Самодельный мини трактор и все к нему

Объявление

Убедительная просьба к недавно зарегистрировавшимся участникам форума , перед тем как начинать общение изучите "Правила" форума (вверху главной страницы , открывается по клику) . Внимательно ознакомьтесь с тем "Как правильно общаться на форуме" , изучите "Вставку фото и видео " , заполните свой "Профиль" (это обязательно) и будет не лишним "прикрепить" аватарку (желательно) . Убедительная просьба, внимательно изучить материалы форума по интересующим Вас вопросам. Не задавайте авторам тем однотипных вопросов! Возможно, что на них уже есть ответы. Открывайте темы и задавайте вопросы в соответствующих разделах . Не обязательно на каждый вопрос открывать новую тему , для этого есть раздел "Вопросы и ответы" . Цените своё и чужое время. Грубость и нетактичность в общении на форуме не приветствуются . Уважайте труд Модераторов и Администраторов форума . Помните , что именно им придется исправлять не правильно написанное Вами сообщение или не корректно вставленное фото или видео . А делается это для того , чтоб те , кто придет на форум после Вас , могли быстро и легко найти интересующую их информацию . Чтоб форум был удобным и "легко читаемым " , не было нагромождения бесполезной и не нужной информации в которой тяжело что либо отыскать . Для облегчения поиска нужной информации вверху главной страницы есть кнопка "Поиск" . Очень надеемся на понимание и желаем приятного общения . Администрация .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Вопросы - ответы, связанные с работой форума.

Сообщений 211 страница 240 из 492

211

Сергей 73 написал(а):

возникла проблема, при открытии

У меня открываются без проблем...

0

212

Сергей 73 не обращай внимания, издержки бесплатной платформы форума

0

213

вовочка написал(а):

не обращай внимания, издержки бесплатной платформы форума

я не могу полноценно рассмотреть увеличенное фото, вместо этого красный экран весь с предупреждением об атаке!!!!!???? И матюгается именно на Радикал!!!!

Отредактировано Сергей 73 (9 ноября, 2012г. 23:01:43)

0

214

Сергей 73
варианта два: 1. сохраняешь фото и рассматриваешь его.
2. устанавливаешь программку АдГуард иди АдМунчер и никакой рекламы

если бы фото с радикала вставляли без предпросмотра (первая ссылка), то никакой рекламы с радикала не было.

0

215

вовочка написал(а):

если бы фото с радикала вставляли без предпросмотра (первая ссылка), то никакой рекламы с радикала не было.

да нет вы не поняли, при увеличении фото открывается окно что с этой программы идет вирусная атака, ни реклама ни чего такого нет, просто раньше фото увеличивалось в новом окне, то теперь окно отрывается так же но все красное и  предупреждение от антивируса что идет атака от радикала, я бы показал какое это окно скриншотом  но забыл в какую папку они отправляются и не могу найти!!!!

0

216

Сергей 73
все я понял. это у всех так.

0

217

вовочка написал(а):

все я понял. это у всех так.

http://s3.uploads.ru/t/Ocnpb.png

Вот такая ерунда у меня вылезает, и радикал полностью отказывается  работать!!!!

0

218

вовочка написал(а):

Сергей 73
все я понял. это у всех так.

У меня работает нормально
http://s2.uploads.ru/t/sq2Oa.png

0

219

Сергей 73 написал(а):

Вот такая ерунда у меня вылезает, и радикал полностью отказывается  работать!!!!

Такая же картинка,но это зараза на радикале,а не у нас на форуме.

0

220

тракторист написал(а):

Такая же картинка,но это зараза на радикале,а не у нас на форуме.

да, сегодня и на дружественных форумах такая же картина.... а все от того, что фото заливаются с предпросмотром, а не первой ссылкой.

0

221

вовочка написал(а):

да, сегодня и на дружественных форумах такая же картина....

в очередной раз такое сообщение
http://s2.uploads.ru/t/fp5tK.jpg

0

222

Добрый день. У меня тоже была "краснуха". А сейчас ( и сегодня тоже) предупреждение о вирусах, при заходе на страницу, ( не каждую).

0

223

У меня тоже ловит вирус.

http://s019.radikal.ru/i640/1211/5e/45f61fa53709t.jpg

0

224

BORZ написал(а):

Ждем Ваши вопросы по техническому решению конструирования минитракторов и агрегатов, используемых минитрактором.

Господа модераторы а непора ли почистить форум??? уж очень много не по теме. может я не прав...

0

225

кум написал(а):

Господа модераторы а непора ли почистить форум??? уж очень много не по теме. может я не прав...

Ну конечно прав! Вам же виднее, чем модераторам. Вы хоть глаза им открыли. Я за  ваше предложение. :flag:

0

226

кум написал(а):

Господа модераторы а не пора ли почистить форум??? уж очень много не по теме. может я не прав...

Форум чистится почти регулярно, и темы и сообщения не касающиеся форума удаляются хотите вы этого или нет, так что прежде чем что то написать подумайте нужно ли это делать и для чего? Некоторые участники посмотрев картинку или фото начинают выражать восхищение ОХ,  АХ какой хороший и т.д. если 30 человек так напишут это 30 страниц  бестолкового текста и тему можно сказать испортили, и участник который ищет что то полезное ему приходится  читать эти восторги, лучше поставьте ему плюсик в знак уважения и все дела. Также хочу сказать не открывайте тему если вы хотите задать единственный вопрос есть для этого раздел ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ. Как сказал Мастер В. весь форум прочитать невозможно, объясняю потому как много брошенных и забытых тем где участники открыв не появляются по году и более, и человеку приходится читая тратить время. Ещё добавлю по поводу цитирования не нужно перецитировать весь текст, выделяйте необходимые фразы для общения и уточнения вопроса.

0

227

Администраторам форума.

Не знаю кому лично обязан появлением у меня аватара,  спасибо всем, аватар мне нравится. Пробовал вставить свой, но почему-то вставить не удавалось, оставил до лучших времен.

0

228

Александр 61 написал(а):

Пробовал вставить свой, но почему-то вставить не удавалось, оставил до лучших времен.

Ширина аватара не должна превышать 150 пикс. Высота - 150 пикс. Размер не более 55720  байт.

0

229

Если вдруг, придя по  ссылке внизу  главной страница (последние 10 сообщений...) вы попадаете на другую страницу,  то такое может быть, когда  сообщение перенесено  модератором  в другую тему(уже высвечивается в ссылке),  а ссылка еще ведет на старую (из которой перенесено сообщение).  Это только устранится  на форуме,  когда кто-то напишет  в этой теме новое сообщение.  Считайте это издержками  автоматических настроек форума...

0

230

Уважаемые модераторы. Уже вродь-бы кто-то задавал такой вопрос, но я спрошу еще раз. Не могли бы ВЫ в списке участников добавить колонку "откуда"
а то открыть каждого и прочитать, както уж....Может есть человек из соседней деревни а мы и незнаем, жди когда он засветится в какой нибудь теме.
спасибо.

0

231

инженер написал(а):

а то открыть каждого и прочитать, както уж....Может есть человек из соседней деревни а мы и незнаем, жди когда он засветится в какой нибудь теме.

Так беда то в том, что заполнить профиль полностью, чтоб знать мужик перед тобою или баба :)..., с каких краев даже не удосужаться многие форумчане написать, а не то что с какой "соседней деревни" :(.

0

232

инженер написал(а):

Не могли бы ВЫ в списке участников добавить колонку "откуда"

Добавлю то есть не  хотят заполнять профиль не можем уговорить, я даже вверху объявление написал, единственный выход выйти на административный ресурс форума , и заставить заполнять при регистрации до каждой буквы, это практикуется на многих форумах, хотели как лучше без лишних заморочек, получилось как всегда.

0

233

З@ВГ@Р написал(а):

не  хотят заполнять профиль не можем уговорить

А нельзя сделать так , чтоб при регистрации нового участника, (если есть техническая возможность), последнее слово имел модератор.
тоесть в конце регистрации  еще модератор должен подтвердить вход на форум. Ну а перед тем как кликнуть на кнопочку
он и посмотрит все ли впорядке с профилем.

0

234

инженер написал(а):

А нельзя сделать так , чтоб при регистрации нового участника, (если есть техническая возможность), последнее слово имел модератор.
тоесть в конце регистрации  еще модератор должен подтвердить вход на форум. Ну а перед тем как кликнуть на кнопочку
он и посмотрит все ли впорядке с профилем.

А у нас и так работы завались , особенно с некоторыми ...  :D

0

235

инженер написал(а):

А нельзя сделать так , чтоб при регистрации нового участника, (если есть техническая возможность), последнее слово имел модератор.

Бюрократию разводить не хочется :)
Но, обратили ли внимание, что появилось много лиц "женского полу" :) ?   Это те, кто не хочет заполнить по-хорошему свой профиль...
И ещё - если (бывает и такое) вы не можете зайти под своим ником (или забыли пароль)  и не можете никак зайти на форум для исправления ошибки,  зарегистрируйтесь  по новому, добавив к предыдущему нику пометку "копия" или "дубликат"  (сразу будет видна проблема) и напишите здесь просьбу исправить пароль (раньше это делали в чате, но его засрали :( "нехорошие человеки"). Переписку будем вести в ЛС или по электронной почте, указаной в профиле. Затем, после восстановления основной учетной записи новую просто стерём...  А регистрироваться по  нескольку раз, как например делает  Pattoathay (Pataittepicol, Pattoathirico, Pattoathomboa, Pattoatharacin...) не нужно,  "мертвые души" нам не нужны...  Если память изменяет - запишите на бумажке логин и пароль правильно и в правильной раскладке,  и положите перед глазами :),  когда вводите буковки и циферки...
А может случится и такое, что айпи-адрес, с которого пытаетесь зайти, был когда-то забанен (ну так совпало :) ). Такое случается часто, у кого айпишник не статический,  а динамический, - т.е. приваивается провайдером каждый раз при подключении новый. Тогда может помочь отключение модема и вновь его включение, айпишник тогда изменится.

0

236

KostW написал(а):

А регистрироваться по  нескольку раз, как например делает  Pattoathay не нужно,  "мертвые души" нам не нужны...  Если память изменяет - запишите на бумажке логин и пароль правильно и в правильной раскладке,  и положите перед глазами ,  когда вводите буковки и циферки...

Ещё добавлю к сказанному что не нужно без необходимости нажимать на слово ВЫХОД если потом не сможете дать ума как зайти снова.

0

237

Злезарь написал(а):

Обещаю заполнить свой профиль полностью

Еще что там заполняют? Вроде как у всех все ... Наград, подарков и приглашений нету, но это как бы не ко мне.

Отредактировано Злезарь (12 мая, 2013г. 00:55:07)

0

238

Злезарь написал(а):

Еще что там заполняют? Вроде как у всех все .

Просто в профиле не заполнено поле "Подпись",  а в настройках форума сейчас установлен скрипт, который при пустом этом поле автоматически ставит такую подпись. Кстати, очень много форумчан даже не реагируют :( на эту надпись и смотрим, у них в профиле "женского" полу :). Вобщем, как в песне Высоцкого: "...какого полу твой сосед...". Не говоря уж о местности, откуда данный форумчанин. А это при общении, согласитесь, не очень нормально.

0

239

Администраторам: зашел на форум а своей темы не нашел.

0

240

Bragster написал(а):

зашел на форум а своей темы не нашел.

Как называлась тема?  Может сам проводил редактирование первого сообщения? По журналу форума ни кто другой тем не удалял, но перемещения тем были... Напиши название, поищу, если перемещено куда... и когда последний раз открывал тему.

0


Вы здесь » Самодельный мини трактор и все к нему » Для участников и гостей » Вопросы - ответы, связанные с работой форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно