Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Гидравлика » Что за агрегат?


Что за агрегат?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Ребята может кто знает что это?
https://c.radikal.ru/c17/1905/f1/b110664cd87ft.jpg

https://b.radikal.ru/b43/1905/82/1ffdaa0345e5t.jpg

https://a.radikal.ru/a42/1905/76/9d7118e55852t.jpg

https://d.radikal.ru/d43/1905/d6/4bfcde56d123t.jpg

из маркировки только эти цифры
На работе залез под экскаватор JSB 4-ка похож вроде бы

0

2

Витёк 81
Это насос гидравлический двухсекционный.

Отредактировано Rex86 (15 мая, 2019г. 20:43:24)

0

3

Если в рабочем состоянии, можно на ,мт ставить ? Но он очень тяжёлый, этож как крепить его? У меня мотор Вазовский надо будет голову поломать с установкой, ну очень тяжёлый.

0

4

Rex86  а можно же одну секцию заглушить, оставить в резерв. Можно так сделать?

0

5

Витёк 81 написал(а):

Rex86  а можно же одну секцию заглушить, оставить в резерв. Можно так сделать?

Не думаю. Вторая же будет крутиться. Надо хоть в холостую,  но запитать. Ну или купить в магазине НШ 10 за 1 тысячу рублей.

0

6

78rus написал(а):

Не думаю. Вторая же будет крутиться. Надо хоть в холостую,  но запитать. Ну или купить в магазине НШ 10 за 1 тысячу рублей.

Поддержу 100-процентно! Просто заглушить вторую секцию значит тупо угробить её без масла. Лучше купить НШ и поставить, не так и дорого. а этот отложите до лучших времен, когда придёт понимание его ценности.)))
И еще- двух- трёх-секционные насосы разборные. На этом тоже по фото можно вторую секцию снять и задней крышкой закрыть первую секцию. Как наборные распределители, так же. Но я бы не разбирал и не портил. Вам хорошая вещь досталась, поберегите её пока, до понимания.

0

7

Rex86 написал(а):

Поддержу 100-процентно! Просто заглушить вторую секцию значит тупо угробить её без масла. Лучше купить НШ и поставить, не так и дорого. а этот отложите до лучших времен, когда придёт понимание его ценности.)))
И еще- двух- трёх-секционные насосы разборные. На этом тоже по фото можно вторую секцию снять и задней крышкой закрыть первую секцию. Как наборные распределители, так же. Но я бы не разбирал и не портил. Вам хорошая вещь досталась, поберегите её пока, до понимания.

Спасибо за чёткий и грамотный ответ. Конечно портить вещь не буду, нш-10 стоит не дорого и найти не проблема, я пока железяки собираю потихоньку где-то халява, где то обмен или купишь. С постройкой трактора не спешу, всему своё время да и мысля строительства мт по разному складывается, что-то новое на ум приходит на чужих ошибках учишься. А вам огромное спасибо.

0

8

Спасибо ребята за консультацию :flag:

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Гидравлика » Что за агрегат?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно