Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Редукторы и КПП » какие могут быть последствия от обратного вращения для самой кпп


какие могут быть последствия от обратного вращения для самой кпп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делаю мт двигатель зид-4.5 кпп шкода фабия, мосты москвич но вращения коробки и движка не совпадают. Чем это грозит коробке ? Может кто в курсе или есть у кого такой опыт  подскажите буду благодарен.

0

2

avramenko_s написал(а):

Делаю мт двигатель зид-4.5 кпп шкода фабия, мосты москвич но вращения коробки и движка не совпадают. Чем это грозит коробке ? Может кто в курсе или есть у кого такой опыт  подскажите буду благодарен.

Перевенец уже с 85г бегает ,   при осмотре мостов  через 10 лет,  никаких  видимых   износов.

Отредактировано евгений555 (13 декабря, 2014г. 06:44:41)

0

3

avramenko_s написал(а):

но вращения коробки и движка не совпадают

У меня ВАЗовская крутилась в обратную сторону и ничего с ней не стало

0

4

avramenko_s написал(а):

Делаю мт двигатель зид-4.5 кпп шкода фабия, мосты москвич но вращения коробки и движка не совпадают. Чем это грозит коробке ? Может кто в курсе или есть у кого такой опыт  подскажите буду благодарен.

Ей ничего не станет,а вот мосту с гипоидной ГП,не очень хорошо.

0

5

avramenko_s написал(а):

зид-4.5 кпп шкода фабия,

а что так жестоко с Фабией то, я вот только новую купил, аж пот прошиб!!!:)

0

6

понял спасибо буду пробовать а коробку за копейки купил там картер нужно было заварить

0

7

avramenko_s

Ниже ссылки по работе с форумом , рекомендую ознакомится .

0

8

евгений555 написал(а):

Первенец уже с 85г бегает ,   при осмотре мостов  через 10 лет,  никаких  видимых   износов.

Отредактировано евгений555 (Сегодня 06:44:41)

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Редукторы и КПП » какие могут быть последствия от обратного вращения для самой кпп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно