Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Доска почета! » " Трактор года 2018"


" Трактор года 2018"

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

1202 написал(а):

Проблема в том что старожилы форума уходят,а молодежи оно не очень нужно.

Верно Сергей.
По этому, раз ни кому это не интересно, тогда подведём итоги последнего голосования в истории форума.

1. Классическая компоновка

Простой трактор с двигателем от мотокаляски ММ-14-79 < Автор Юрий

http://s8.uploads.ru/t/Cn7si.jpg

2. Полноприводная классическая компановка

Мини мини (ока,нива,уаз) Автор dizel

http://s9.uploads.ru/t/HSxrI.jpg

3. Полноприводная компоновка (переломка)

Переломка с дигателем Ruggerini RD270 Автор Cardinal

4. Мотоблочные варианты

Шассик из мотоблока Автор АЛЕКСАНДР 87

http://s9.uploads.ru/t/Ogo2v.jpg

От лица администрации и себя лично поздравляю победителей , желаю удачи  в  дальнейшей эксплуатации своих железных помощников , чтоб они приносили Вам и Вашим семьям только радость и приятные эмоции .

+2

32

Nikolay написал(а):

подведём итоги последнего голосования в истории форума.

Нет друзья. Этого делать не надо.
Пусть останемся всего 4 человека, среди молодого поколения, которым все пофиг, у которых нет ни ревности, ни гордости, ни чувства взаимопомощи..... да... продолжать можно долго. И эта шушера может повлиять на традиции ФОРУМА??!
  Неужели мы должны сдаться - потерять свое лицо, изза чьего то бездействия??
   Не.. друзья, все традиции ФОРУМА, в том числе и голосования, надо продолжать.
Иначе на кого ровняться? Где лучший? К чему стремиться?

0

33

Странник написал(а):

Не.. друзья, все традиции ФОРУМА, в том числе и голосования, надо продолжать.
Иначе на кого ровняться? Где лучший? К чему стремиться?

Стремиться будем к совершенству , а форум скорее всего станет "библиотекой" , а не площадкой для общения .

Странник написал(а):

Неужели мы должны сдаться - потерять свое лицо, изза чьего то бездействия??

Никто никуда и не сдается , если сдадимся - форум закроется . Просто , если мероприятия не интересны , то и проводить их смысла нет . И дело не только в молодежи , "старожилы" то же не все были замечены в процессе голосования . А постоянно уговаривать , напоминать , тратить свое время впустую , то же уже не очень хочется . Интересно , когда есть цель и видишь смысл ...

Вобщем я Николая поддержу в этом вопросе  . 
Но это не значит , что все разбегаемся  :)  :flag:  .

0

34

Всем  Привет.
Всему виной китайские производители с/х техники. Дешевле купить китайца, чем делать самому технику. Потому и новых проектов мало,  и мал интерес к самоделкам

0

35

Странник написал(а):

Не.. друзья, все традиции ФОРУМА, в том числе и голосования, надо продолжать.
Иначе на кого ровняться? Где лучший? К чему стремиться?

Анвар. Смотри. Прошло более суток после оглашения результатов и ни кто даже не поздравил победителей. Да и победителям по моему не интересно.  :dontknow: Верно сказал Виталий

Просто , если мероприятия не интересны , то и проводить их смысла нет .

Можно провести, как сейчас модно говорить " Референдум". Но, мне кажется, и там мало кто отметится.  :no:

+1

36

Nikolay написал(а):

Анвар. Смотри. Прошло более суток после оглашения результатов и ни кто даже не поздравил победителей. Да и победителям по моему не интересно.

Ну вот, после такой реплики что можно писать и как поздравлять?
Учитывайте, сегодня рабочий день. Народ соскучился по работе. Подойдут еще и поздравят.
Вот и я только сел за комп и сразу сюда. Конечно же хочется поздравить наших Умельцев. Отрадно видеть что еще кто-то может творить своими руками шедевры.
Но с другой стороны досадно что, умельцев и энтузиастов становится всё меньше, особенно среди людей молодого поколения.
И так, от всей души, мои поздравления победителям. А машинки у вас ребята красивые, не могу судить о практичности и функциональности (здесь каждому своё), но сработано с душой.
МОЛОДЦЫ.

+2

37

Поздравляю деда Юрия. Реально красивый трактор.

0

38

Nikolay написал(а):

От лица администрации и себя лично поздравляю победителей

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю творческих успехов во всех делах.

0

39

Nikolay написал(а):

От лица администрации и себя лично поздравляю победителей

Присоединяюсь к поздравлению, желаю не останавливаться на достигнутом :flag:

0

40

Vitalij написал(а):

постоянно уговаривать , напоминать , тратить свое время впустую , то же уже не очень хочется .

Это так, к сожалению. Не могу не согласиться.

Vitalij написал(а):

форум скорее всего станет "библиотекой"

Молчаливые книги на полках вместо живого общения... :(

0

41

написал(а):

Присоединяюсь к поздравлению, желаю не останавливаться на достигнутом

И я поздравляю Всех   победителей!     Успехов  и новых  творений!

0

42

Странник написал(а):

   Не.. друзья, все традиции ФОРУМА, в том числе и голосования, надо продолжать.
Иначе на кого ровняться? Где лучший? К чему стремиться?

Я поддержу это мнение. Пусть и голосование, и выборы останутся.
Скажем так- я новичок, на форум заглядываю почти каждый день, но ненадолго. Иногда ищу нужную мне информацию для своего строительства, иногда просто читаю кто и что уже сделал. Все трактора в голове не уместишь, особенно с привязкой их к конкретному автору, информацию беру точечно, именно то что меня интересует в данный момент.
И с этой позиции подпись у кого-нибудь "Победитель номинации Лучший трактор 2....... года" привлекает внимание новичка. значит человек что-то сделал так хорошо, что его признал и отметил коллектив таких же рукастых. Это заинтересовывает и заставляет читать, а возможно и повторить, а то и сделать лучше. ну это если получится еще.)) Главное- заинтересовывает!
Поэтому я за то, чтобы традиция продолжалась.
Ну и мои поздравления победившим!)))

+1

43

Странник написал(а):

Молчаливые книги на полках вместо живого общения...

Ну общаться же нам никто пока не запрещает , пожалуйста . Просто приостановим "общественные мероприятия" из-за отсутствия интереса самой общественности .

Rex86 написал(а):

Все трактора в голове не уместишь, особенно с привязкой их к конкретному автору, информацию беру точечно, именно то что меня интересует в данный момент.
И с этой позиции подпись у кого-нибудь "Победитель номинации Лучший трактор 2....... года" привлекает внимание новичка.

Есть у нас "Галерея" , там и все наши трактора . Ничего сложного . И победителей там уже не мало , читайте , общайтесь . Видно в профиле , кто заходит на форум ,от них и ответ можно получить оперативно .

0

44

1202 написал(а):

Nikolay написал(а):
От лица администрации и себя лично поздравляю победителей

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю творческих успехов во всех делах.

Победители конкурса! Примите и мои поздравления!

0

45

Сергей211 написал(а):

Победители конкурса! Примите и мои поздравления!

Что то отвлёкся я от этой темы, за это прошу простить.
Победителям конкурса мои поздравления! Молодцы!
Очень радует когда на форуме появляются молодые люди. Значит есть ещё молодёжь, которым интересно сделать что то своими руками.

+1

46

Извеняюсь, что поздно. Поздравляю всех победителей конкурса, желаю им творческих успехов и крепкого здоровья, а остальное приложется. И нам молодым тракторостроителям,  есть на кого равняться, и есть к чему стремиться.
И огромное спасибо организаторам данного форума, и всем тем кто не оставляет без внимания ход постройки наших самоделок, и помогают советами.

0

47

Ура!
  Поздравляю победителей!

  Желаю новых идей, вдохновения и сил  для создания красивых тракторов.
А мы оценим ,😉.

0

48

евгений555 написал(а):

написал(а):
Присоединяюсь к поздравлению, желаю не останавливаться на достигнутом

Примите и мои поздравления!

0

49

СССР написал(а):

Примите и мои поздравления!

И мои тоже

0

50

Спасибо Парни! Я случайно увидел что было голосование. Внимательно прочитал все комментарии сделал вывод. Дело в не активности форума не в том что никто ни чего не хочет делать или китайская техника. А в том что сейчас тяжелое время (в моем случае пятый год идет война. все стоит, заводы разграблены не работают, купить что нибудь не возможно. даже  если и изыскал деньги то не пронесешь это через линию фронта. А с другой стороны таможня РФ, и ЛНР)  у других в других регионах свои проблемы.  Наступило время нового застоя. Это мое видение ситуации. Может я конечно не прав не обессудьте.

+1

51

Cardinal написал(а):

Спасибо Парни! Я случайно увидел что было голосование. Внимательно прочитал все комментарии сделал вывод. Дело в не активности форума не в том что никто ни чего не хочет делать или китайская техника. А в том что сейчас тяжелое время (в моем случае пятый год идет война. все стоит, заводы разграблены не работают, купить что нибудь не возможно. даже  если и изыскал деньги то не пронесешь это через линию фронта. А с другой стороны таможня РФ, и ЛНР)  у других в других регионах свои проблемы.  Наступило время нового застоя. Это мое видение ситуации. Может я конечно не прав не обессудьте.

В этом тоже есть правда.Начал делать новый проект но застопорился пока из за недостатка финансов,законсервировал все до лучших времен. По мелочи конечно делаю механизмы но кардинальное уже нет.

0

52

Привет Всем! Я сегодня решил посмотреть видео обзор всех победителей этого года и получил огромное удовольствие.  Мне было очень приятно что уровень мастерства с каждым годом растет. Люди в гаражных условиях с минимум оснастки добиваются таких успехов. А что было бы если был бы  доступ к современным технологиям. Даже страшно представить. Спасибо Всем! Ведь мы учимся друг у друга хотя зачастую этого не говорим друг другу. И планка растет с каждым годом.

+2

53

Всем привет. Хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ и извинится за то что так давно не заходил на форум и не принимал участия. За малую активность на форуме хочу сказать то что большинство советских запчастей которые у каждого раньше валялись во дворе уже давно переплавили металлурги,теперь локти кусаем по крайней мере я точно. А покупать все очень дорого. Поэтому посчитав все затраты на ту или иную самоделку за частую отпадает всякое желание.
Еще раз всем большое спасибо и мои поздравления другим победителям конкурса.
p.s Лучше поздно чем никогда.

0

54

Привет, Всем.

С наступающим Новым Годом! Всем благ и здоровья!

А что больше не будет рубрики "трактор года 2020" ?

0

55

Wert1983 написал(а):

А что больше не будет рубрики "трактор года 2020" ?

:dontknow:
прошлый год эта тема умерла...

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Доска почета! » " Трактор года 2018"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно