Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Фрезы » Фреза,копалка,окучник,прополка


Фреза,копалка,окучник,прополка

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Здраствуй уважаймый обороты фрезы не вычеслял а взял за основу югославский мотоблок имт 507  270 оборотов в минуту скорость примерно 10 километров в час

0

32

aleksnaz написал(а):

Здраствуй уважаймый обороты фрезы не вычеслял а взял за основу югославский мотоблок имт 507  270 оборотов в минуту скорость примерно 10 километров в час

Кому это адресовано ???  :mad:
Пиши имя (ник) того кому адресован комментарий !!! как это сделать описано здесь- Как создать тему на форуме правильно. ПОСТ №2,  следующие посты без адресата буду удалять !!!

0

33

aleksnaz написал(а):

Здраствуй уважаймый обороты фрезы не вычеслял а взял за основу югославский мотоблок имт 507  270 оборотов в минуту скорость примерно 10 километров в час

Спасибо!

0

34

beedmeister написал(а):

Некоторые форумчане уже знакомы с моим тракторм я, раньше на другом форуме выкладывал все.
Сделали его с отцом  в1999г
Сейчас изрядно потрепанный до сих пор трудится.
Передний мост с инвалидной коляски, задний мост из трактора обрабатывал кукурузу высокий клиренс может из вас знает что это. Двигатель 2х тактный 1 цилиндровый  с инвалидной. С двигателя на задний мост передача цепью. Так как реверса в двигателе нету, задний мост в котом присуствует коробка на 3 предачи одну передачу переделали под реверс. Колеса передние с легкового, резина от "пирожка" - высокая, задние от газ 51, Стоит масляный насос НШ-32,  оборудован гидроподъемниками спереди и с зади, ВОМ на перед для косилки.

слушай я встечал тебя на другом форуме но т неговорил о своей косилке можно по подробнее фото етой техники

0

35

aleksnaz написал(а):

Здраствуй уважаймый обороты фрезы не вычеслял а взял за основу югославский мотоблок имт 507  270 оборотов в минуту скорость примерно 10 километров в час

У меня тоже самодельная фреза к МТ.Захват сектора 1,2метра.Обороты на режущем валу примерно 250-270.Скорость движения трактора на первой пониженой передаче около 2км в час,и то меня не устраивает скорость,так как фреза не успевает зарываться в землю.Хочю ещё уменшать скорость,либо надо увеличивать обороты фрезы.А с вашими 10 км в час это только перекачивание фрезы.

Отредактировано Leksus (31 октября, 2010г. 22:42:57)

0

36

Ser написал(а):

aleksnaz написал(а):
Здраствуй уважаймый обороты фрезы не вычеслял а взял за основу югославский мотоблок имт 507  270 оборотов в минуту скорость примерно 10 километров в часУ меня тоже самодельная фреза к МТ.Захват сектора 1,2метра.Обороты на режущем валу примерно 250-270.Скорость движения трактора на первой пониженой передаче около 2км в час,и то меня не устраивает скорость,так как фреза не успевает зарываться в землю.Хочю ещё уменшать скорость,либо надо увеличивать обороты фрезы.А с вашими 10 км в час это только перекачивание фрезы.
Отредактировано Leksus (2010-10-31 19:42:57)

Дружище с 10 километрами в час я наверное перебрал. Скорость точно никто не замерял. По песчаной почве 4 пониженная по чернозему 3 .

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Фрезы » Фреза,копалка,окучник,прополка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно