Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Доска почета! » Лучший трактор 2010.


Лучший трактор 2010.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Классика - ELEKTRO
Полнопривод - вовочка
Полнопривод переломка - alik2

0

62

Господа ! На сегодня имеем вот что:
1202--13 голосов
Elektro--5голосов
Олег 70--1 голос
Ser--2 голоса
Евгений555--2 голоса
Дракон--2 голоса
Вовочка--9 голосов
Крюковец--4 голоса
Виктор м --2 голоса
Анатолий южный--1голос
Клёш--3голоса
Алик2--2голоса

0

63

Садовый минитрактор-Дракон
Класика- ELEKTRO
Полныйпривод-вовочка
Полныйпривод переломка-Евгений555
Трактор для фермера-тяпальщик

0

64

delta
Вы первое сообщение в теме читали?

0

65

Классика-Дракон.
Полный привод-Вовочка.
Полный привод переломка-1202.

0

66

тракторист написал(а):

На сегодня имеем вот что:1202--13 голосовElektro--5голосовОлег 70--1 голосSer--2 голосаЕвгений555--2 голосаДракон--2 голосаВовочка--9 голосовКрюковец--4 голосаВиктор м --2 голосаАнатолий южный--1голосКлёш--3голосаАлик2--2голоса

Веду свой подсчет и у меня получается, так(до 64 сообщения):

http://s014.radikal.ru/i329/1012/40/b519345f7922t.jpg

Коментарий:
столбец А - по данным админа;
столбец Б - по данным БМП 58;
под НИКом голосующего указана ссылка(цифры) на номер сообщения в котором голосовал(предлагал).

Отредактировано БМП 58 (10 декабря, 2010г. 20:12:19)

+1

67

БМП 58 написал(а):

Веду свой подсчет и у меня получается, так(до 64 сообщения):

http://s014.radikal.ru/i329/1012/40/b519345f7922t.jpg

Вот на вас мы возложим эту святую обязанность!

0

68

БМП 58 написал(а):

столбец А - по данным админа;
столбец Б - по данным БМП 58;
под НИКом голосующего указана ссылка(цифры) на номер сообщения в котором голосовал(предлагал).

В вашем а возможно и админовском подсчете есть ошибка! Я своего голоса еще не за кого не давал! в четвертом посту я выдвинул кандидата 1202!

0

69

тракторист написал(а):

Вот на вас мы возложим эту святую обязанность!

Ради хорошего дела(если уж админ так решил), рад буду помочь.
Смущает только одно - очень низкая активность участников форума. 8,01% от зарегистрированных, пока взяли участие в голосовании.

http://www.stost.ru/ny/

Отредактировано БМП 58 (10 декабря, 2010г. 21:11:54)

0

70

alik2 написал(а):

В вашем а возможно и админовском подсчете есть ошибка! Я своего голоса еще не за кого не давал! в четвертом посту я выдвинул кандидата 1202!

Хорошо, учту. Тогда определяйтесь с голосами.

0

71

БМП 58 написал(а):

Хорошо, учту. Тогда определяйтесь с голосами.

Мои симпатии:

Классика - Двигатель Т-25,КПП-ГАЗ 51,задний мост ГАЗ 21,ВОМ,гидравлика! - Ser

Полный привод - Минитрактор ТСКБ-5-8  - Анатолий южный

Переломка -   Трактор с шарнирно-сочленной рамой, двигатель ОКА; г.Казань - 1202

Отредактировано alik2 (10 декабря, 2010г. 21:02:49)

0

72

alik2 написал(а):

Мои симпатии:

Так симпатии или голоса -?.

0

73

БМП 58 написал(а):

Так симпатии или голоса -?.

аха...    :D   чуть не попались!

Нет, на этот раз уже голоса!!!

0

74

БМП 58, раз уж голосуют по трем номинациям, (а я проголосовал только по двум). То третий голос зачтите тов. Вовочке - полнопривод. Тоже очень понравился его трактор.

Отредактировано AlexSim (10 декабря, 2010г. 23:37:10)

0

75

AlexSim написал(а):

раз уж голосуют по трем номинациям

Так как я на форуме недавно и конечно не все миники посмотрел, по трём номинациям пока не смогу сразу определиться, но с одной ясно-это классика Ser, сделано добротно , аккуратно и долговечно, близко мне по духу.Немного есть проблема с полуосями, но думаю после нынешней переделки моста всё будет нормально.

0

76

тракторист написал(а):

Господа !

На мой вззляд  голосование проигрывает по той причине ,  что в прошлом году было хорошо организовано.  Зашел на  на станичку проголосовал и все.  Сейчас  может многие может бы и проголосовали но  порядок другой .  Вот и голосуют только  завсегдатые.  Может процедуру повторить по прошлому году ,  время еще есть.   Это мое мнение.

Мне симпатичен  тракторец  1202   ,  Электро,  Вовочка,   ну и свой .
Удачи.

0

77

Я голосую за Класику- ELEKTRO и переломку евгений555.
Толково сделаны трактора и дизайн отличный.

Отредактировано Ser (12 декабря, 2010г. 19:30:11)

0

78

Класика ELEKTRO
полный привод вовочка
переломка 1202

Отредактировано ОЛЕГ70 (13 декабря, 2010г. 00:03:33)

0

79

ОЛЕГ70 написал(а):

Класика ELEKTROполный привод вовочкапереломка 1202

Поддерживаю,полностью согласен.

Отредактировано Серёга (13 декабря, 2010г. 15:39:58)

0

80

ОЛЕГ70 написал(а):

Класика ELEKTRO
полный привод вовочка
переломка 1202

Согласен полностью

0

81

БМП 58
Считайте голоса! Голосование закончилось,сообщения без предложений кандидатов были удалены.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Доска почета! » Лучший трактор 2010.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно