Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Трактора друзей и знакомых » Заводской МТ УД-25 из Калачя


Заводской МТ УД-25 из Калачя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Во МТ заводской с двигателем УД-25 моего друга два ВОМ с переди и с зади гидравлика тоже с переди и с зади меняемая колея 60 см и до 120 см

0

2

qaz123 написал(а):

Во МТ

Маловато, еще давай...
И в серии шел с УД, кто делал, и все что знаеш.
Спасибо.

0

3

Bogdan написал(а):

Маловато, еще давай...
И в серии шел с УД, кто делал, и все что знаеш.
Спасибо.

Двигатель соеденён ремнями с раздаткой она же КПП и задний мост ну вопщем что его описывать я лутше сделаю по больше фотк в блежайшее время

0

4

qaz123 написал(а):

Во МТ заводской с двигателем УД-25 моего друга два ВОМ с переди и с зади гидравлика тоже с переди и с зади меняемая колея 60 см и до 120 см

Так это КМЗ ,Курганского исполнения тракторок, я так думаю :idea:

0

5

Сергей 73 написал(а):

Так это КМЗ ,Курганского исполнения тракторок, я так думаю

Повсей видимости да сьежу всё сфотаю в блежайшее время

0

6

qaz123 написал(а):

Повсей видимости да сьежу всё сфотаю в блежайшее время

http://s007.radikal.ru/i301/1106/cd/d581d3eac60et.jpg

http://i010.radikal.ru/1106/84/5bf053f33f5ft.jpg

Отредактировано Сергей 73 (3 июня, 2011г. 22:43:44)

0

7

qaz123 написал(а):

Во МТ заводской с двигателем УД-25 моего друга два ВОМ с переди и с зади гидравлика тоже с переди и с зади меняемая колея 60 см и до 120 см

Сергей 73 написал(а):

Так это КМЗ ,Курганского исполнения тракторок, я так думаю

Неправильно думаете. Это не что иное как АМЖК-8 Фирма Гомсельмаш. По поему страна Беларусь. ДВС стоит штатный СК-12, с всережимным регулятором и красивым таким глушителем который еще вдобавок охлаждается частью воздуха идущего на обдув цилиндров... КМЗ тяжелее этого, и понадежнее за счет того что на КМЗ нет промежуточных ремней, а сдесь присутствуют. Недавно тесть приобрел такой. Сцепление замучало, мозг сношает после каждой поездки.

qaz123, не могли бы вы сфоткать узел выжима сцепления, там нажимная вилка, и пресловутый переходник на штоке с шариком, оч. интересно как он там выглядит, а то у тестя этот шарик с переходником утерян...
И поинтересуйтесь у друга, может набросает схему переключения скоростей, вид если с водительского сидения. А то мы дрыгали дрыгали рычаг переключения, и нашли только 2 скорости вперед, и одну назад, а судя по описанию в интеренете там 5 вперед и 2 назад.
И желательно фото общим планом всех рычагов и описание какой что включает и для чего...

За ранее очень признателен!!!

Отредактировано AlexSim (5 июня, 2011г. 03:25:43)

0

8

Вот этот трактор   http://www.equipnet.ru/equip/equip_6530.html

Отредактировано AlexSim (5 июня, 2011г. 03:20:55)

0

9

AlexSim написал(а):

Неправильно думаете.

Спорить не буду похож на АМЖК-8 , я такого честно еще не встречал , просто у моего хорошего знакомого, фермера ,тоже стоит без дела КМЗ с УД-25 движком, я его и так и сяк крутил продать он ни в какую, жмот, а техники у него всякой полно!!!!

0

10

AlexSim написал(а):

А то мы дрыгали дрыгали рычаг переключения, и нашли только 2 скорости вперед, и одну назад,

нажимаеш рычяг в низ и включяеш скорость вот тебе три скорости пониженные и вот фото

0

11

всем ещё фото интернет ползё как черепаха

0

12

Доброго времени суток всем!
Несколько вопросиков к qaz123. Подскажите пожадлуйста:
1. Для чего этот рычаг что на фото

http://s45.radikal.ru/i108/1106/e0/9602a0a058a0t.jpg

2. На каком рычаге навески присутствует плавающее положение? Или же на обоих и есть ли оно вообще (позиция 1, 2)?
И для чего рычаг на позиции 3?

http://i059.radikal.ru/1106/d4/d9db841f5da3t.jpg

За ранее спасибо большое за помощь!

0

13

qaz123 написал(а):

всем ещё фото интернет ползё как черепаха

фото уж очень плохи, найди фотик получше...

0

14

AlexSim
1) гидравлика впереди
2) задная навеска не плавающая
3) блокировка моста

AlexSim написал(а):

1. Для чего этот рычаг что на фото

Сидение регулировать но заводского сидения нету

Отредактировано Leksus (1 июля, 2011г. 17:57:03)

0

15

амжк-8 1992 год

0

16

вот зима 2010

0

17

если комуто нужна какаята деталь безпроблем подскажу!!!!!!!

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Трактора друзей и знакомых » Заводской МТ УД-25 из Калачя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно