Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Некролог

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

висловлюю співчуття  жінці діткам і всім близьким покійного.  Вічна память.

0

32

Глубоко соболезную! Пусть земля будет пухом!

0

33

Жизнь иногда не справедлива к хорошому человеку. НО мы будем помнить всегда хорошего человека.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

0

34

Вырожаю соболезнования родным и близким.Вечная память.

Отредактировано серж (9 декабря, 2011г. 06:15:19)

0

35

Мои искренние соболезнования родным и близким.

...Давайте же в память об ушедшем
Словами скорби помолчим…

0

36

Вечная память .Мои соболезнования родным и близким.

Отредактировано Владимир67 (9 декабря, 2011г. 09:52:31)

0

37

Мои искренние соболезнование родным,близким,друзьям и всем кто его знал...
Пусть земля ему будет пухом...
Вечная память

0

38

Искренние соболезнования родным и близким.

0

39

Искреннее сочувствую семье, родным, близким. Пусть земля ему будет пухом.

0

40

Выражаю свои искренние соболезнования родным ,близким ,друзьям.

Пусть земля будет пухом...

0

41

Царство ему небесное, вечный покой.

0

42

Уважаемые создатели форума, расскажите пожалуйста как создавался форум, с чего все начиналось.

0

43

Искренние соболезнования родным и близким.

0

44

хороший был человек, вечная память о нём

0

45

Пусть земля ему будет пухом. Очень жаль.

0

46

Мои соболезнование семье, близким, друзьям.
Земля ему пухом.

0

47

Пусть земля ему будет пухом. Искрение  соболезнование семье, близким, друзьям.

0

48

Мои соболезнования.Пусть земля ему будет пухом.

0

49

BORZ
А нельзя ли выслать расчетный счет родственников погибшего,хоть чем нибудь помочь надо.Такое несчастье у любого из нас может произойти,все под богом ходим.Я думаю беднее от этого не станем,а человеку поможем.Форумчанам надо тоже предложить,надеюсь помогут в хорошем деле.

0

50

ОБИДНО в рассвете сил а сколько не зделано не ...................................земля пухом будем помнить и скорбить

0

51

1202 написал(а):

BORZ
А нельзя ли выслать расчетный счет родственников погибшего,хоть чем нибуть помочь надо.Такое несчастье у любого из нас может произойти,все под богом ходим.Я думаю беднее от этого не станем,а человеку поможем.Форумчанам надо тоже предложить,надеюсь помогут в хорошем деле.

Согласен на все СТО%, Админы- организуйте счет и я уверен многие смогут помочь!
Искренние соболезнования , пусть земля будет пухом....

+1

52

1202 написал(а):

счет родственников погибшего

холодильщик написал(а):

многие смогут

Давайте поможем.

0

53

Искреннее сочувствую семье, родным, близким. Пусть земля ему будет пухом.

0

54

спасибо всем за соболезнования. Щас здесь сидит дочь Света

0

55

Спасибо всем за соболезнования.

0

56

Leksus написал(а):

спасибо всем за соболезнования. Щас здесь сидит дочь Света

Svetlana написал(а):

Спасибо всем за соболезнования.

Светочка,крепитесь.Мы все здесь Вам сочувствуем и соболезнуем.Знаю,смерть родного человека -большая трагедия.Перенести это трудно,но так видно Богу угодно.Сам недавно потерял близкого человека,успокаивался только мыслью,что "ТАМ" им лучше.Папа Ваш был хорошим человеком.Его не стало,но ещё долго форумчане будут читать его грамотные советы.Мы все скорбим вместе с Вами.

0

57

Выражаю искреннее соболезнование родным и близким

0

58

Svetlana
Хочется как то поддержать Вас в трудную минуту , но очень трудно подобрать нужные слова ... Крепитесь , на всё воля Божья ... Очень , очень жаль , что так получилось . У меня тоже папы не стало , когда ему было 38 лет ... Ничего , к сожалению , мы не в силах изменить . Нужно как то смириться , принять и жить дальше . И конечно же помнить . Говорят , что молодыми уходят из жизни хорошие люди . По всему видно Ваш папа был именно таким .
Примите  искренние соболезнования , и знайте , что Вы не одиноки в своем горе . Мы все , участники форума разделяем его с Вами . Пусть Бог поможет Вам пережить .

0

59

Vitalij
спасибо

0

60

Светлана и все близкие Алексея Владимировича, примите и мои искренние соболезнования. Когда узнал об этом несчастье был шокирован, и очень опечален этим известием, т.к. ценил его советы. Вам во 100-кратно тяжелее... Крепитесь! Пусть земля ему будет пухом.

1202 написал(а):

А нельзя ли выслать расчетный счет родственников погибшего,хоть чем нибуть помочь надо.Такое несчастье у любого из нас может произойти,все под богом ходим.Я думаю беднее от этого не станем,а человеку поможем.Форумчанам надо тоже предложить,надеюсь помогут в хорошем деле.

Согласен на все 100%.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно