лентяй и руки растут из зада вот и критикует таких замечательных умельцев. Так Что уважаемые самодельщики гордитесь своими творениями..

+1

8

РТЗ 27 написал(а):

У нас в деревне есть есчо две самоделки

Мужики, у нас пригород раенного центра, село на (приблизительно) 80 дворов.
Я насчитал около десятка самодельных, мини и не очень, тракторов.(у некоторых, даже, по два)
Может тему создать о технике наших друзей?
А это все мои соседи, друзья, знакомые и кумовья. 
                                                                        А???

0

9

ОЛЕГ70 написал(а):

Может тему создать о технике наших друзей?

вот Тут

0

10

тракторист написал(а):

ОЛЕГ70 написал(а):

    Может тему создать о технике наших друзей?

воттут

Или здесь Трактора знакомых.

Форумчане! не ленитесь читать а то уже вторая тема появилась про трактора знакомых или друзей.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Видеоархив » Видеосюжет 1 канала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно