Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Доска почета! » "Трактор года-2014"


"Трактор года-2014"

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

На улице начало декабря , хочу всех поздравить с началом календарной зимы . А у нас на форуме , по традиции , время подводить итоги . Нужно выбрать и поздравить тех , кто хорошо потрудился в этом году , имеется ввиду на поприще тракторостроения . По сему (с небольшим опозданием) , начинаем голосование по уже знакомым номинациям :

1) Минитрактор классической компоновки .
2) Трактор полноприводный (переломка).
3) Полноприводный минитрактор
4) Садовый минитрактор

Чтоб не было путаницы , как в прошлом году , на тему Садовых и Классических , давайте сделаем так : в каком разделе трактор (куда хозяин его причислил) в той номинации он и участвует . А спор в какую категорию причислять трактор - отдельная тема .
Итак как обычно , голосование длится месяц до 30.12.2014 г. (последний день) , после подсчитываем голоса и поздравляем победителей . Ну вот и весь сказ , желаю всем удачи и в добрый путь !
:flag:

0

2

Пожалуй я начну :
1) Минитрактор классической компоновки .- МТ с двигателем WV 1.6 коробки 1- ГАЗ-69, 2- ГАЗ-53 , автор mehed74.
2) Трактор полноприводный (переломка).- Трактор Горбуник-2М Мини, автор Gorbunik1948.
3) Полноприводный минитрактор-Трактор - 4Х4 QC480D,автор  GUSLIK.
4) Садовый минитрактор - Минитрактор "Дракон", автор  drakon.

Отредактировано Угличанин (2 декабря, 2014г. 11:40:07)

0

3

Продолжу .
1) Минитрактор классической компоновки .- МТ с двигателем WV 1.6 коробки 1- ГАЗ-69, 2- ГАЗ-53 , автор mehed74.
Трактор из г. Углич не могу не проголосовать за него ,он мне по душе ,практически напоминает  мой трактор .
2) Трактор полноприводный (переломка).- Трактор Горбуник-2М Мини, автор Gorbunik1948.
3) Полноприводный .Минитрактор ТСКБ-5-8.
4) Садовый минитрактор. -  Мини трактор с двигателем ИЖ Планета . "Огородник".

Отредактировано GUSLIK (2 декабря, 2014г. 16:23:57)

0

4

Угличанин

Принято .

GUSLIK написал(а):

4) Садовый минитрактор. -  Мини трактор с двигателем ИЖ Планета . "Огородник".

За "недоделки " не голосуем  :blush: , нужно поменять .  :yep:

0

5

Vitalij написал(а):

За "недоделки " не голосуем  :blush: , нужно поменять .  :yep:

Я требую ускорить темпы  доделки аппарата !
Подключайте тещу , дочку , семью ,я уверен вы закончите свой аппарат  до конца декабря .

Я свой голос менять не буду .
Я не упрямый , проголосую за жука огородника  :cool:

0

6

Vitalij написал(а):

По сему (с небольшим опозданием) , начинаем голосование по уже знакомым номинациям :

А можно  выкладывать с ссылками?
Я недавно на форуме и не могу физически все просмотреть!

0

7

Угличанин написал(а):

Минитрактор классической компоновки .- МТ с двигателем WV 1.6 коробки 1- ГАЗ-69, 2- ГАЗ-53 , автор mehed74.

GUSLIK написал(а):

Минитрактор классической компоновки .- МТ с двигателем WV 1.6 коробки 1- ГАЗ-69, 2- ГАЗ-53 , автор mehed74.

Двукратный победитель номинации, по моему впервые, я за  :cool:

Отредактировано Vlad_30 (2 декабря, 2014г. 21:19:05)

0

8

Vlad_30 написал(а):

Двукратный победитель номинации

А по остальным !? Или специально вразброс , чтоб мне потом считать сложнее было !?  :angry:  :rofl:

Бархударов написал(а):

А можно  выкладывать с ссылками?

Это как это !?  %-)

GUSLIK написал(а):

я уверен вы закончите свой аппарат  до конца декабря

Твои б слова ...  :)

0

9

1 Классика          Минитрактор "Буран-3" автор Vikont

2 Переломка        ТРАКТОР автор tракtорисt

3 Полный привод  Трактор - 4Х4  QC480D. автор GUSLIK

4 Садовый          Мини трактор с двигателем ИЖ Планета .  "Огородник". автор Vitalij

Vitalij написал(а):

За "недоделки " не голосуем   , нужно поменять .

Первый выезд был. Сейчас идёт модернизация.Значит можно. А модернизацию будешь ещё долго делать.

0

10

1) Минитрактор классической компоновки: ТРАКТОР СВОИМИ СИЛАМИ <  eduard11251.
2) Трактор полноприводный (переломка)-мой тракторок нижегородская область  николай389.   
3) Полноприводный минитрактор: Строю минитрактор 4х4 с двигателем УД-25.  flanker1. 
4) Садовый минитрактор: Мини трактор с двигателем ИЖ Планета . "Огородник".  Vitalij.

0

11

Vitalij написал(а):

Это как это !?

Вот так:

Nikolay написал(а):

1 Классика          Минитрактор "Буран-3" автор Vikont

2 Переломка        ТРАКТОР автор tракtорисt

3 Полный привод  Трактор - 4Х4  QC480D. автор GUSLIK

4 Садовый          Мини трактор с двигателем ИЖ Планета .  "Огородник". автор Vitalij

Nikolay Спасибо!

0

12

Бархударов написал(а):

Вот так:

Ну это уже как кто прислушается к такой просьбе , заставить нельзя . Но польза от этого есть , так что рекомендую всем вставлять рабочие ссылки . Это не сложно , их просто нужно скопировать и вставить сюда , как это сделал Nikolay .

0

13

Nikolay
GUSLIK
Серёга_____

Мужики , мне конечно очень приятно , что нас не обошли вниманием , спасибо . Но наверное так будет не совсем правильно . Мне кажется трактор - это когда сельхозработы уже выполняет , а не только катается по гаражам . Так что мы точно не дотягиваем . У нас даже нет навески и плуга , что это за трактор . Потом за форум стыдно будет , подумают , а за что они тут голосовали ... Давайте так , я обещаю к следующему голосованию быть в "полном боевом" , а те , кто решил предложить нас с "Огородником" в качестве номинантов , попрошу проголосовать за Минитрактор "Дракон" . Будет справедливо , и трактор в своей категории хороший , доведенный до логического завершения  и я делал свой по его  "сценарию" . Да и думаю не заслуженно он обделен вниманием . Заранее всем спасибо за доверие и понимание  ,  удачи .   :flag:

0

14

Vitalij написал(а):

Мужики , мне конечно очень приятно , что нас не обошли вниманием , спасибо . Но наверное так будет не совсем правильно . Мне кажется трактор - это когда сельхозработы уже выполняет , а не только катается по гаражам .

А вот тут Вы не правы!
У нас идет голосование за трактор или или за плуги ?
Тогда уж делайте ветку. Лучший плуг , лучший кун , лучший культиватор .
Сама тема называется как ?
Если трактор с навеской ,ВОМ ,и проч , это уже трактор полноценный .
Категорический с Вами не согласен !!!!
Так -что жук претендент на 1 место в номинации,раздел  огородник .
Жук огородник уже взял 3 голоса ,и он не должен сниматься с глоссария.

Отредактировано GUSLIK (3 декабря, 2014г. 10:27:43)

0

15

У меня вопрос (или предложение).
Участвуют трактора выставленные (сделанные) за этот год или все что есть на форуме?

0

16

GUSLIK написал(а):

А вот тут Вы не правы!
У нас идет голосование за трактор или или за плуги ?
Тогда уж делайте ветку. Лучший плуг , лучший кун , лучший культиватор .
Сама тема называется как ?
Если трактор с навеской ,ВОМ ,и проч , это уже трактор полноценный .
Категорический с Вами не согласен !!!!
Так -что жук претендент на 1 место в номинации,раздел  огородник .
Жук огородник уже взял 3 голоса ,и он не должен сниматься с глоссария.

Отредактировано GUSLIK (Сегодня 09:27:43)

Я тоже так считаю.

0

17

GUSLIK написал(а):

У нас идет голосование за трактор или или за плуги ?

Поддержу!

0

18

Bogdan написал(а):

У меня вопрос (или предложение).
Участвуют трактора выставленные (сделанные) за этот год или все что есть на форуме?

Конечно все . Если за этот год никто лучше не сделал (или вообще был "неурожайный год" на трактора) , что тогда конкурс не проводить !?

GUSLIK написал(а):

Жук огородник уже взял 3 голоса ,и он не должен сниматься с глоссария.

Серёга_____ написал(а):

Я тоже так считаю.

Бархударов написал(а):

Поддержу!

Ну запретить я конечно не могу , но считаю так не правильно . Вы уж извините ...  :dontknow:
Ладно , давайте продолжим голосование . Кое кто не проголосовал ещё  :yep: , а кое кто видео не выложил , обещанное . Не буду на всех показывать пальцем  ;)  .

0

19

Vitalij написал(а):

Конечно все

Я так, чтоб уточнить.
Ведь и "День Победы" раз 20 на песни года побеждал.

0

20

Bogdan написал(а):

Ведь и "День Победы" раз 20 на песни года побеждал.

Вот и правильно . Никто не будет против дважды победителя нашего конкурса .

0

21

1 Классика         Миниклассика с двигателем ЗАЗ-968.автор Александр 61      Хочется отметить " yurybka", "Perec.41".

2 Переломка        ТРАКТОР автор tракtорисt.

3 Полный привод  Трактор - 4Х4  QC480D. автор GUSLIK.   Без вариантов.

4 Садовый          Мини трактор с двигателем ИЖ Планета .  "Огородник". автор Vitalij

Отредактировано Vlad_30 (5 декабря, 2014г. 09:15:59)

0

22

Разрешите поучаствовать  :flag:
1) МT c ДВС ВАЗ-21083      автор: Perec.41
2) Горбуник-2м                 автор: Gorbunik1948
3) 4х4                              автор: GUSLIK
4) МТ Классика                 автор: Максс

Особая благодарность деду участника с ником VladimirCT13, за трактор СТ13, ну очень красивый :cool:

0

23

Vlad_30
Alex_R

Принято  :cool:  .

Alex_R

Если есть желание вставит в подпись активные ссылки на свои темы здесь написано , как это сделать .

0

24

Vitalij написал(а):

а те , кто решил предложить нас с "Огородником" в качестве номинантов , попрошу проголосовать за Минитрактор "Дракон" . Будет справедливо , и трактор в своей категории хороший , доведенный до логического завершения  и я делал свой по его  "сценарию"

Для таких монстров инженнерной мысли, как дракон, Евгений 555, и т.п. уже не надо наград. Фактом признания их таланта является то, что 90% всех самоделок нашего ( и не только) форума, - это "сыновья" их тракторов. И они, как почтенные отцы почивают на лаврах в царских коронах.
Слава и почет отцам-основоположникам отечественного домашнего тракторостроения!!! :flag:  :flag:  :flag:
А награды их "сыновей", - это и их награды, это и их гордость.
Кстати, я думаю, что mehed74, в скором времени пополнит их ряды, пожелаем ему удачи, и спасибо за идеи.

+1

25

садовый-            минитрактор Дракон  автор Дракон
классика-           минитрактор с двигателем москвича  автор Миша Б
переломка-         трактор автор tракtорисt
полный привод-   4х4 QC480D автор GUSLIK

Vitalij написал(а):

За "недоделки " не голосуем

Поддерживаю, голосовать нужно за те проэкты которые представлены в галлереи нашего форума, а туда как известно выкладываются готовые миники.
Мне например нравится переломка Миникировец из Кузбасса  автор СССР и я ждал что он успеет в этом году, но вижу что в галлереии этот аппарат не появился, поэтому и голосовать за него не стал.

Vitalij написал(а):

Вот и правильно . Никто не будет против дважды победителя нашего конкурса .

Да хоть 100раз, но каждый раз с новым трактором :flag:

0

26

1 Классика          Минитрактор "Буран-3" автор Vikont

2 Переломка        ТРАКТОР автор tракtорисt

3 Полный привод  Трактор - 4Х4  QC480D. автор GUSLIK

4 Садовый          Мини трактор с двигателем ИЖ Планета .  "Огородник". автор Vitalij

Все эти шедевры обьеденяет одно - любовь, с которой они делались! Я "ЗА" обеми руками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Отредактировано yurybka (4 декабря, 2014г. 10:29:53)

0

27

Скоро наверное придется придумывать правила проведения конкурса "Трактор года" . А то каждый год какие то нюансы "выскакивают" .  :suspicious:

0

28

1) Классика - Самодельный трактор с дизельным двигателем Мазда - Aleks 00;
2) Переломка - ТРАКТОР- tракtорисt;
3) Полноприводный - Трактор - 4Х4 QC480D - GUSLIK;
4) Садовый - "Огородник" - Vitalij.

0

29

1) МТ с двигателем WV 1.6 коробки 1-ГАЗ-69, 2-ГАЗ-53,автор mehed74
2)ТРАКТОР,автор traktopисt
3)Трактор-4Х4 QC480D, GUSLIK
4)"Огородник" ,Vitalij
Vlad_30
Alex_R
спасибо большое что и меня отметили но я все же считаю что мой трактор пока не достоин участвовать в наминации так как у него даже не было первого выезда,в следующем году думаю будет можно а пока рано!!!

0

30

1) Минитрактор классической компоновки .- МТ с двигателем WV 1.6 коробки 1- ГАЗ-69, 2- ГАЗ-53 , автор mehed74.
2) Трактор полноприводный (переломка).- Трактор Горбуник-2М Мини, автор Gorbunik1948.
3) Полноприводный - Трактор - 4Х4 QC480D - GUSLIK;
4) Садовый - "Огородник" - Vitalij.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Доска почета! » "Трактор года-2014"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно