Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Видеоархив » Ютуб канал форума


Ютуб канал форума

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Уважаемые самодельщики, выход вот это темы: Внимание!!! Есть предложение!!!    сподвиг меня на создание Ютуб канала, основная цель которого популяризация  форума.
Видео буду брать только из тем форума "Самодельный минитрактор и всё к нему". Если вдруг кто недоволен размещением своего видео на данном Ютуб канале, то напишите об этом в комментариях и я его удалю. Если кто то наоборот желает что бы его видео было на канале, а его всё нет, то прошу разместить ролик в этой теме, так же в посте с видеороликом прошу разместить  ссылку на Ваш Ютуб канал и ссылку на тему с Вашим трактором.
Оформление канала находится в процессе.

Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCGxPWf … yA4Kh8MSxA
Почта Ютуб канала:  minitractor.0pk.ru@gmail.com

ЗЫ. Я не являюсь видеоблогером и не имею опыта ведения Ютуб канала, поэтому не судите строго. Советы и пожелания принимаются тут и по почте.

+4

2

78rus написал(а):

Оформление канала находится в процессе.

Ура!!! Процесс пошол!!! Я первый подписчик канала. Помогу оформить лицо канала если нужно.

+1

3

78rus написал(а):

Видео буду брать только из тем форума "Самодельный минитрактор и всё к нему".

На благое дело ничего не жалко! Берите моё "кино" и показывайте кому угодно, только "в лучших кинотеатрах страны"  :D
Вот ссылка на канал  https://www.youtube.com/channel/UC8e9L1 … subscriber
Всегда снимаю только для ДРУЗЕЙ  коими считаю всех кто присутствует на форуме. Никаких коммерческих целей не преследую!

+1

4

Ром.Ка.
viktorE09
Спасибо за поддержку, процесс идет, но не быстро. Выдрать/вставить один ролик, это 1-3 часа.

0

5

Коллеги, для создания заглавной картинки канала нужна фотография КРАСИВОГО трактора с нашего форума. Трактор должен быть сфотографирован боком на фоне поля, снега, леса (дрова, двор и прочее в качестве фона не подходят).
Ещё раз требования.
1) С нашего форума.
2) Красивый.
3) Боком или близко к боку.
4) На фоне природы. (Фон должен контрастировать с цветом трактора).
5) Автор должен не иметь возражений по поводу использования его фотографии на Ютуб канале.
Помогите.

0

6

ВСЕМ
Кто заинтересован!!! Заходим на канал https://www.youtube.com/channel/UCGxPWf … yA4Kh8MSxA    Смотрим видео выложенные 78rus
, ставим лайк, коментарий если не лень. И еще под видео есть кнопка поделиться, жмем и делимся в свои соц сети, Одноклассники, WK и тд. и тп. Это позволит привлеч больше зрителей а значит потенциальных пользователей нашего форума.
Даёш посильный вклад каждого в оживление нашей общей площадки!!!

0

7

Ром.Ка.
Потерпи,  надо видео залить хотя бы штук 30.
Меня больше интересует вопрос,  как на канале больше инфы о форуме разместить, какие теги использовать.
Фотка  нужна и на страницу канала и на аватарку. Если на страницу канала у меня в голове макет крутится, то на аватарку пустота.

0

8

78rus написал(а):

Меня больше интересует вопрос,  как на канале больше инфы о форуме разместить, какие теги использовать.

Всевозможные. Побольше слов типа "Самодельный минитрактор" "минитрактор своими руками" "трактор" Трактор самоделка" "Самоделка" и тд. и тп. Плюс в описании побольше информации пиши там система поиска такая что и слова из описания тоже учитываются.

78rus написал(а):

на аватарку.

Попробую чего нибудь нафотошопить пару-тройку вариантов, потом сам выбереш. Со страницей тоже не торопись, если фото трактора будет, мне скинь я для страницы сделаю, там формат определенный нужен, иначе просто фото коряво выглядеть будет. Позже может еще над фирменной заставкой потрудимся если время позволит.

Отредактировано Ром.Ка. (13 декабря, 2017г. 14:28:25)

0

9

78rus
Чуть не забыл, в описании прямую ссылку еще оставляй на главную страницу сайта.

0

10

Ром.Ка.
Я даю ссылку на страницу автора на форуме.

0

11

Раз пошла такая пьянка, мой канал   https://www.youtube.com/user/55559541

0

12

евгений555
Спасибо Евгений, одно из ваших видео уже на канале.
Кстати если на фото на канале вы, то у меня в детстве была похожая шапка)).

Отредактировано 78rus (13 декабря, 2017г. 20:01:48)

0

13

78rus
https://www.youtube.com/watch?v=pYlhy1fUG4I

0

14

Александр 61
Спасибо.

0

15

Коллеги, если у вас в подписи нету ссылок на Ваш трактор, то  оставляйте её в своём посте (посту?). Искать ваш трактор несколько утомительно.

0

16

78rus
Вот мой https://www.youtube.com/channel/UCR3ECQ … as=public.

И вот здесь немного https://www.youtube.com/channel/UClmGdG … L_leuOoLEg
Выбирай что нужно.

0

17

Коллеги, прошу помощи.  Загрузил 24 видео и каждое последующее всё труднее искать. Помогите.
Требования.
Должна быть тема о тракторе.
Должно быть видео о тракторе.
Крайне желательно что бы видео было выложено создателем трактора (что бы можно было указать его Ютуб канал)
Ну и естественно что бы видео об этом тракторе ещё не было на канале.

0

18

мой канал  в подписке, там  видео  с испытанием  фрезы,  картофелесажалки  , куна есть.
теперь как бы раскрутить канал, просмотры наверное только  с даного  форума.

Отредактировано fil78 (15 декабря, 2017г. 08:51:33)

0

19

fil78 написал(а):

как бы раскрутить канал,

Ром.Ка. написал(а):

Смотрим видео выложенные 78rus
, ставим лайк, коментарий если не лень. И еще под видео есть кнопка поделиться, жмем и делимся в свои соц сети, Одноклассники, WK и тд. и тп. Это позволит привлеч больше зрителей а значит потенциальных пользователей нашего форума.

0

20

fil78 написал(а):

мой канал  в подписке, там  видео  с испытанием  фрезы,  картофелесажалки  , куна есть.
теперь как бы раскрутить канал, просмотры наверное только  с даного  форума.

Отредактировано fil78 (Сегодня 08:51:33)

Я уже разбил канал на 4 плей листа.
Минитрактора
Навесное
КУН
Прицепы
Но они пока не видны, видимо надо зоть одно видео в плейлист  положить.
Но разбазаривать силы на все сразу не хочу. Запутаюсь. Хочу по максимуму заполнить минитрактора, потом дальше пойду. Просмотры нужны, это да. И просмотры и подписки.
Ну и вопрос про красивую картинку для заглавной страницы по прежнему актуален. Зафотошопить её с нуля я не в силах, нужна основа.

Отредактировано 78rus (15 декабря, 2017г. 09:11:12)

0

21

78rus написал(а):

сподвиг меня на создание Ютуб канала, основная цель которого популяризация  форума.

Можно только отнестись с уважением к такому решению  :cool: .
У меня на данный момент комп в ремонте , фотки все там , так что пока только ссылка :

https://www.youtube.com/user/Vitalij777F

Для поиска информации по тракторам  удобно наверное будет использовать нашу Галерею Галерея тракторов нашего форума. .Со ссылками на Ютуб каналы думаю подтянуться .

Если что то понадобиться - пиши .

Ром.Ка.

Я тогда сюда буду выкладывать информацию для презентационного ролика , может что то сгодиться и для 78rus и его задумки .

Ну и всем форумчанам , принуждать не имеем права , а вот попросить всех хотелось бы , не сочтите за труд , помогите нашим товарищам и коллегам в их начинании . Нужна информация о наших ваших самоделках , нужна подписка на канал https://www.youtube.com/channel/UCGxPWf … yA4Kh8MSxA , комментарии к видео , поделитесь им в соц. сетях , кто состоит в таковых . Думаю эти действия никого не затруднят , а польза будет . Глядишь появятся новые интересные форумчане , у администрации работы прибудет ...  :D  Ну вы меня поняли .

Честно говоря пусть лучше кто то из наших будет вести ютуб канал с мини тракторами , а то теперь много тех , кто далек от техники , профильных форумов , а подобными чужими видео желает только заработать себе какие то бонусы . Сколько раз уже такое видел , вставлено видео о чужой самоделке , люди смотрят , кому то нравится , просит подробности ... а их нет , и ссылок нет , и автор канала не по этим делам . Одно расстройство получается . А так всё будет " до кучи" : и видео , и ссылки , и комментарии правильные .

0

22

Всем смотрите и пользуйтесь:
Создал в галерее ссылку с форума на Ютуб канал

0

23

KostW
А у вас нет ни видео, ни канала((.

0

24

78rus
Лентяй я :)

0

25

78rus написал(а):

Ну и естественно что бы видео об этом тракторе ещё не было на канале.

Подписался, но вот с не опубликованными видео беда, Ваш (наш) канал могут за банить из за перезалива чужих видео!
Надо снимать новые, специально для канала (это мое мнение и не толь ко мое).

Отредактировано @lexei (16 декабря, 2017г. 00:24:43)

0

26

@lexei написал(а):

Подписался, но вот с не опубликованными видео беда, Ваш (наш) канал могут за банить из за перезалива чужих видео!

Если не подключать монетизацию , может и не забанят . Тем более с разрешения автора . Обычно на одном канале одинаковые не пропускают . Хотя может я и не всё знаю .  :dontknow:

0

27

Vitalij написал(а):

, может и не забанят

Некий риск все же присутствует. Лучше чистая заливка и автору канала "mini.Opk"  видео получать с другого источника, например VK, а в описании к видео ставить ссылку на реального хозяина (владельца) видео и хозяину видео не заливать это же видео на свой канал а то его за банят!

Отредактировано @lexei (16 декабря, 2017г. 00:49:19)

0

28

Vitalij написал(а):

Если не подключать монетизацию , может и не забанят . Тем более с разрешения автора .

Совершенно верно. Если не монетизировать никто не забанит, при условии если небудет жалоб от авторов перезплитых роликов.

0

29

@lexei
Видео сначала скачиваю, потом заливаю. Редактировать такое количество видео я не готов. Есть некоторые проблемы со звуком. Ютуб вычисляет композиции с авторским правом и предлагает их либо затереть, либо отказаться от монетизации этого ролика. Будет ли Ютуб банить за идентичность видеоряда,  не не ведомо. Есть ли для поискового алгоритма ютуба разница откуда видео скачано, тоже не знаю.
По поводу жалоб автора. Может я что то не понимаю, но в описании роликов есть обращение к авторам: не нравится? Пишем в комментариях и я видео удаляю.

Отредактировано 78rus (16 декабря, 2017г. 07:22:37)

0

30

78rus написал(а):

есть обращение к авторам: не нравится? Пишем в комментариях и я видео удаляю.

Если канал монетизирован то сам факт публикования чужого контета без разрешения автора уже считается нарушением правил. По этому достаточно кому то нажать кнопку  "пожаловаться" под видео без всяких коментариев. Но в нашем случае думаю такого не произойдет.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Видеоархив » Ютуб канал форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно