Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Курилка » Давайте знакомится . Это я , это Родина моя .


Давайте знакомится . Это я , это Родина моя .

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут я живу , это мое село .

0

2

GUSLIK написал(а):

Тут я живу , это мое село .

Посмотрел будто в гостях по бывал :cool:
А я тут живу

+1

3

tракtорисt написал(а):

А я тут живу

Ну что земеля )   , я  у Вас побывал тоже .
Спасибо за видео, посмотрел  до конца , производство  пластиковых окон понравилось .

Отредактировано GUSLIK (14 ноября, 2014г. 16:17:56)

0

4

GUSLIK написал(а):

производство  пластиковых окон понравилось .

Да если бы всё так было хорошо как с производством окон, практически все заводы и часть предприятий разрушены и разграблены, кое что потихоньку строится, восстанавливается но очень медленно да и рабочих мест не прибавляется :(

0

5

Может кого заинтересует такая тема  . Поступило предложение познакомится . Ник на форуме очень мало говорит о его "обладателе" , поэтому предлагаю , у кого есть такое желание , познакомится поближе . Каждый может "представится" в совершенно произвольной форме , как заблагорассудиться (настоящее имя , фото , видео о себе и том месте где живете и работаете и т.д.) , а дальше будем "дознакамливаться"  :flag: . Ну вот и всё предложение . Всем удачи и давайте знакомится !

+1

6

Vitalij написал(а):

Интересную тему затеяли , можно по этому поводу открыть новый раздел . Где сможем поближе познакомится и лично и с местом "обитания" друг друга . Как говорится  , кто "ЗА" - поднимите руки .

Уважаемый Vitalij !!!!
Я считаю это правильно !!!
Так мы ближе узнаем друг-друга , ну согласитесь порой нужно отвлечься от железок , так сказать отдохнуть , поглядеть Мир.
Просто поглядев видео tракtорисt у меня сложилось мнение позитивное о человеке  , люди не стоят на месте ,двигаются .
Что-то нового из их технологий я приглядел ,вот к примеру теплые полы для скота , это как?
Понравился стекольный цех .
На счет кирпича, то у нас тоже был свой кирпичный завод ,но сожалению он  развалился ,так -как наша глина уступает кирпичам Новосибирска .
Также  у нас был свой зверятник , держали песцов , норок ,черных лис , к сожалению его тоже убрали .
Но построили в этом году заповедник для маралов и карпов , в видео есть фрагмент .
Был лен завод , убрали так как нет прибыли ,в общем наше село тоже не стоит на месте и все познается в опыте и  сравнении .
В общем я только за ,моя рука тянется в верх ....
Вырезки из фильма выше ..   

Отредактировано GUSLIK (14 ноября, 2014г. 19:54:36)

+1

7

GUSLIK написал(а):

, кто "ЗА" - поднимите руки .

Я за!!!

0

8

GUSLIK написал(а):

так сказать отдохнуть

Ну тогда и небольшая зарисовка о нашем Малмыжском карнавале. По Википедии такое толкование: Малмы́ж (от мар. Малымаш — ночлег, место отдыха). Ну и об нашем отдыхе:

0

9

KostW написал(а):

Ну и об нашем отдыхе:

Скажу не плохо Вы отдыхаете !

0

10

GUSLIK
Приезжайте в гости. Казанская ярмарка проводится ежегодно :)

0

11

В продолжении темы добавлю
9 Мая 2015г. Татарск

Салют

0

12

ЗДРАВИЯ ВСЕМ!!!
Не знаю в какой теме лучше спросить?
Мужики подскажите где можно найти нормальную работу Вахтовым методом?
Водитель категории А,В,С,D. работал на китайских самосвалах, на Рено Керакс, Ман.

Уважаемые админы, если вопрос не в теме, за-ранее прошу не ругать-можете просто удалить пост...

У кого есть нужная информация можно написать мне в личку или позвонить +7-962-797-17-68.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Курилка » Давайте знакомится . Это я , это Родина моя .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно