Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МИНИ Т-150 <

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

max. написал(а):

ну может и маловато, потом посмотрим.

Потом поздно будет, лутше сейчас исправить.

max. написал(а):

натягивается нижней звездочкой, на фото немного видно

Чтото пружин не видно, без них трудно добитса равномерной натяжки.

0

302

Миша_Б написал(а):

сколько см между черпаками. и какой должен получится шаг посадки

надо померять, ну это транспортер с подсолнечной жатки ПСП-10, шаг посадки будет меняться посредством передаточного отношения звездочек вала ведущего ( от  колес) и верхнего вала транспортера

0

303

aleks 21 написал(а):

Чтото пружин не видно, без них трудно добитса равномерной натяжки.

я считаю что пружины ненужны т.к ведущий верхний вал а не нижний, и при работе цепь в бункере сама натянется

0

304

выехал опробывать
http://s47.radikal.ru/i115/1302/16/aa08cbbfb881t.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1302/56/0e71d0fe3dbat.jpg

Отредактировано max. (22 февраля, 2013г. 19:09:11)

0

305

0

306


сделал сцепку борон

Отредактировано max. (9 апреля, 2013г. 12:30:46)

0

307

max.
Сейчас стоит вопрос какую картофелесажалку строить. На вашем видео видно как транспортер берет по3-4 клубня, то вовсе пропускает,
Это так и должно быть?

0

308

max. написал(а):

max.

а по медленнее ни как? на мой взгляд великовата скорость, если бы помедленнее то можно было б идущему за сажалкой подкладывать картофель в те ложки которые не взяли картофель!!!!

0

309

max. написал(а):

сделал сцепку борон

А зачем сцепка на 3 бороны?... У меня например бороны на раме и она сразу крепится к навеске...http://s3.uploads.ru/t/icQJH.jpg

0

310

инженер написал(а):

Это так и должно быть?

чтобы небрало по две надо регулировать размером лопаток, и картошка хоть немного калибрована должна быть, не берёт ак как закончилась в бункере а севщика нет наместе, картошки в бункер сыпал немного, короче все поправмо, а так в принципе папа доволен........

анатолий южный написал(а):

А зачем сцепка на 3 бороны?...

мне захотелось на 3, да так и меньше затаптывается, т.к. захват больше

0

311

max. написал(а):

анатолий южный написал(а):

    А зачем сцепка на 3 бороны?...

мне захотелось на 3, да так и меньше затаптывается, т.к. захват больше

Я не это имел ввиду, а что бы 3 бороны сразу поставить на навеску, без сцепки с колёсами и лишними габаритами...

0

312

анатолий южный написал(а):

что бы 3 бороны сразу поставить на навеску,

слишком тяжело моей навеске будет, не захотел нагружать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно