Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО!!!

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Чтобы просмотреть фотографии, видеоматериалы и ссылки на заинтересовавшие Вас файлы, необходимо зарегистрироваться на форуме!

+1

2

Всем, кто будет размещать рекламу на форуме!!! Пользователь будет заблокирован на 10 лет, его сообщение или тема немедленно удаляются! Пример - пользователь art27. :angry:

0

3

BORZ
пользователь может быть и не виноват, могут просто взломать его почту, где хранятся все логины и пароли, а потом слать (якобы от него спам).. это так.. мысли вслух..

0

4

вовочка написал(а):

пользователь может быть и не виноват, могут просто взломать его почту, где хранятся все логины и пароли, а потом слать (якобы от него спам).. это так.. мысли вслух..

Взломать только что зарегистрировашегося пользователя - не реально. А зарегится, чтобы протолкнуть рекламу - реально. Такие нам не нужны!!! :mad:

+1

5

BORZ написал(а):

А зарегится, чтобы протолкнуть рекламу - реально. Такие нам не нужны!!!

согласен. спам уже везде достал!!!!

0

6

вовочка написал(а):

согласен. спам уже везде достал!!!!

:yep:

0

7

вовочка написал(а):

спам уже везде достал!!!!

Вопрос к Админам
Сегодня в 18,35(по Киеву) при неоднократной попытке посмотреть эту тему: 

http://i070.radikal.ru/1004/0a/8c66b562003ct.jpg

она(страница темы) открывается в таком виде:

http://s51.radikal.ru/i133/1004/ea/64da88f9b2c2t.jpg

может какие то глюки, или кто то жульничает -?

Отредактировано БМП 58 (27 апреля, 2010г. 19:44:06)

0

8

БМП 58 написал(а):

Вопрос к Админам
Сегодня в 18,35(по Киеву) при неоднократной попытке посмотреть эту тему:  http://i070.radikal.ru/1004/0a/8c66b562003ct.jpg

она(страница темы) открывается в таком виде: http://s51.radikal.ru/i133/1004/ea/64da88f9b2c2t.jpg

может какие то глюки, или кто то жульничает -?

Прошлый раз за вас кто то якобы удалил сообщения,сейчас кто то жульничает.Ни разу не замечал у себя таких глюков.Если ещё у кого нибудь подобное было отпишитесь.

0

9

тракторист написал(а):

Прошлый раз за вас кто то якобы удалил сообщения,сейчас кто то жульничает

Может мне,  перерегистрироватся -?
Пока(НА 19,09) все открывается также.

Отредактировано БМП 58 (27 апреля, 2010г. 20:10:43)

0

10

тракторист написал(а):

Ни разу не замечал у себя таких глюков.Если ещё у кого нибудь подобное было отпишитесь.

Вот, что выдал антивирус:

http://s57.radikal.ru/i157/1004/ce/78719948920at.jpg

Отредактировано Ivanovich (27 апреля, 2010г. 21:32:42)

0

11

тракторист написал(а):

Если ещё у кого нибудь подобное было отпишитесь.

Я вчера днем не мог зайти на сайт. Вместо страницы – мешанина из букв. Смог зайти только после 19 часов.

0

12

Yava написал(а):

Я вчера днем не мог зайти на сайт. Вместо страницы – мешанина из букв. Смог зайти только после 19 часов.

Были проблеммы в это время, сайт не открывался.

0

13

drakon написал(а):

Были проблеммы в это время, сайт не открывался.

Ага и у меня тоже. Было написано что сайт переезжает. Думаю так оно и было, хотя кто его знает :question:

0

14

drakon написал(а):

Были проблеммы в это время, сайт не открывался.

И у меня так было, но потом все работало, асегодня вот опять: http://i045.radikal.ru/1004/d7/a768eb67b00dt.jpg

0

15

Yava написал(а):

Я вчера днем не мог зайти на сайт. Вместо страницы – мешанина из букв. Смог зайти только после 19 часов

drakon написал(а):

Были проблеммы в это время, сайт не открывался.

zax@rov написал(а):

Ага и у меня тоже. Было написано что сайт переезжает. Думаю так оно и было, хотя кто его знает

Ресурс, предоставляющий место для нашего форума переезжал на другой сервер. В связи с этим еще некоторое время могут возникнуть некоторые неудобства. Администрация форума приносит свои извинения за временный дискомфорт. В ближайшее время форум выйдет на свой рабочий режим.

0

16

BORZ написал(а):

Администрация форума приносит свои извинения за временный дискомфорт. В ближайшее время форум выйдет на свой рабочий режим.

Это все дела житейские, админам виднее, где ему  быть. Благополучного новоселья, творческих успехов и вперед на полный ход.

0

17

BORZ написал(а):

могут возникнуть некоторые неудобства

Вот сегодня при желании поздравить, захожу в тему, а окно открывается так: 

http://s15.radikal.ru/i188/1004/37/cac50b8c7c24t.jpg

потом при цитировании:

http://s58.radikal.ru/i160/1004/e1/ca3c24ddd35at.jpg

открывается такое окно:

http://s001.radikal.ru/i194/1004/63/ed038359da9at.jpg

раньше, такого не замечал.

Отредактировано Ivanovich (28 апреля, 2010г. 11:02:11)

0

18

кто-то поставил мне веселую аватарку!
                              поверьте на слово -
                                                           в жизни я немного другой!

0

19

мастер написал(а):

кто-то поставил мне веселую аватарку!
                              поверьте на слово -
                                                           в жизни я немного другой!

Наверняка Админ шутит! :cool:  Вряд ли кто кроме мдмина может такое сделать!
А насчёт того что в жизни немного другой, так и я не рыжий кот постоянно палящий из автомата. :flag:

0

20

zax@rov написал(а):

мастер написал(а):

    кто-то поставил мне веселую аватарку!
                                  поверьте на слово -
                                                               в жизни я немного другой!

Наверняка Админ шутит! :cool:  Вряд ли кто кроме мдмина может такое сделать!
А насчёт того что в жизни немного другой, так и я не рыжий кот постоянно палящий из автомата. :flag:

да, админ прикалывается... меня тоже не обделили!

0

21

alik2 написал(а):

zax@rov написал(а):

    мастер написал(а):

        кто-то поставил мне веселую аватарку!
                                      поверьте на слово -
                                                                   в жизни я немного другой!

    Наверняка Админ шутит! :cool:  Вряд ли кто кроме мдмина может такое сделать!
    А насчёт того что в жизни немного другой, так и я не рыжий кот постоянно палящий из автомата. :flag:

да, админ прикалывается... меня тоже не обделили!

Мужики ! Ну кто вам самим запрещает ставить?И веселей и интересней.

+1

22

тракторист написал(а):

Мужики ! Ну кто вам самим запрещает ставить?И веселей и интересней.

лично я не в обиде, мне нравится!

0

23

Вопрос к админам.
У, меня не работает функция "Цитировать" и редактор быстрого ответа, в чом может быть проблема -?.
Вот, только так:
http://s51.radikal.ru/i133/1008/5a/985ba6a7985et.jpg

Отредактировано БМП 58 (1 августа, 2010г. 12:50:33)

0

24

БМП 58 написал(а):

У, меня не работает функция "Цитировать" и редактор быстрого ответа, в чом может быть проблема -?.

С форумом вроде как ни каких проблем нет, все функции работают нормально, попробуй посмотреть настройки браузера.

0

25

БМП 58 написал(а):

У, меня не работает функция "Цитировать" и редактор быстрого ответа, в чом может быть проблема -?.

У меня в INTERNET EXPLORER тоже, в OPERA без  проблем.«Поставить оценку» тоже не работает.

Отредактировано Yava (1 августа, 2010г. 13:52:37)

0

26

Yava
БМП 58
Извините , что влезаю , есть браузер Mozilla Firefox - очень удобный и безопасный . Освоить не трудно . Рекомендую . Сам пользуюсь , если что подскажу что знаю (сбоев пока не было и "заразы" меньше ) . НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ .

0

27

Leksus написал(а):

С форумом вроде как ни каких проблем нет, все функции работают нормально, попробуй посмотреть настройки браузера.

Да, Вы правы, поменял Оперу и заработало.
Спасибо.

0

28

Уважаемые форумчане! Администрация форума предупреждает, что профили зарегистрированных пользователей, не имеющих со дня регистрации ни одного сообщения будут с 1-го ноября удаляться. Всех зарегистрированных участников не принимающих  участия в обсуждениях в течение 2-х месяцев со дня регистрации также предупреждаем! Для того, чтобы просмотреть материалы форума не обязательно регистрироваться (форум имеет открытые ссылки), а регистрация -же подразумевает желание прямого общения. Накрутка рейтинга количеством участников форуму не нужна. Всех участников, участвующих в обсуждениях,  администрация благодарит за активность! В декабре месяце планируется проведения голосования за лучший трактор форума 2010 года. Просим всех принять активное участие в голосовании. С уважением.

0

29

BORZ написал(а):

Уважаемые форумчане! Администрация форума предупреждает, что профили зарегистрированных пользователей, не имеющих со дня регистрации ни одного сообщения будут с 1-го ноября удаляться. Всех зарегистрированных участников не принимающих  участия в обсуждениях в течение 2-х месяцев со дня регистрации также предупреждаем! Для того, чтобы просмотреть материалы форума не обязательно регистрироваться (форум имеет открытые ссылки), а регистрация -же подразумевает желание прямого общения. Накрутка рейтинга количеством участников форуму не нужна.

Хорошо если 1/3 останется (а то и 1/4) .

0

30

BORZ
Не скромный вопрос. А с чем это связано???
Мое уважение!!! (можете не отвечать)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно