Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Мотоблочные варианты » Минитрактор из мотоблока ZIRKA???


Минитрактор из мотоблока ZIRKA???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Підкажіть будь-ласка, хто в тернопільській області переробляє мотоблок на мінітрактор???

0

2

swat5d написал(а):

Підкажіть будь-ласка, хто в тернопільській області переробляє мотоблок на мінітрактор???

Привет !!!!Мой сосед сделал с мотоблока ЗУБР мт (Но он от мотоблока взял только мотор) Мт у него класика!!!!!
Если интересует могу пойти и сфоткать или дать номер телефона!!!!!

0

3

swat5d написал(а):

хто в тернопільській області переробляє мотоблок на мінітрактор?

Их в области уже много есть.
См. в личку.

0

4

swat5d написал(а):

Підкажіть будь-ласка, хто в тернопільській області переробляє мотоблок на мінітрактор???

Язык общения на форуме РУССКИЙ !!!

0

5

Leksus написал(а):

Язык общения на форуме РУССКИЙ !!!

Этого в правилах не написано.

0

6

Cap63 написал(а):

Этого в правилах не написано.

Уже написано!!!!

0

7

БМП 58 написал(а):

Их в области уже много есть.См. в личку.

Дайте и мне ссылки на эти МТ мне тоже интересно, мы с кумом купили нового зубра и хочем делать МТ сейчас собираем инфу и присматриваемся. Тему по созданию обязуемся вести на даном форуме.

0

8

yurec1113 написал(а):

Дайте и мне ссылки на эти МТ мне тоже интересно, мы с кумом купили нового зубра и хочем делать МТ сейчас собираем инфу и присматриваемся. Тему по созданию обязуемся вести на даном форуме

Я очень жду!

0

9

yurec1113 написал(а):

Дайте и мне ссылки на эти МТ мне тоже интересно

Отредактировано БМП 58 (29 октября, 2011г. 23:51:31)

0

10

БМП 58 написал(а):

Отредактировано БМП 58 (2011-10-29 22:51:31)

БМП 58 написал(а):

Отредактировано БМП 58 (2011-10-29 22:51:31)

Добрый день дорогие форумчани! я новый человек прибывший на Ваш форум,просмотрев все Ваши  самодельные минитрактора,мне очень понравилась Ваша идея,у меня МБ "зирка" мне очень понравились Ваши переделки МБ на МТ ,но у меня вопрос может кто подскажет как пользоватся активной фрезой и можно ли пользоватся активной фрезой?
Дайте и мне ссылки на эти МТ мне тоже интересно

0

11

БМП 58 написал(а):

Их в области уже много есть.
См. в личку.

Добрьій день. Интересует та же информация по Тернопольской области, поделитесь пожалуйста.
Спасибо.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Мотоблочные варианты » Минитрактор из мотоблока ZIRKA???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно