Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планирую МТ

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Qoren написал(а):

эта дырка?

это не дырка а отверстие!!! дырка бывает в ж_пе!!! извени конечно за поправку.

0

92

ильдар написал(а):

это не дырка а отверстие!!! дырка бывает в ж_пе!!!

Извините, там где вы указали тоже не дырка. Вопрос с "дыркой" закрыт, пожалуйста, пишите по существу.

Всем:
Сегодня у меня "в госях" (сам припёрся) был тракторист, т.е. человек, который фабричным трактором владеет. Долго ходил вогрух моего МТ и обсерал его какой он плохой, какой я наивный и т.д. Все настроение испортил. И чег овообще приходил, сидел бы дома. Жалуюсь вот, обижают.

0

93

Qoren написал(а):

Все настроение испортил.

Забей большой и толстый !!!
Главное что бы тебя всё устраивало а дальше будет видно кто прав а кто .............. потом когда МТ будет сделан и будет приносить пользу (помощь) тогда и посмотришь что этот же тракторист скажет о твоём МТ.
Ну вообщем то и всё !

0

94

Qoren написал(а):

Сегодня у меня "в госях" (сам припёрся) был тракторист, т.е. человек, который фабричным трактором владеет.

У меня таких тоже было до  .........!!!!        :angry: !!!!А ты как сказал (ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР LEKSYS )забей на них а нето ничего делать незахочеш!!!!!
Такие и толком ничево непосоветуют и непохвалят (может потомучто сами ни ...а неумеют)!!!!!! :angry:

0

95

Leksus написал(а):

Забей большой и толстый !!!

Виталик написал(а):

забей на них

Спасибо за поддержку. Своему МТ я конечно же останусь верным, ибо альтернативой ему у меня только лишь своя спина и руки, что конечно же хотелось бы поберечь. Да и с железками гнутыми люблю копаться :) Тем более что я на днях проводил для МТ реальные суровые испытания: задумала моя жена пересадить яблоню с обочины деревенской дороги в сад (метров 50 перенести), яблоня около 2-2.5м в высоту. Обкопали ее, корни подрубили, руками не стронуть, а она в овраге небольшом выросла. Завёл МТ, направил его в овраг, сам только за руль сильнее держался, МТ все выдержал и проявил себя очень достойно,яблоню дёрнул как спичку, по полю ехал очень уверено, на новое место дерево было доставлено бысттро, цело и невредимо :) Потом овраг нужно было штурмовать ещё раз при выезде, аж дух захватывало, МТ очень уверено  выбрался. Завтра-послезавтра начну приспосабливать фаркоп для автоприцепа. На это лето очень хочу косилку сделать, установить ее впереди трактора, и снегомёт зимою чтобы дорогу отснега очищать. Одновременно продолжаю сбор железа, и недавно обрёл ДВС ЗАЗ965 с коробкой, глушителями и стартером, и шрусами, вроде все исправно. Пока полежит двс в сарае, на этот год побегает МТ на ЗИДе.

0

96

Qoren написал(а):

И чег овообще приходил, сидел бы дома. Жалуюсь вот, обижают.

Виталик написал(а):

Такие и толком ничево непосоветуют и непохвалят (может потомучто сами ни ...а неумеют)!!!!!! :angry:

Как я выше написал забей и дело в сторону, как бы я это уже прошел и не только я многие такое прошли в смысле какой то тракторист или не тракторист прийдёт посмотрит а потом начинает типа да ты чё детство в заду заиграло, да работать не будет ну вообщем всякую хрень несут, но потом в последствии когда трактор готов и начинает работать да ещё и какую то пользу приносить этот же тракторист умный смотрит и дивится как это так работает да ещё и хорошо работает ну конечно по силе возможности хорошо......
Я таким грамотеям обычно говорю - по живём увидим или встречный вопрос задаю ну что типа - что жаба давит сам такого сделать не можешь..................
А люди они везде одинаковые и настроение испортить все гаразды а вот дельным советом редко кто поможет лишь бы по смеяться ну и всё такое, и все такие разговоры идут когда собираешь первый свой МТ а потом уже ни кто ни чего не говорит ну если только у виска указательным пальцем крутят глядя в след.

0

97

Qoren написал(а):

Сегодня у меня "в госях" (сам припёрся) был тракторист, т.е. человек, который фабричным трактором владеет. Долго ходил вогрух моего МТ и обсерал его какой он плохой, какой я наивный и т.д. Все настроение испортил. И чег овообще приходил, сидел бы дома. Жалуюсь вот, обижают.

Это он тебе завидует,а Лексус прав на таких внимания обращать не надо.

0

98

Qoren
успокойся и продалжай начатое и преслушайся к советам старших товарищей  забей на на таких . уменя во тоже целая толпа собирается как на стадионе посмотреть по злорадствовать какгда очередное творение из двора выежает .

0

99

Qoren написал(а):

я на днях проводил для МТ реальные суровые испытания

Раз, результатом доволен, значит уже есть от него(МТ) польза.
А, как его модернизировать(и нужно ли будет это делать) - время покажет.

Qoren написал(а):

на этот год побегает МТ на ЗИДе.

Желаю удачи во всем задуманном и эксплуатации МТ без поломок.
===============================================================================

Leksus написал(а):

я это уже прошел и не только я многие такое прошли

Этот "путь" рано или поздно, пройдет каждый человек, который хочет что то сделать своими руками используя при этом свои знания. Благо, сейчас есть форум единомышленников, которые и помогут, подскажут, посоветуют и с достоинством оценят, Ваш(Qoren) труд.

Отредактировано БМП 58 (18 апреля, 2011г. 14:08:07)

0

100

тракторист написал(а):

Это он тебе завидует,

Да, и чует, что с этим трактором у него левого "хлеба" будет меньше :flag:

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно