Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Курилка » Садовая экзотика


Садовая экзотика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для Джерри
Еще и медоносы посеем, пчелки будут нектар собирать, медок делать. Эх, хорошо!

А персик в МО, это надо уметь. Молодец.

С ув. ММП.

Отредактировано ММП (7 марта, 2017г. 22:16:13)

0

2

Для ММП
Сорт называется "Донецкий белый". Когда он зацвёл, я, честно говоря, офигел, а когда выросли 22 персика - мы с женой просто выпали в осадок. Короче, чудеса бывают!

0

3

Jerry написал(а):

А ещё у меня в Московской области персик плодоносит! Вот так.

Это большая редкость что-бы персик плодоносил,теперь самое главное что-бы мороз не трахнул.Удачи.

0

4

Для Вов77

Приходится заворачивать его лутрасилом в полный рост. Я сшил огромный мешок из этого самого лутрасила. Ветки подвязываю и закрываю. Пока морозы выдерживает.

0

5

Jerry написал(а):

Пока морозы выдерживает.

А корневая система как,не промерзает?

0

6

Вот, перенес сообщения. Продолжайте тут :).  И я тоже "лепту внесу": у соседки растет персик-дичок несколько кустов. Плоды были в прошлый год но размером с вишню и вкусом отдаленно до персиков (через забор своровал для пробы :) ).

0

7

Я живу в Питере. Зимой бывает за 30. Во дворе растёт и плодоносит грецкий орех. Набрал орехов, уже третий год растут деревца на севере Тверской области. Пока не помёрзли.

0

8

Для тех, кто живёт в Московской области. Или почва глинистая.

Короче, один дед, ему уже под сотню, в прошлом агроном и чуть ли не доктор наук, посоветовал мне следующее - копаешь яму. Диаметр метр, глубина - метр. Потом берёшь бур и буришь ещё метра два. Забрасываешь этот шурф песком пополам с навозом. Потом сажаешь. Или персик, или грушу, или абрикос. Оказывается, у этих деревьев всегда имеется длинный вертикальный корень, который обязательно идёт вниз. Дерево растёт и всё вроде хорошо, Но на пятый-шестой год оно вдруг вянет и засыхает. Это случается вот из-за этого самого вертикального корня. Поэтому надо делать вот такой шурф. Разумеется, это касается тяжёлых глинистых почв.
Я так и сделал. И персик просто удивил. Плоды большие, светло-жёлтые, сладкие и очень сочные.
На зиму укрываю лутрасилом. У нас продаётся лутрасил так же как плёнка- такой кишкой. В диаметре - почти два с половиной метра. Вот таким мешком и укрываю.
Так что, кому интересно - дерзайте.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Курилка » Садовая экзотика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно