Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Курилка » Нужна помощь в приобретении


Нужна помощь в приобретении

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Коллеги, так случилось,  что проживая в городе Санкт-Петербурге,  я не могу приобрести лемешные болты. Их у нас нет.  Совсем нет. Ни гостовских,  ни диновских.
(Болт лемешный ГОСТ 7786—81 (DIN 608))
Приобрести их дистанционно у меня тоже не получилось.
В связи с этим прошу помощи в приобретении этих чудо-болтов. Нужно 10 штук 10х30  и 10  штук 10х40-50.
Их надо купить и отправить любым удобным способом в СПб. Я все оплачу, (в разумных пределах)  можно даже заранее.
Списаться по этому вопросу предлагаю тут или в личку.
Спасибо.

0

2

78rus написал(а):

Коллеги, так случилось,  что проживая в городе Санкт-Петербурге,  я не могу приобрести лемешные болты. Их у нас нет.  Совсем нет. Ни гостовских,  ни диновских.
(Болт лемешный ГОСТ 7786—81 (DIN 608))
Приобрести их дистанционно у меня тоже не получилось.
В связи с этим прошу помощи в приобретении этих чудо-болтов. Нужно 10 штук 10х30  и 10  штук 10х40-50.
Их надо купить и отправить любым удобным способом в СПб. Я все оплачу, (в разумных пределах)  можно даже заранее.
Списаться по этому вопросу предлагаю тут или в личку.
Спасибо.

Кто-то уже откликнулся? Я думаю в Чебоксарах точно есть.

0

3

lexsus
Коллега, вроде нашёл я контору, которая из Екатиренбурга пришлёт 2 килограмма болтов. При этом стоимость доставки превысит стоимость товара. Но это меньшее зло, остальные конторы пркдлагают от 25 килограмм)). Сейчас праздничная пауза, все отдыхают.
А на форуме никто не отписался).

0

4

78rus написал(а):

нашёл я контору, которая из Екатиренбурга

Думал только у нас, а оказывается и в Питере нет. Комплектующих к сельхозинвентарю у нас тоже нет, интересно, где народ добывает?

0

5

Александр 61
Я стойки к культиватору покупал из Белгорода.  В Питере по сеььхозтехнике печально всё.

0

6

78rus написал(а):

А на форуме никто не отписался).

Я смотрел, в Мошково - где я работаю их нет, заказал, в пятницу едут за товаром, должны привести.
Если время не поджимает можешь подождать.

0

7

78rus написал(а):

Александр 61
Я стойки к культиватору покупал из Белгорода.  В Питере по сеььхозтехнике печально всё.

Мда уж)) у нас 3 магазина в которых я раньше закупался будучи главным инженером в колхозе, сейчас точно работают и недалеко от моей работы, и Бог его знает сколько магазинов и интеренет площадок которых я не знаю.

0

8

Коллеги, время терпит.  Я могу подождать.

0

9

78rus написал(а):

Коллеги, так случилось,  что проживая в городе Санкт-Петербурге,  я не могу приобрести лемешные болты. Их у нас нет.  Совсем нет.

Как вы там живёте ??  :D

0

10

Vitalij написал(а):

Как вы там живёте ??

Выживаем)). По офисной теме чёрта в ступе можно купить, а по сельской теме глухо. "Мы вам привезём, но от коробки. от 25 кг."

0

11

78rus написал(а):

Коллеги, время терпит.  Я могу подождать.

http://forumupload.ru/uploads/000b/0b/c7/2295/t78739.jpg

Болты приобрел, по ГОСТу и ДИНу ничего ясного, размеры 10*30 и 10*45.

+1

12

Странник
Скиньте в личку телефон .

0

13

Коллега Странник помог решить проблему.  Большое человеческое ему спасибо. А вот почта России оказалась мамамойской конторой. Ценник влупидолила не детский(.

0

14

Болты прилетели. Не приехали, а прилетели). Кто бы узнал, ржал бы. Анвар, ещё раз огромное спасибо.

0

15

78rus написал(а):

Анвар, ещё раз огромное спасибо.

Я рад, что смог оказать вам какое то содействие.
Удачи. :flag:

+1


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Курилка » Нужна помощь в приобретении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно