Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вес миник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

интересует вес самоделок.
в нете мнения разделились= 1 лошадка на N- кг веса
кто  говорит 50 , кто 60 кг на одну лошадку...
а как оно в действительности ?

0

2

мда.......... я так понял, у всех вес комариный.
ну что ж... и на том спасибо.

0

3

vitanSU написал(а):

а как оно в действительности ?

1. Вес 700-800 кг. 30лс. Впритык, без запаса.
2. Вес около 500кг. 5 лс. Мало.
3. Вес около 400кг. 14лс. 2такта-мало.

0

4

Ал-др74
ооо... весьма признателен. 0.5 тнны...  та да для 4.5 лошадок многовато. а вот кг 350, ИМХО, как раз.
по поводу лошадок...китаец...(ну не нравится, мне лично.. любой фирмы,,...  имел опыт ремонта.  ширпотреб высшей пробы... дальше слов не хватает).  да и моторесурс 3000 мото/часов ???? БРЕХНЯ!!!
хонда и тому подобные бренды.. эт ДА  если бы не цены.

0

5

vitanSU написал(а):

а как оно в действительности ?

Из собственного опыта,16 лет, до встречи с форумом, эксплуатировал МТ весом больше тонны с двигателем УД 25 ( точно не вешал, сейчас с двигателем ОКА точный вес 1350 кг)  все есть в моей теме. Мощности двигателя хватало,все с. х. работы выполнял на 1ой повышенной, пахал одним корпусом, три окучника, таскал груженую телегу грузоподъемностью 1500 кг (правда только на третьей передаче четвертую можно было не включать задыхался почти сразу) конечно мощность была впритык ( да маховик на двигателе был самодельный и имел большой вес) Сейчас стоит дв. ОКА конечно по сравнении с УД  я прочувствовал что такое 33 л.с. против заявленных 8 л. с. В доказательство все работы снятые на видио до 09 2011 проводились на двг. УД 25. с весом МТ с перестановкой двигателей мало что изменилось , это ответ на твой вопрос , но если делать , то лучше с запасом мощности к весу МТ, точное соотношение не могу сказать, не знаю. Удачи.

Отредактировано Угличанин (1 апреля, 2016г. 11:37:04)

0

6

Угличанин написал(а):

с весом МТ с перестановкой двигателей мало что изменилось

почти золотые слва.
СПАСИБО!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно