Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Доска почета! » Результаты голосования: "Лучший трактор 2010"


Результаты голосования: "Лучший трактор 2010"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Мой, подсчет таков:

http://s58.radikal.ru/i162/1012/75/0d90bcdafbfet.jpg

Окончательное решение за администрацией.

0

2

БМП 58 написал(а):

Мой, подсчет таков:

а что уже итог? или это предварительный подсчет? все таки нужно было ставить сроки!

0

3

ВСЕ трактора отличные .
А дракон вообще как заводской.

Отредактировано Ivanovich (15 декабря, 2010г. 18:03:07)

0

4

alik2 написал(а):

а что уже итог? или это предварительный подсчет? все таки нужно было ставить сроки!

Ответ на Ваши вопросы, здесь(см. сообщ. №82):
Лучший трактор 2010.

0

5

БМП 58 написал(а):

Ответ на Ваши вопросы, здесь(см. сообщ. №82):

Ну тогда еще раз исправте в таблицу. В 29 сообщении я написал, что "Классику я уже озвучивал, а  по полному приводу и полному с ломающейся рамой я поддерживаю БМП58" - т.е Классика - ЭЛЕКТРО, Полный привод"- вовочка; "Полный привод с ломающейся рамой" - "Крюковец" :blush:

0

6

БМП 58
Вы и озвучьте победителей в каждой номинации,доведите свою миссию до конца.

0

7

Уважаемые форумчане
Решение администрации о порядке проведения голосования вызвано анализом проведения голосования прошлого года! Вам было предложено проголосовать, а не обсуждать порядок голосования. Тем,кого не устраивает решение администрации, убедительно прошу не спамить! В противном случае форумчанин будет забанен!!!

0

8

тракторист написал(а):

Вы и озвучьте победителей в каждой номинации,доведите свою миссию до конца.

Ими стали по номинациям:
1.- классика:
МТ ELEKTRO - 12 голосов;
2.- полный привод:
МТ вовочка - 15 голосов;
3.- полный привод с ломающейся рамой:
МТ 1202 - 18 голосов.

Победители, примите мои поздравления.

0

9

БМП 58 написал(а):

Победители, примите мои поздравления.

Мои поздравления победителям !!! :cool: Так держать (а лучше ещё лучше :yep:  :rofl: ) !!!

0

10

БМП 58 написал(а):

Ими стали по номинациям:
1.- классика:
МТ ELEKTRO - 12 голосов;
2.- полный привод:
МТ вовочка - 15 голосов;
3.- полный привод с ломающейся рамой:
МТ 1202 - 18 голосов.

Поздравляю!Ребята, мы на вас ровняемся.Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Отредактировано Leksus (16 декабря, 2010г. 23:21:47)

0

11

БМП 58 написал(а):

Ими стали по номинациям:
1.- классика:
МТ ELEKTRO - 12 голосов;
2.- полный привод:
МТ вовочка - 15 голосов;
3.- полный привод с ломающейся рамой:
МТ 1202 - 18 голосов.

Победители, примите мои поздравления.

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

0

12

Ребята,поздравляю!Совершенству нет предела.Дальнейших успехов и с НОВЫМ ГОДОМ всех.

0

13

БМП 58 написал(а):

Ими стали по номинациям:1.- классика:МТ ELEKTRO - 12 голосов;2.- полный привод:МТ вовочка - 15 голосов;3.- полный привод с ломающейся рамой:МТ 1202 - 18 голосов.

Поздравляю победителей конкурса.
Желаю что-бы следующий год был таким-же плодотворным.
С наступающим Новым Годом. :flag:  :flag:  :flag:

0

14

БМП 58 написал(а):

Ими стали по номинациям:
1.- классика:
МТ ELEKTRO - 12 голосов;
2.- полный привод:
МТ вовочка - 15 голосов;
3.- полный привод с ломающейся рамой:
МТ 1202 - 18 голосов.

Присоединяюсь к поздравлениям,молодцы ребяты так держать!

0

15

Всем огромное спасибо за данное признание и поздравления, хотя мне кажется есть трактора и по круче моего!
Всех энергетиков с днем энергетика! Плавно переходящим в Новый год!
Всех с наступающим Новым Годом!

+2

16

БМП 58 написал(а):

Ими стали по номинациям:1.- классика:МТ ELEKTRO - 12 голосов;2.- полный привод:МТ вовочка - 15 голосов;3.- полный привод с ломающейся рамой:МТ 1202 - 18 голосов.

Всех поздравляю с победой !  Не так просто  заслужить  признание  у людей ,  которые считают  свое  творение  самым достойным. 
Удачи  ,  терпения ,  СНОВЫМ ГОДОМ!

0

17

евгений555 написал(а):

Всех поздравляю с победой !

Присоединяюсь к поздравлениям.  :cool:  И новых воплощений задумок!

0

18

Тоже присоединяюсь к поздравлениям :cool:  :flag: все просто молодцы постарались на славу и получили награды по заслугам.Надеюсь и в дальнейшем продолжите доводить до совершенства свои МТ и дельным советом другим поможете.

0

19

Ятакже присоединяюсь  ко  всем  участникам  всех  поздравляю трудитесь  радуйте  себя  и других  молодцы

0

20

БМП 58 написал(а):

Ими стали по номинациям:1.- классика:МТ ELEKTRO - 12 голосов;2.- полный привод:МТ вовочка - 15 голосов;3.- полный привод с ломающейся рамой:МТ 1202 - 18 голосов.
            Победители, примите мои поздравления.

Присоединяюсь к поздравлениям! :cool: 
По труду и награда! Пусть без призов и подарков, но, осознание своих возможностей, признание ваших заслуг среди таких же самодельщиков, как вы- это выше призов! Желаю всем творческих успехов и всех благ! :flag:

0

21

classic написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям!   По труду и награда! Пусть без призов и подарков, но, осознание своих возможностей, признание ваших заслуг среди таких же самодельщиков, как вы- это выше призов! Желаю всем творческих успехов и всех б

Поздравляю победителей!!!!!! :mybb: И всех форумчан с наступающим Новым Годом 2011!!!!!! :whistle:

0

22

Рановато тему закрыли, под Рождество само то было-бы.

0

23

БМП 58 написал(а):

Ими стали по номинациям:1.- классика:МТ ELEKTRO - 12 голосов;2.- полный привод:МТ вовочка - 15 голосов;3.- полный привод с ломающейся рамой:МТ 1202 - 18 голосов.

Поздравляю вас, мужики!!! С первыми местами!!! Так держать! Желаю дальнейших успехов в области минитракторостроения!!! :flag:  :cool:

з.ы. тракторист,BORZ, а где же медали победителям??? Да желательно золотые :D !!!!!!

0

24

classic написал(а):

БМП 58 написал(а):

    Ими стали по номинациям:1.- классика:МТ ELEKTRO - 12 голосов;2.- полный привод:МТ вовочка - 15 голосов;3.- полный привод с ломающейся рамой:МТ 1202 - 18 голосов.
                Победители, примите мои поздравления.

Присоединяюсь к поздравлениям! :cool:
По труду и награда! Пусть без призов и подарков, но, осознание своих возможностей, признание ваших заслуг среди таких же самодельщиков, как вы- это выше призов! Желаю всем творческих успехов и всех благ! :flag:

Присоединяюсь к поздравлениям! :flag:

0

25

Ivanovich
Если принимаются еще поздравления присоединяюсь , поздравляю всех у кого руки росcтут откуда надо.

0

26

Владимир67 написал(а):

Если принимаются еще поздравления присоединяюсь , поздравляю всех у кого руки росcтут откуда надо.

Полностью согласен!!!И неважно что человек сделал трактор или диван , главное желание.

0

27

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2011  ГОДОМ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ОНИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ НА ДОСТИГНУТОМ!!! :flag:

0

28

ПОЗДРАВЛЯЮ победителей .С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. :flag:  :jumping:

0

29

Андрей Полушкин написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ победителей .С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

а как же не победители?  :crazyfun:

0

30

alik2 написал(а):

а как же не победители?

Да я тоже так думаю обедителей поздвляю с победой а всех нас и победителей тоже с наступающим новым годом.
На будущий год предлагаю создать какой нибудь фонд допустим собрать деньги через веб мани или еще как  допустим пусть небольшую сумму и вручать в конце года поедителям

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Доска почета! » Результаты голосования: "Лучший трактор 2010"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно