Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Полноприводная классическая компоновка » 4х4 ЗМ ГАЗ 21, ПВМ ВАЗ 2106,1-ая КПП 2106,2-ая КПП 2110, ДВС пока нет


4х4 ЗМ ГАЗ 21, ПВМ ВАЗ 2106,1-ая КПП 2106,2-ая КПП 2110, ДВС пока нет

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Perec.41 написал(а):

ну вы написали

или я чего то не понимаю или упустил что на ВАЗ 2106 когда то ставили ПВМ, ну и делал вывод что мост будет крутиться вокруг своей оси,так как про кулаки там ни слова не было.....

Вы судя по всему раз номинант аж далеко забытого 2014 года в компоновке классики, то в полном приводе неволокете совсем! Идите в свою тему про классикиу, а мне тут не засоряйте своей чепухой страницу

0

32

Колхозник написал(а):

Слушай "дружище". Если тебе тема не интересна, то какого ты тогда сюда заглядываешь и пишешь какую-то ересь???

Колхозник написал(а):

Вы судя по всему раз номинант аж далеко забытого 2014 года в компоновке классики, то в полном приводе неволокете совсем! Идите в свою тему про классикиу, а мне тут не засоряйте своей чепухой страницу

Кому еще нужно куда идти !?
И минусов товарищу Perec.41 не забудьте наставить в разных темах .
А я вот как то сразу и не обратил внимания , прав был Александр , имя меняется , а манеры остаются .
Для начала предупреждение , за нарушение правил форума .

[mods]Предупреждение![/mods]

И на будущее , если по делу - то можно остаться , общаться и вести себя достойно  , если же бардак устраивать - то лучше не надо , а то "будзе , як тады" .

0

33

Vitalij написал(а):

Для начала предупреждение , за нарушение правил форума

Мне предупреждение??? За что??? За то что из вас рефери никудышный???? Правильно вас тут называют виталий Жопонюхом. На любой пердеж реагируете,а из чьей жопы вам не важно, лишь бы тявкнуть

0

34

Vitalij написал(а):

А я вот как то сразу и не обратил внимания

Так ты по чаще внимание обращай, а то может и дети не твои, а соседские

0

35

Колхозник

:D , точно он ))).

Мое предложение продолжать общение и вести себя достойно не заинтересовало , как я вижу . Ну тогда до свидания . Ждем под новым ником  :D .

И зачем снова регистрироваться , если форум не нравиться ...  :dontknow:

0

36

Vitalij написал(а):

И зачем снова регистрироваться , если форум не нравиться ...

А это не твое собачье дело лошара

0

37

Колхозник

Ясно  :D  ,хоть повеселил .
Ну что , удаляю , чтоб не успел всем минусиков налепить  :mybb: .

0

38

Vitalij написал(а):

И зачем снова регистрироваться , если форум не нравиться ...

а ему ни где не нравится......у него даже соседей нет!  :D уехал подальше.....

0

39

Perec.41 написал(а):

а ему ни где не нравится......у него даже соседей нет!

Залетел , нагадил , минусов налепил  :D , Александру больше всех досталось , за разоблачение наверное  :D . Жалоб написал на всех ... и еще кто то плохой . Ну предлагали же остаться и не собачиться больше , так нет . И что таким людям нужно ..!?  :dontknow:

0

40

Vitalij написал(а):

Залетел , нагадил

Ой скоро у него на фермере "баня" кончится..... %-)

0

41

Vitalij
:cool:

0

42

Всем .
Ну что товарищи коллеги , удалять тему , есть тут что нибудь ценное , или пусть "повисит" !??

0

43

Vitalij написал(а):

точно он )))

:D Виталий! Не уж-то до вечера еще какие-то сомнения были? Я этого "товарища" с месяц назад уже раскусил, но пока он вел себя более-менее пристойно, я молчал, но после вчерашней ахинеи я уже выдержать не смог:"

Колхозник написал(а):

. Можа эт вообще не с классики коробка.Не москвичевкая это однозначно. Может нивовская??? Или разницы нету? Сцука, но стояла на шестерке когда-то мать ее железка.

" - и это пишет автомеханик,  как мне жаль его клиентов, если таковые имеются, дальше больше:"

Колхозник написал(а):

Ну придется тащить ее обратно  владельцу. Выработки на шлицах нет, сколов и тп тоже и в чем прикол   диск просто проворачивается на первичном валу. Завтра промерю размер, отпишусь. На десятошной коробке диск сидит плотно на первичном валу люфта нет вообще

", ну а после"

Колхозник написал(а):

Почистил валы от ржавчины и мазуты на обоих валах диски стали болтаться, но на десятошной коробке меньше, визуально шлиц там шире. Замерить вал классики не получилось так там колокол мешает, ну пришлось ехать в магазин, взял новый, все село на свои места.

", это же сколько там ржавчины там было?  :D

Vitalij написал(а):

Ждем под новым ником

А сколько жизней у него еще осталось?  :D

Vitalij написал(а):

, Александру больше всех досталось , за разоблачение наверное

Да уж, я так переживаю, что аж кушать не могу.т  :D

Perec.41 написал(а):

Ой скоро у него на фермере "баня" кончится.....

Ой не завидую я вам всем - оторвется на вас по полной. :D

Vitalij написал(а):

Ну что товарищи коллеги , удалять тему , есть тут что нибудь ценное , или пусть "повисит" !??

Ну пусть "повисит" несколько дней, пока я от минусов в себя не приду, "механику отвечать уже не имеет смысла, так хоть просто почитаю его перлы для поднятия настроения. :D

0

44

Александр 61 написал(а):

А сколько жизней у него еще осталось?

Еще много , всего две использовал  :D . Правда на новый уровень не перешел   :D  .

Ладно пусть повисит . Мне как то не верится , что ему 43 года , кажется по всему написанному на много меньше .

0

45

Vitalij написал(а):

Еще много , всего две использовал

Ой, сколько же я еще минусов получу? Может есть какая-нибудь возможность мне за вредность доплачивать?  :D

Vitalij написал(а):

Мне как то не верится , что ему 43 года , кажется по всему написанному на много меньше .

Да вот для меня это тоже загадка, хотя ответ меня не особо и не интересует.

0

46

Александр 61 написал(а):

Ой, сколько же я еще минусов получу? Может есть какая-нибудь возможность мне за вредность доплачивать?

Ну можем только молоком  :D .

0

47

Vitalij написал(а):

Ну можем только молоком

На молоко согласен,  :D кстати, белорусское сгущенное с российским ни в какое сравнение не идет- беру только его.

0

48

Александр 61 написал(а):

На молоко согласен,  :D кстати, белорусское сгущенное с российским ни в какое сравнение не идет- беру только его.

Ну сгущенное никто  не обещал  :D , за него нужно не только минусы получать , а еще и гадости выслушивать в свой адрес  :D . А это уже моя территория  :D .

0

49

Александр 61 написал(а):

Я этого "товарища" с месяц назад уже раскусил,

видимо я реально много пропустил, темы читаю не все и поэтому не в курсах..... :dontknow:

Александр 61 написал(а):

Ой не завидую я вам всем - оторвется на вас по полной.

ну на пару постов может и хватит его.....там админы сейчас не дремлют, а срок "бани" у него сейчас всё увеличивается, может и жить туда переехать..... :D

0

50

Vitalij написал(а):

Ну сгущенное никто  не обещал

"Нет ребята, я не гордый. не загадывая вдаль, так скажу: зачем мне орден, я согласен на медаль..."  :D

0

51

Всем!!!
Зашёл на форум посмотреть чё нового тут,смотрю новости в теме,кликаю на (последнее сообщение)-а тут такое...
Я когда этот товарищ Колхозник начал эту тему,отметил для себя как интересную идею,так-как в конце своей стройки классики хочу начать полноприводную классику..
Читаю последние сообщения и удивляюсь раскладу,вдруг человек впал в немилость и его удаляют,хотя начиналось всё мирно...Думаю-а с чего же всё началось,с какого вдруг сообщения человека невзлюбили и удалили???
Перечитал всю тему от начала-и знаете что...???Как не странно я не нашёл в его сообщениях злости и намёка на ссору,человек рассказывал о своих проблемах с диском сцепления...Тут вдруг накинулись на него товарищи с подачи Александр 61,(ведь если быть обьективными-то он его первый зацепил),раздраконили его,ну и понесло человека,а он видать горячий по натуре,вот и сорвался...
Я конечно не знаю его прошлые заслуги,кому он раньше там насолил,и стоит ли его за это приследовать,но на мой взгляд это не красиво,не по мужски...
За минусики мстите,так это мнение сугубо индивидуально каждого человека,он считает что позитива нет и спавит минус-ну так что его теперь судить...???А того человека которому он наставил минусов чё делать великомучеником,может ему не медаль,а сразу святым великомучеником сделать...Не по совести всё это...
Мне такой расклад не нравится...
Не по мужски всё это...
Может и за запятые банить начнём,как меня на луноходах Вовочка за пробелы предупреждал...Так чё если я в школе плохо учился,если мне чистописание не нравилось,за то другие предметы шли,и получился из меня токарь,а не ленгвист...
Вы как хотите,можете меня судить,но мне вся эта ситуация не понравилась,не по мне это...
Простите меня,кому может нагрубил,но увы...
Спасибо!!!

+1

52

kudrik написал(а):

Тут вдруг накинулись на него товарищи с подачи Александр 61,(ведь если быть обьективными-то он его первый зацепил),раздраконили его,ну и понесло человека,а он видать горячий по натуре,вот и сорвался...

А чем хоть зацепил Александр ? Обидное сказал ? На личности перешел ? Указал человеку , что глупости пишет и скрывается под другим именем . А человек , если горячий , то ему и по всякому дальше можно , да ?

Колхозник написал(а):

Мне предупреждение??? За что??? За то что из вас рефери никудышный???? Правильно вас тут называют виталий Жопонюхом. На любой пердеж реагируете,а из чьей жопы вам не важно, лишь бы тявкнуть

Колхозник написал(а):

А это не твое собачье дело лошара

ну и т.д. , как говориться . Хоть кто то себе позволил такое в отношении этого "человека" ? Может это все таки он не по-мужски поступил ? Да и с прошлыми заслугами не мешало бы познакомиться , чтоб иметь полную картину для дальнейшей оценки его действий . А то получается знаю не все , но осуждаю вас , а не их .
И предлагали человеку  остаться под новым ником и не безобразничать , а он что ?
Вобщем не разделяю я вашу позицию , однобокая она .

0

53

Vitalij
Извените...но это моя точка зрения...я не хочу вступать с Вами в полемику из-за этого,а то договорюсь и сам нарвусь на неприятности...
Я высказал лишь свою точку зрения,а Вы можете её одобрить или нет...наши точки зрения по этому факту могут и расходиться...
Извените но у меня нет полномочий с Вам спорить...
Я лучше промолчу.
Спасибо!

0

54

kudrik написал(а):

Извените...но это моя точка зрения.

Ну а я высказал свою , то же думаю имею право .
А то мы скоро будем слово боятся сказать , чтоб не нарваться на кого "горячего" .

kudrik написал(а):

.я не хочу вступать с Вами в полемику из-за этого,а то договорюсь и сам нарвусь на неприятности...

Кого ж мы тут так ущемляем !? Пробуешь убедить , договориться , а тебе еще и в лицо плюют . А нам это надо ? Что за это платит кто то ? Просили программиста какого откликнуться , так по сей день никого . "Задарма" нету дураков . Честно говоря и нам такое отношение надоедает уже .

Тема все равно под снос , так что можно писать все , что угодно . Любую критику выслушаем , никто никого преследовать не будет , обещаю . Только культурно , без обзывалок детских и перехода на личности . Кому что не нравится - смело пишите здесь . Раз выговоримся и дальше чтоб был порядок . Кто то из администрации не нравится - давайте переизберем ! За всех не скажу , а за себя запросто . Предлагайте , высказывайте . Слушаю .

0

55

kudrik написал(а):

Тут вдруг накинулись на него товарищи с подачи Александр 61,(ведь если быть обьективными-то он его первый зацепил),

Так и я тоже имею право на свою точку зрения,все мирно начиналось и так же мирно бы все продолжалось, если бы не старые закидоны ФеноМЭНА-Колхозника с откровенной ложью, а я очень не люблю откровенно лгут. Вы что же на полном серьезе верите в приключения с диском сцепления, про поход в магазин (а он по хронометражу сообщений должен быть круглосуточным), а ведь другие принимают это все за чистую монету и пытаются даже как-то помочь. Я бы мог понять эти байки, если бы мы были на форуме писателей-фантастов, а здесь немного другого ждут, были даже сожаления, что в одной из тем дело не дошло до испытаний, а оно и не могло до него дойти, потому, как цель у данного "товарища" совсем другая, главное напомнить о себе и не важно каким способом, там я кстати дал понять ему, что догадываюсь о его личности, но он похоже посчитал, что законспирировался хорошо и "Остапа понесло" Посмотрите на досуге на количество тем, открытых им, и поймете серьёзность его намерений. А на соседнем форуме это тоже я его до бана довел?, хотя там я причину бана не знаю, может быть и другая, но тенденция, однако. Ошибаться можно, врать нельзя - вот поэтому и "зацепил".

0

56

Vitalij написал(а):

А то получается знаю не все , но осуждаю вас , а не их .

банить таких надо сразу и на корню, чтобы не появлялись "сочувствующие"

0

57

kudrik написал(а):

Извените...но это моя точка зрения...

Если бы ты знал сколько он нагадил, и не только здесь. Твоя точка зрения поменялась бы на прямопротивоположную. Хотя я сам не испытываю к нему личной неприязни, но подобное поведение осуждаю. Даже пытался наставить на путь истинный, за что и сам в баню попал на соседнем форуме, всего лиш за то что процитировал его пост с матом.

kudrik написал(а):

За минусики мстите,

kudrik написал(а):

Не по мужски всё это..

А минусики тыкать это по мужски? Зная что выкинут, надо на последок насрать, это нормально? Как то не по взрослому.

Вовочка написал(а):

банить таких надо сразу и на корню, чтобы не появлялись "сочувствующие"

:cool:

0

58

Тему я закрыл. Т.к. все встало на свои места :)

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Полноприводная классическая компоновка » 4х4 ЗМ ГАЗ 21, ПВМ ВАЗ 2106,1-ая КПП 2106,2-ая КПП 2110, ДВС пока нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно