Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строю трактор с чего начать?

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Замир написал(а):

Я так понял что у тебя будет первый ребенок!!! Это супер!!! :flag:  У меня уже четыре, так что не переживай, крепкую и здоровую дочку тебе!!!

Спасибо всем за поддержку! Правда придется еще поработать и над сыном...

+1

92

polnick679 написал(а):

Спасибо всем за поддержку! Правда придется еще поработать и над сыном..

Ну так это же одно удовольствие :D

0

93

polnick679 написал(а):

Спасибо всем за поддержку! Правда придется еще поработать и над сыном...

сначала няньку, потом ляльку!!!!!!!! :flag:

0

94

Замир написал(а):

polnick679
Я так понял что у тебя будет первый ребенок!!! Это супер!!! :flag:  У меня уже четыре, так что не переживай, крепкую и здоровую дочку тебе!!!

Привет Николай ,присоединяюсь к выше сказанному,у меня две дочери и совершенно разные,младшая как пацан,и машину водит, и колёса сама меняет(если приспичит),а они подарили мне трёх внучек---так ,что жизнь продолжается,дочери продолжатели рода,а сыновья-фамилии. УДАЧИ и терпения.

0

95

Николаич написал(а):

Привет Николай ,присоединяюсь к выше сказанному,у меня две дочери

Сегодня в 13.40 стал папой. Девочка, 3,7 кг. 53 см.

Отредактировано polnick679 (13 октября, 2011г. 15:51:00)

0

96

polnick679 написал(а):

Сегодня в 13.40 стал папой. Девочка, 3,7 кг. 53 см.

Поздравляю!!!  :cool:

0

97

polnick679
А да молодца, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :cool:  :flag:

0

98

polnick679 написал(а):

Сегодня в 13.40 стал папой. Девочка, 3,7 кг. 53 см.

Присоединяюсь к поздравлениям!!!  :cool: У меня у самого две девочки. :glasses:
Ну и пожелание-никогда не останавливайся на достигнутом!!! :flag:

0

99

polnick679 написал(а):

Сегодня в 13.40 стал папой. Девочка, 3,7 кг. 53 см.

ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!!

А ты боялся и переживал!!!!!!1 :flag:

0

100

Виталик написал(а):

А ты боялся и переживал!!!!!!1

Я и сейчас боюсь и переживаю. самое стремное впереди, когда забирать их с роддома поеду.

0

101

polnick679 написал(а):

Я и сейчас боюсь и переживаю. самое стремное впереди, когда забирать их с роддома поеду.

Ну это счастливые волнения  :cool: , потом и бессонные ночи будут, так ты сразу то об этом не переживай... :D .
Маманю от всего форума поздравь

0

102

polnick679 написал(а):

Сегодня в 13.40 стал папой. Девочка, 3,7 кг. 53 см.

Поздравляю!!! :flag: Выпей за ее здоровую, счастливую и долгую жизнь вместо меня! :flag:

0

103

polnick679 написал(а):

Сегодня в 13.40 стал папой. Девочка, 3,7 кг. 53 см.

Вас сегодня стало трое,
Это счастье, и большое.
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.
Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят... брата!
=================================================
Присоединяюсь к поздравлениям!

0

104

Всем СПАСИБО! буду работать над будущем проектом!

Отредактировано polnick679 (13 октября, 2011г. 22:14:25)

0

105

polnick679 написал(а):

Я и сейчас боюсь и переживаю. самое стремное впереди, когда забирать их с роддома поеду.

А вот это не правильно, бояться не чего, ребёнок это всегда радость, у меня четверо и ни чего нормально всем рад был и есть, так что не нужно так себя загонять.
И самое главное это присоединяюсь ко всем выше написанным поздравлениям.
Одним словом ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

0

106

polnick679 написал(а):

Я и сейчас боюсь и переживаю. самое стремное впереди, когда забирать их с роддома поеду.

Букет цветов и ВПЕРЁД,всё будет отлично.

polnick679 написал(а):

Сегодня в 13.40 стал папой. Девочка, 3,7 кг. 53 см.

С наилучшими поздравлениями , и маму тоже поздравляй.в кого такая рослая? Возникнут вопросы с маленькой--спрашивай,смотри сколько на форуме Отцов со стажем.Всем здоровья и благополучия,а остальное купишь или сделаешь :cool:

Отредактировано Leksus (14 октября, 2011г. 20:35:35)

0

107

polnick679 написал(а):

Сегодня в 13.40 стал папой. Девочка, 3,7 кг. 53 см.

Поздравляю!!!!!! :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно