Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Вопросы и ответы. (на любую тему) » Мост от вилочного погрузчика, с КПП.


Мост от вилочного погрузчика, с КПП.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем здравствуйте. У кого установлен такой или подобный мост? Хотелось- бы поподробней о нём узнать ( ширина, передаточные числа на разных передачах, марка, модель, и.т.д...)

http://savepic.ru/12161278m.jpg

0

2

Vlad_30 написал(а):

У кого установлен такой

Покопайся в моей теме, найдешь много ответов на свои вопросы.

0

3

Для всех.

Мост на фото, без КПП. В нем, как в мосту ЗиЛ, двойной редуктор.
Всем.

   Вот мост вилочного погрузчика с кпп. Это чтоб не ошибиться при покупке

   http://s2.uploads.ru/t/oSszu.jpg
Vlad_30

  Ваш мост похож на мост электропогрузчик ЭП - 205, ЕВ-717 (Болгария). Передаточное 17:1.
  По мосту с кпп не знаю передаточных. Знаю что такие устанавливались на польский погрузчик RAK.

Отредактировано Брембор (9 ноября, 2016г. 13:05:53)

0

4

Брембор написал(а):

мост электропогрузчик ЭП - 205, ЕВ-717 (Болгария).

А еще может быть это мост от ЭП-2014 наш отечественный Канашский электропогрузчик. С виду они очень похожи и передаточное число другое.

Отредактировано mehed74 (9 ноября, 2016г. 17:00:05)

0

5

Брембор написал(а):

Вот мост вилочного погрузчика с кпп. Это чтоб не ошибиться при покупке

С таким я сейчас собираю МТ, уже двигается сам...

http://s9.uploads.ru/t/MNnRo.jpg

0

6

Брембор написал(а):

Вот мост вилочного погрузчика с кпп

Похоже болгарин у меня 3х цилиндровый дизель от  такого

0

7

иваныч написал(а):

Похоже болгарин

Ну не знаю, сходил в гараж посмотрел на свой мост, точная копия!

http://sh.uploads.ru/t/ICRHN.gif

К стати на фото Vlad_30 мост вверх ногами.

0

8

mehed74 написал(а):

очная копия

Все верно. Такой же как и Ваш. Автор в названии темы написал что мост с кпп. Такие существуют, пытаюсь объяснить я. Но представленный на фото без кпп.

Анатолий южный написал(а):

С таким я сейчас собираю МТ, уже двигается сам

Жаль что далеко живете, хотелось бы посмотреть. Тема будет? В том мосту реверс есть или просто задняя? Помоему там реверс..По передаточным не подскажите как там и че?

0

9

иваныч написал(а):

Брембор написал(а):

    Вот мост вилочного погрузчика с кпп

Похоже болгарин у меня 3х цилиндровый дизель от  такого

Совершенно верно, двигатель я не захотел брать, с ремонтом туго...

Брембор написал(а):

Анатолий южный написал(а):

    С таким я сейчас собираю МТ, уже двигается сам

Жаль что далеко живете, хотелось бы посмотреть. Тема будет? В том мосту реверс есть или просто задняя? Помоему там реверс..По передаточным не подскажите как там и че?

Да, КПП с реверсом...3 передачи, передаточные не считал. При включенной 1-й и 4-й в КПП ВАЗ скорость примерно 30км\час при 3000 об. двигателя, на вскидку, без приборов...При 1 и 1 ползёт как черепаха, в общем для МТ подходит хорошо...

0

10

Брембор написал(а):

Автор в названии темы написал что мост с кпп. Такие существуют, пытаюсь объяснить я. Но представленный на фото без кпп.

Всё верно, фото я не удачно подобрал.  Спасибо за подсказки.

Анатолий южный написал(а):

С таким я сейчас собираю МТ, уже двигается сам...

Нуу.... Анатолий Иванович  рассказывайте в подробностях ( с фото) - где брал, почём, какую минимальную колею можно сделать, с какой стороны кулиса, от чего диски подходят.

0

11

Vlad_30 написал(а):

Нуу.... Анатолий Иванович  рассказывайте в подробностях ( с фото)

Немного в моей теме...

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Вопросы и ответы. (на любую тему) » Мост от вилочного погрузчика, с КПП.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно