Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прицеп для мотоблока

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заключил бартерную сделку с владельцем ржавенькой но бодрой Оки.
Он мне отдает Оку (вернее то что от нее останется), а я ему делаю прицеп для мотоблока НЕВА.
Вот что у меня получилось:

Как вы понимаете, это уже половина проекта "переломка 4х4"

Теги: прицеп для мотоблока своими руками

+1

2

@lexei
Мотор на OKЕ рабочий или перебирать надо?

0

3

libral написал(а):

Мотор на OKЕ рабочий

На спидометре 104 тыс км, работает чисто, соплей по движку не наблюдается, сапун сухой, масло коричневатое, двигатель 113 и отдает просто так(сам в шоке) движок с коробкой 111, но с погнутыми клапанами и без навесных ( карб,стартер, гена). Но у меня совесть не позволяет, я ему металлом по весу отдам.

Отредактировано @lexei (8 октября, 2015г. 21:04:49)

0

4

@lexei
Ты у него спросил, нужен ему металлолом? Он тебе его и отдал потому что не нужен.

0

5

libral написал(а):

Он тебе его и отдал потому что не нужен.

Он его хотел сдать в металлолом, 50 метров от него пункт приема и я там частый гость. Много из того что у меня есть от туда, но не все.
По этому, что бы потом не выкупать в пункте приема( он мне может будет и не нужен, но ЖАБА), решил поменяться, ЛОМ на ЛОМ.
И все по честному!
У меня валяются убитые, два движка с 06, один с 01, мост, две коробки. Куда мне такие богатства! А коробка с Оки может пригодится.

0

6

@lexei
Привет!
Лемешовка - Севского района?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно